Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
OLESYA
23.10.12, 07:43
ДЕВОЧКИ!! БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!
+1
пальто "Гардена" классное, пристраиваем с сожалением, если что пишите в личку пристрой здесь http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/26675/ брали маме но на ОГ 101 ОТ 91 ОБ 106 это 50 размер по сетке - оказалось маловато, даже не застегнулось, идет скорее на 48 размер+ брать на рост от 165 иначе не сядет орг замечательный спасибо за закупку. Пристроили, очень рада что подошло и село идеально, НА 48 размер
+1
OLESYA, спасибо за курточку!!! цвет, качество, размер, цена - просто идеально!
вот фотохваст - пальто (куртка) Даллас, цвет графит, 44 р-р (ношу обычно 42-44 р-р, с теплой кофточкой самое то!!!)
+1
OLESYA
16.11.12, 03:03
Guzelchik, Спасибо БОЛЬШОЕ!! Вам очень идет))
dinaf, Дина
16.11.12, 12:39
заказывала пальто "Верона" 44 размер, ношу обычно 42-44, немного маломерит, пришлось пуговицы перешить. а в остальном все хорошо, качество отменное. спасибо Олесе! фотки постараюсь выложить позже
irina08
18.11.12, 14:45
Все, понравилось
Купила Пальто "Риволи" (Арт. 21161), отлично подошло размер в размер.Качество отличное. Отличная закупка
Заказывала пальто "Биффи"-очень понравилось, отличное качество, лёгкое и в тоже время удобное.То что мне нужно было.Спасибо огромное Олесе за её работу!!!!!!!!!!!!
заказывала маме жакет "Орландо", качество очень хорошее: материал качественный, строчки, отделка, все продумано до мелочей. Но не угадала с размером, при том что мама носит 56 размер, а я заказала ей 54 (т.к. не было ее размера рискнуда на меньший), она в нем утонула! Я упустила из виду рост, жакет шел на 170, а она у меня меньше. Так что это моя ошибка. А так если все хорошо учесть, то советую всем покупать, о товаре не пожалеете. Кстати пристраиваю, если что пишите, скорее на размер 58 и обязательно рост не ниже 165см. Очень удачный фасон на полную фигуру, где надо закрывает и смотрится очень стильно
kolibri, "Эсса" почему пристраиваете? размер соответствует или нет? я его тоже хочу заказать
Amore
08.12.12, 14:42
заказывали куртку сотруднице Колар, цвет темно-бежевый-изумительный цвет, размер подошел идеально,интересный дизайн,попу закрывает. спасибо огромное!!!
А по платьишкам отзывов нет?
OLESYA
10.12.12, 06:22
ДЕВОЧКИ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
OLESYA
10.12.12, 06:23
OLGA71, по платишкам к сожалению пока нет.. закупка была ориентирована на верхнюю одежду!
Получила сегодня пальто "Пиола". Сидит хорошо, размер соответствует. Длина на этикетке написана 170, на мой 160(чуть пониже) сел нормально. Мне понравилось! Спасибо!
Заказывала Юбку «Габи» (Арт. 21271) маме, 54 размера она на резинке, качество отличное и приятное к телу)) также к юбке пришиты лямочки которые позволяют носить её как сарафан))) Спасибочки организатору за отличную закупку!!!!
isprinsessan
19.12.12, 11:46
Заказывала Пальто "Фиори" (Арт. 21168) для мамы. размер 50 сел идеально, качество отличное, очень легкое и теплое. Фото постараюсь выложить на выходных
+1
Добрый день! Заказывала маме зимнее пальто модель Гардена, качество отличное, пальто теплое носила при температуре - 20 не замерзла!Размер в размер идет.
Заказывала пальто "Палестро". Очень довольна покупкой! И размер подошёл, и качество замечательное, и закупка не растянулась. Вообщем, Олеся, огромная вам БЛАГОДАРность!
а я заказывала 2 пальто зимних Пиола,для себя и мамы, когда заказывала ориентировались по груди, оказалось большим и маме и мне, но качество супер!!!! все продали по соседям и я взяла себе пальто Дежавю за 2,5т.р. по распродаже, конечно уже не такой красивый подклад, как у предыдущих моделей. ну в общем мне опять оказалось большим. у меня видимо не подходит фигура по размерной сетке, в груди нормально, а вот ниже пояса все бултыхается. про качество : супер, все сшито классно. а вот по температуре: проверила на декабрьских морозах, до -20 они нормально, но вот если ветерок, то уже в них холодно, но я ношу на тонкую водолазку. организатору спасибо огромное!!! вовремя отвечала на вопросы!!! спасибо вам, дай бог здоровья!!!
Сегодня забрала вещи. Заказывала трикотаж. Огромное спасибо Олесе. Сработано как всегда оперативно, четко. Люблю ее закупки, в них приятно учавствовать. Вещи идут в размер. Ну может на полразмера большемерят. Я курсирую от 46 к 48 и обратно. На меня сели идеально. Пошиты аккуратно. Все остальное как на картинке. Было бы замечательно, если бы в альбоме указывались названия цветов.
Олеся, спасибо за пальто! Взяли маме модель "Прима" цвет светлый какао, размер 56. Ориентировались по размерной сетке (так мама носит 54). Качество очень хорошее, все бирки, этикетки на месте. Модель очень красивая, на рост 170 до середины икр, что очень хорошо для женщин в возрасте (и не задувает и стройнит). Еще раз, спасибо!
Заказывала модель Парадиз,на свой 46-48 заказала 46,оказался большой гдето на 50,мне сказали что возможно размерность европейская надо прибавлять 4,качество отличное,очень понравилось.Я его уже пристроила,сейчас его же заказала маме,очень уж ей оно понравилось.
РАСПРОДАЖА!! Пальто "Фортуна" (Арт. 21163) девушки откликнитесь кто брал это пальто , размер в размер и на какой рост ?
renta
15.01.13, 04:22
8282, Я заказывала,большемерит по мне так на размер.На мой 164 рост,пальто прикрывает колено.Очень легкое!Рукав нормально,там отвороты можно отрегулировать.Я на 1стр. отзывы исала.
klus63
14.02.13, 09:32
Заказывала пальто "Эжен"по размерной сетке подходил размер 54,т.к.модель прямого силуэта ,Олеся помогла нашла отзыв по этому пальто,пальто большемерит,заказала 52 разм.как раз,54 было бы большое.Пальто необычное ,мягкое ,почему то такие вещи никто не заказывает ,а зря.Но летние модели брала 54 разм.,при моем росте 164 см, они длинноваты.
отзываюсь: покупка организатором проведена на отлично. По поводу покупочки - заказывала сарафан, сшито отлично, швы ровные, никаких ниток. фурнитура богатая. Понимала, что рост у меня небольшой, поэтому с длиной все решу. По фигуре буду подгонять сама, т.е. не накладно. Самое главное - мне не очень понравился материал, рыхлый такой, структура сотами, цвет блеклый. Хотела заказать еще жакет, но сначала уточню про ткань. Вообще - закупка достойная, вещи красивые, интересные фасоны. Как подделаю, выставлю фото.
Огромное СПАСИБО!Пальто Снежное поле и пончо просто великолепное ! Да еще по такой цене!
Заказывала плащ Сиена р.48, подошло, только рукава длинноваты, но у меня рост не 170,а в остальном все отлично. Олеся очень внимательно отнеслась к моей покупке. Большое спасибо!
Приветик всем! Купили пальто "Лима" 42 размер. Очень оригинально и красиво. Идет размер в размер! Спасибо за закупку