Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
получила 2 юбки отл. качество прекрасно сидят и ткань хорошая просто здорово.И еще на лето платье брюки и к ней кофточка льняные-тоже отл.Большое спасибо.
Пальто «Прато» (Арт. 1233) или Пальто «Ларго» (Арт. 1234),кто-нибудь заказывал,на какой рост идет?
OLESYA
26.02.13, 18:16
mscat76, отшиваются все модели на рост 170 см… на рукавах есть запасы!
+1
OLESYA
08.03.13, 19:30
olgagal, Спасибо большое!! Вам очень идет :)
+1
OLESYA, Ага я в восторге!
+1
olgagal, сапожки тоже просто супер))))))))))))
Cheremsha
13.03.13, 13:51
Девочки, а как насчет размеров маломерят или нет??? я брала в прошлом закупе кардиган и 50р. и кофточку 48 р. все оказалось маленьким((( обидно((( - вещи оч. понравились
Cheremsha, брала верхнюю одежду,все в размер мне
Oranzh
22.03.13, 17:57
девочки! сегодня получила одежки из распродажи лето 2012! качество понравилось - пошито отлично, размерность на удивление соблюдена вполне точно - в этом деле главное точно знать свой размер и не льстить себе в сторону похудения:D:D
кто заказывает льняные вещи имейте в виду, что вещи белого цвета (особенно брюки, брала модель "Алекс";) имеют тенденцию к просвечиванию белья, блуза "Белла" оказалась более плотной, а платье "Нора" бежево-серое без нареканий - приятная непрозрачная ткань, удачная модель. Майка "Дана" понравилась качеством трикотажа, но цвет был неожиданный. заказывала одну песочный, одну серый. пришел песочный мелкий рисунок из пятнышек бежевого, белого, темнокоричневого и ГОЛУБОГО!!!! цвета! на картинке рисунок другой. имейте в виду если подбираете именно по цвету подо что-то, что примерно процентов на 30 цвет небесно-голубой. в целом выглядит хорошо, к телу приятная трикотажная ткань, хорошо тянется, если брать точно на свой размер, то сидит свободно, не обтягивая, кто любит в облипочку наверное на размер меньше можно брать. а серый рисунок тоже был сильно неожиданным - оказался КРУПНЫМ! посмотрите как на комплекте "Анфиса" и т.д. и тоде процентов на 30 голубые пятна, но опять-таки вполне симпатично, просто заранее не стоит настраиваться на картинку в закупке. длина маек около 50 см - чуть ниже линии талии, редко когда встретишь такую удобную длину. брюки на мой рост 170 оказались длинноваты (что тоже хорошо и удобно на высокий каблук), длина платья оптимальная - чуть закрывает колено, блуза чуть свободна, действительно ее можно носить в качестве жакета.
надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв в выборе одежек.
+1
Заказывала для мамы платье Анабель, качество очень порадовало, я такого даже не ожидала. Размерность совпадает. мама довольна. и уже улетела в нем отдыхать. Единственное, я заказывала платье бордового цвета, на сайте платье Анабель в бордовом цвете представлено в крупной расцветке бордового цвета, и вставке из мелкой расцветки. именно такое я и заказывала. в итоге пришло платье в мелкий рисунок и лишь вставка в крупный яркий, хотя хотелось ярче, но это тоже совсем не плохо. в след. раз в комментариях акцентрировать на этом внимание. а так все отлично! Уже оставила заказ на след. закуп! Качество на высоте! Спасибо Олеся за закуку!
куртка "бергамо" села отлично, идет в размер,качество хорошее, ну очень! понравилась
+1
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
а в городе где -нибудь продают вещи D`imma Fashion Studio ,чтобы примерить.а то хочу заказать маме пальто или плащ.ей очень сложно будет подобрать. очень нестандартный размер.
yulija
15.04.13, 04:43
Закупка очень понравилась! Заказывала плащ" Энзо" 54 размер,цвет -сиреневый.Очень понравился! Ткань качественная,цвет поярче, чем на фото. Выполнен замечательно! Размер в размер. Спасибо большое!
