Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Расчески из натуральных материалов (персиковое дерево, сандал, рог)
Нужна ли данная закупка?
Заказала 6 расчесок из персикового дерева разных размеров. Отличная идея на подарок для мам, подруг и т.д. Тем более что каждая расческа упакована в отдельную аккуратную коробочку. Хотела раздать на подарки, но одну оставила себе. Расческа из персикового дерева ничем не пахнет, очень приятно ею расчесываться. Тем более мой парикмахер всегда повторяет, что надо пользоваться деревянными расческами, в крайнем случае, расческами с щетиной, но ни в коем случае не пластмасовыми. Я довольна!
Ffleur
01.03.14, 18:44
возвращаюсь к своему отзыву: таки не удержалась и попробовала роговую расческу
покупала такую

внешне она может и неказиста, неровная, потертости видны (см. на фото), словно ее неаккуратно обработали, но мне это не столь важно

в использовании одни плюсы! она увесистая, ее приятно держать, размер идеальный, как раз по руке, расчесывает сразу кхм.. большую площадь головы))
но самое главное: она совсем не электризует волосы! а это один огромный огромный плюс! :-) после пластмассовых массажек и расчесок расчесываться роговой - настоящее наслаждение!
и еще одно: не знаю, связывать мне этот факт с использованием данной расчески или нет, но волосы практически перестали выпадать. Раньше я расчесывалась быстро и как можно реже, потому что вся ванна неизменно оказывалась в моих волосах. Сейчас за все время расчесывания (а я делаю это 100 раз утром и столько же вечером), выпадает один-два волоса.

спасибо организатору!!!
Очень довольна заказом Деревянная расческа/ бакаут(зеленый сандал) / СД 20. расчесывать волосы одно удовольствие,и ребенку нравится. Та же ситуация была как у Ffleur. волосы сейчас почти что не выпадают.
еще заказывала деревянную массажку 2129W_21.5x6CM, не понравилась,можно сказать что от пластмассовой массажки не отличается ничем.волосы выдергиваются сильно,больно даже было. спасибо оргу.давно хотела купить натуральную расческу.очень довольна приобретением.
спасибо большое,расчёска прям как из бабушкиного сундука!
rufina2412
21.03.14, 09:54
заказывала щетку для волос

мне не особо понравилась, слишком мягкая, волосы толком не расчесывает ощущение, что только гладит их, да к тому же еще и щетина сыпется
а внешне конечно симпатичная, приятно держать в руках
diva, Айгуль
21.03.14, 10:26
rufina2412, кому как, для меня она тое очень мягкая, мои волосы не расчесывает
milochka
22.03.14, 05:24
Покупала 2 расчёски: из персикового дерева+ зеленый сандал. Сандал-моя любимая расческа: толстенькая, тяжёленькая, с какой-то дивной энергетикой, лежит на видном месте, мимо прохожу, обязательно ею расчешусь(прям зовет к себе:):):))
Персиковая намного легче, лежит в сумочке, тоже неплохая. Сандаловая действительно совершенно не электризует волосы, очень понравилась! Закажу ещё детям. Спасибо за закупку
RadmilaSvetalova
02.04.14, 14:31
Получила расчески: детскую из рога (39 руб.) - моей девочке понравилась, расчесали волосы после мытья - и совсем другой вид, как будто волос больше; из рога желтого быка (188 руб.) - подарила маме, она уже попробовала использовать и в восторге от свойств - снимает головную боль, боли от остеохондроза; третью из сандала CD29 (158 руб.) купила в подарок мужу, она приятно пахнет, тяжеленькая, гладкая. Мне все расчески понравились. Спасибо за закупку.
Получила расческу из рога и сандала (аромат очень приятный!!! не навязчивый) и щетку из натуральной щетины для разглаживания. Обе очень хорошего качества. Фото прилагается! Спасибо, Айгуль, за закупку!!! Щетка была в упаковке из полиэтилена, как мешочек.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за расчески! расчесываюсь роговой расческой неделю, вдруг сегодня обнаружила, что на моих не очень чистых волосах совершенно нет перхоти. а раньше она всегда появлялась, да еще я шампунь неудачно купила недавно - перхоть от него появляться стала сразу. не знаю, от расчески ли это, но факт остается фактом - перхоти нет, чему я очень рада:)
Все остались очень довольны. Брала простые расчески из персикового дерева. Их просто даже приятно в руках подержать. Думаю на подарки отличная вещь, т.к. вещь очень качественная и упаковка приятная. Спасибо оргу.
alfa74156
27.05.14, 14:03
Брала 2 расчески персик и бык из рога. Персиковая понравилась, а вот роговая что-то не впечатлила: расчесывает как то не так тщательно что ли, да и сам бык с каким заплывшим одним зрачком, не привлекательный может поэтому и редко ею пользуюсь:)
elzaaltynbekova
28.05.14, 07:14
Заказала детскую из рога, теперь у дочи самая любимая расческа.
diva, Подскажите пожалуйста, уважаемая diva, какие из ваших расчёсок подходят для длинных, тонких, путающихся волос
diva, Айгуль
30.05.14, 03:02
SvetaEmili, рекомендую сд12 или сд 1905
-1
Сегодня забрала расчески, заказывала 3 шт. из рога яка (в форме кролика - для мужа!), сандала и рога коровы (для дочки) сказать что я обрадовалась - ничего не сказать! Почему то я так была счастлива развернув эти расчески дома!!!))) Так как у меня на голове временно заплетены косички, на себе испытать не смогла…пока...зато расчесывала сегодня аж двумя расческами дочу!)))) Волос у нее пока не много и короткие, но после мытья путаются, попробовала роговую - здорово! потом сандаловую для запаха, тоже супер! А организатор просто молодец, приятно участвовать в таких закупках! Спасибо!!!
А вот и фото!
Спасибо за расчески! Заказывала две роговые. Красивые и волосы хорошо расчесывают!
nuriya1787
11.06.14, 16:22
Получила расчески на подарок маме
[/uploads/forum/f47/dc6/f47dc63f9e6450d545615bfc6b316f13.jpg[/img]
.
Организатору отдельное спасибо за развивающие карточки для детей!

