Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Расчески из натуральных материалов (персиковое дерево, сандал, рог)
Нужна ли данная закупка?
diva, Айгуль
15.05.15, 07:21
milochka

Почти каждую вновь открытую эту закупку заказываю себе и на подарок какую-нибудь расческу. Посто балдею от них! Пользуюсь уже больше года расческами из зеленого сандала и персика
Заказывала щетку брашинг из щетины кабана. Очень мягкая, не прочесывает, среди щетинок скапливается пыль, которую очень сложно удалить, что очень не эстетично. Советую брать обычные расчески из дерева или рогов, без использования щетинок животных.
+3
заказывала это
а пришло это
разница есть?????:evil::evil::evil: конечно есть!!!!поменяйте мне брак!!!мне с редкими зубчиками не нужен,я хотела именно то что заказывала
из рога и щетка пришли правильно,половиной закупкой довольна,а половиной недовольна!!!
Заказывала расческу из сандала и персикового дерева.
Все расчески очень качественные, расческа из сандала приятно пахнет.

Жаль только, что скотчем испортились коробочки из под расчесок, теперь не подаришь никому…(
.
Первая уродец а не мышь
Две другие очень замечательные по качеству и красоте
dna147, Ирина
21.01.16, 09:00
Мда, видимо мне "повезло". Заказывала подругам на подарок и себе любимой. На НГ 3 штуки подарила, и вот вчера решила и себя порадовать. Распечатала упаковку, начала расчесываться и жутко расстроилась :( Зубцы у расчески не острые, и не проникают в волосы, будто просто палкой проводишь по голове. И из-за того, что зубчики не проникают в волосы и не касаются кожи головы - они попросту цепляются за верхние волоски и жутко дерут их, больно… :( diva, может как-то можно чем-то сточить зубцы или обмен сделать,а?
Хорошо хоть подругам нормальные экземпляры достались.
Для наглядности прикреплю фото:
Наконец-то пришли мои расчесочки. Очень их ждали и очень ими довольна. Качество отличное. Персиковая с легким, едва уловимым запахом. Сандаловая с ярким запахом сандала, очень хорошо ложится в руку не смотря на размер. Нет никаких деффектов и зазубринок. Очень приятные, волосы расчесываются идеально. Прекрасно подойдут и для дома, и для дамской сумочки. Если будет еще закупка - с удовольствием закажу на подарки). Спасибо за закупку!

У расчесок очень приятная упаковка
Здравствуйте будет ли снова открыта закупка?
супер расческа!!! Ей два или три года не помню брала чтоб расчесывать длинные волосы.. ее запах до сих пор эта расчёска пахнет так необычно( не помню состав- сандаловое что ли было) по функциональности-супер! И ну очень необычная! Люблю ею шокировать людей расчесывая свои волосы!сейчас она лежит у меня над головой у изголовья кровати- а пахнет тааа вкусно!!!!!супер! Отличная закупка! Отличный Орг!!! Пожалуйста не закрывайте эту закупку!!!
Вы не можете отвечать в этой теме