Я заказывала себе пальто Кармина арт 1314 в синем цвете. Качество отличное, размер мой, очень легкое, на вид тоненькое, но на самом деле теплое. Ориентировалась только по размерной сетке, в принципе такие размеры и носим. Единственное, мне на рост 170 см немного ремень высоковат, т.е. все время поднимается повыше. И еще, почему-то у моей модели на рукавах нет декоративных замочков как на представленном фото в альбоме. Может это именно в моем модельке синего цвета нет замочков?! Олесе большое спасибо за закупку! Брала до этого пальто маме, она пол зимы проходила в нем, выше есть мой отзыв.
Очень хорошая закупка!!! Спасибо! Заказала себе плащик, размер в размер. Материал очень хороший, не продувает ветер, и по цене получилось почти даром:)
Можно сказать, что являюсь постоянным заказчиком данной закупки, сейчас заказывала пальто маме Ольстер серое - смотрится шикарно, как написано выше - строчка, фурнитура - все на высоте, ни одной лишней нитки или стежка нет. До этого заказывала и куртку, и пальто, и плащ. Что для меня плюс - у всех моделей рукав длинный, и у кого высокий рост - очень актуально - можно смело заказывать - не ошибетесь, коротко не будет. По моему опыту - нужно заказывать размер в размер, т.к. размеры полноценные, если носите 46 - то 46.
Платье «Мельба» (Арт. 21263), Блуза «Белла» (Арт. 21261) - идеально на лето! хорошая ткань, аккуратный пошив… в носке пока не могу сказать, каково, но думаю, в жару-самый раз!
Заказывала платье Мельба арт.21263 размер 48. Супер, в размер в размер идет, чистый лен
заказывала маме пальто "Орнелла" размер 54, цвет темно-корич. оказалось размер в размер. все супер, качество, строчки. мне очень понравилось. пальто намного красивее чем на фото.тем более за такие деньги! спасибо за закупку!
кто-нибудь заказывал плащ "Тереза"?
Заказывала платье «Беата» (Арт. 21278), цвет бежевый, размер 46. Ношу с удовольствием. Спасибо Олесе.
+1
Платье «Симона» (Арт. 21257) моя коллега носит второе лето. Очень довольна, размер соответствует заявленному, качество изготовления на высоте. Спасибо Олесе! Наверное скоро будет распродажа летней коллекции, ждем новую закупку.

+1
В одежду фирмы -dimma-fashion одеваемся всем отделом. Качество отменное, идеальные строчки, хороший крой. Заказывали платье Мельба арт.21263- лен, девушка очень довольна, " помещается" в платье даже в своем"интересном" положении

+1
А это платье Ивона, чуть большемерит, на мой 50 размер подошел 48 размер.
+1
РАСПРОДАЖА! Платье «Богдана» (Арт. 21264) хотела коралловый, но получила белый 56р., РАСПРОДАЖА! Платье «Нора» (Арт. 21268) песочный цвет из обоих платьев просто не вылазею), очень хочу платье "Флора", но к сожалению 56р нет
+1
Куртка "Корсо" (Арт. 1226) зима АКЦИЯ!!! Сегодня получила. Очень довольна. На мой 52 размер села идеально. Огромное спасибо.
Сегодня получила плащ Патио, цвет желтый, на деле песочный, идет размер в размер, на рукавах есть запас, для меня очень актуально, на длинные руки я не всегда могу подобрать верхнюю одежду, спасибо оргу за закупку, все оперативно!
Aice
09.08.13, 08:52
Получила сегодня Пальто "Гардена" (Арт. 1219) зима, одела померить и сразу "не отходя от кассы" и сфоткала, не сама, а ребеночек, поэтому прошу прощение за качество фото) Поскольку в отпуске поправилась на 5 кг, то оно мне впритык, но с пн уже на работу, поэтому к зиме похудею))) Заказывала размер 54, пальто чувствуется, что теплое, как раз на слякоть и мокрый снег, а то дубленку жалко будет))) Мой рост 170 см. Закупкой и пальто довольна. Спасибочки!