Заказывала Расчёску из рога яка, на ручке бык,доченьке очень понравилась,Спасибо большое организатору:Yahoo!:
alena777
24.06.14, 06:34
Заказывала Щетка м102. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3865292/ Понравилась. Аккуратно, бережно расчесывает волосы, не дерет, не электризуется. Стоит своих денег. Спасибо за закупку.
Спасибо Айгуль за закупку! В очередной раз убедилась в организаторских способностях, да и расчески очень понравились!
Спасибо за интересную закупку, получила расчески и очень рада))) мне понравились, отличного качества, буду к вам обращаться еще, для подарков близким:Rose:
Массажка очень легкая, приятная! Понравилась! Пользуюсь уже месяца два.
Получила сегодня расчески, заказывала из сандала и из рога яка. Из сандала очень понравилась и пахнет приятно и качественно все отшлифовано, в руках прям держать приятно. Но вот из рога яка мне совсем непонравилась, это только мне такая попалась или у всех такая? Вроде на фото у всех нормальные. Но мне пришла вся какая-то заширканая, вид очень старой расчески, как из бабушкиного сундучка.((
Всем привет !!! заказывала две расчески.Сандаловое дерево (бакаут) арт. СД 20 .Сандаловая пахнет не передать как вкусно!Доченька в восторге,постаяно расчесывает волосы ей,волосы очень хорошо прочёсывает,мне самой очень понравилась!!!Щетка WW101 деревяная тоже понравилась!Спасибо организатору за закупку!:Rose::Rose::Rose:Очень оперативно работаете!!!
милая мышка)


уронила, сломался один зубчик

расчески очень понравились! спасибо)
Elenaz77
18.12.14, 09:55
Участвовала в Закупке № 40240. Заказывала скребок для массажа U3 и три расчески Р08, J01 и М03. Р08 не оказалось в наличии, понятно, скоро НГ, многие модели разобрали. Расческа арт. J01 из рога индийской козы полностью соответствует и размеру и внешнему виду и описанию, представленному на сайте Поставщика. Качество просто отличное! Покупала на подарок. А вот расческа арт. М03 пришла размером 16,5 см, в описании должна быть 17-19,5 см, внешний вид совсем не тот, что представлен на сайте Поставщика этого артикула (хотя там представлено фото около 10 разных вариантов). На упаковке с обратной стороны, где наклеена белая наклейка с описанием и наименованием артикула, одна наклейка с арт. М03, а под ней еще одна наклейка с арт. N03. Сама расческа не бракованная, но совершенно не та, которую заказывала. Обидно!
Получила расческу L07 Рог яка,очень понравилась

Расческа из рога яка и расческа из зеленого сандала, по качеству устраивают, деревянная приятно пахнет.