Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Расчески из натуральных материалов (персиковое дерево, сандал, рог)
Нужна ли данная закупка?
diva, Айгуль
09.10.13, 02:41
Жду ваших хвастов)))))))))
diva, Айгуль
09.10.13, 02:43
dina_200476
Заказывала деревянную из бакаута (санадал0 и рог+бакаут :)

09.10.2013 в 06:33 | Ответить
dina_200476
Расчески супер! А из санадала это что-то, аромат :good:
Заказывала Расчёску из рога яка. Расчёска отличная, тяжёленькая, из рога. Эффект и польза будут со временем ))) на волосах видны.
diva, Айгуль
09.10.13, 04:52
Zoukhra, спасибо за хваст. собака досталась только вам))))))))
Заказывала расчески из персикового дерева разные. Все аонравились. Они действительно гладкие, качество понравилось! Спасибо!
diva, Айгуль
10.10.13, 03:43
gulshat0, пользуйтесь на здоровье))))),
diva, Айгуль
17.10.13, 08:09
elena62
diva, расчески просто супер, отличный подарок, такой красоты в магазинах я ни разу не видела, выкинула все свои расчески и оставила только ваши)
Tsarina
17.10.13, 09:19
заказывала 4 расчески, 3 разные с узорами из персикового дерева и 1 из сандала! они очень красивые и качественные, из сандала так вкусно пахнет сандалом! волосы очень хорошо расчесываются, и не знаю, как у других, но у меня после первого же раза появился блеск на волосах (хотя, конечно, я итак маслами волосы балую:) ) расчесываться ими одно сплошное удовольствие! волосы мягкие, рассыпчатые, струящиеся! я очень довольна покупкой, спасибо оргу за закупку! и еще они очень красивые! идеально на подарок! а еще я хочу сказать, что недавно для себя открыла аромарасчесывание! это очень хорошая процедура для ухода за волосами! на натуральную деревянную расческу (нельзя использовать пластик или металл) капаете несколько капель эфирного масла (в зависимости от эффекта, которого хотите добиться), и расчесываете волосы минут 5-10! волосы потом не узнать, и пахнут очень вкусно и устойчиво! рекомендую!
+2
missAgusha
03.11.13, 17:58
А у меня расчесочка из рога яка) Очень внушительно выглядит и весит (неожиданно много после пластмассовых и проч.расчесок), приятно держать в руках. Между двумя зубцами есть необработанный участок, и там видно, что сделано точно из рога. Есть еле уловимый запах, неприятным назвать не могу.
Расчесываться такой вещь ну очень здорово:oops:

Если смотреть сбоку, виден изгиб:
Сандаловое дерево (бакаут)
Вот моя расческа!теперь только ей и пользуюсь,и муж кстати тоже))))Очень качественная,вкусно пахнет.Волосы прекрасно расчесывает.она идеально гладкая!спасибо за закупку)
+1
заказывала такую массажку , больше похожа на щетку для чистки одежды там щетина такая же но качество расчески очень хорошее волосы после расчески гладкие , волосы немного электрезует потом проходит , хорошо начесы делать получается хороший без травмы для волос начес
Извините, что качество фотографий не очень, но больше пока не на чем, кроме телефона фоткать.
Моя мама очень обрадовалась роговым расческам. Двух расчесок на фото нет - их не было под рукой.
.
Спасибо большое оргу за закупку! На новый год закажу ещё друзьям
diva, Айгуль
29.11.13, 15:16
gulnaz_vk, спасибо за хвастик
Получила сегодня свою расчёску - сказать что расстроилась - ничего не сказать.
Покупала её на подарок. Дарить такое нельзя, да и самой пользоваться как-то не тянет.
Вид у неё откровенно б/у - сколы, царапины. Погнута очень сильно. Картинка с тем, что было на фото не совпадает (вид точно не дракона и не понятно что за обрубыш с двумя волосинками на конце торчит)




Тут хорошо видно, на сколько она загнута:



Все фото увеличиваются и можно хорошо рассмотреть деффекты.

Такие деньги и на ветер.
diva, Айгуль
02.12.13, 10:07
Sanrays, брак постащик меняет
Благодаря бракованной расческе познакомилась с очень доброжелательной, улыбчивой и отзывчивой девушкой - оргом Айгуль, которая легко решила мою проблему и я стала счастливой обладательницей красивой расчески из рога - Феникс. А заодно ещё не удержалась и прикупила у неё пару расчесок из сандала (запах обалденный) и персикового дерева. Супер!!! :good:
Айгуль, спасибо вам огромное!!!



+1
diva, Айгуль
02.12.13, 16:24
Sanrays, очень приятно, спасибо)))))))))
Вчера получила расчески,заказывала из персикового дерева,сандал-бакаут и из рока вьетнамского буйвола.Качество расчесок-выше всяких похвал.Очень приятно расчесывать волосы всеми купленными расческами.У дочери (6 лет) длинные волосы,каждый раз волосы расчесываем с криками и плачем,а вчера и сегодня расчесывали ей волосы расческой из персикового дерева,ни разу волосы не спутались,не зацепились.А какой чудесный запах у расчески из сандалового дерева это что-то …Спасибо!!!:Rose:
vilautt
14.12.13, 16:38
Заказывала брашинг с натуральной щетиной! ручка сделана из дерева, выглядит очень эстетично, приятно прям в руках держать!!! после первой же помывки головки и укладки видно отличие этой расчёски от других! все секущиеся концы она каким-то образом запрятала непонятно куда! большое спасибо за смешную цену за такое чудо!!!
+1
nuriya1787
22.12.13, 14:43
Заказала расчески из персикового дерева,сандала и рога (детскую).
Сандаловые обалденно пахнут.Все расчески хорошо расчесывают волосы,они и вправду становятся мягенькими.Теперь только ими и пользуемся.

africka
07.01.14, 21:05
Сандаловые пахнут не передать как вкусно! Спасибо большое за закупку.
DinaDima
12.02.14, 11:15
[I'm]/uploads/forum/d4d/68e/d4d68e0fcb63fe94fcba3ad3d8db9099.jpg
Ой, только что забрала и ПВХ щетку для волос . открыла упаковку, и обомлела от аромата - Благодать! Нежный ароматный. Девочки с работы увидели, тоже попросили им заказать. Открывайте скорее закупку,
хочу еще 3 штуки. :oops:
Yarina2014
12.02.14, 11:53
Кто знает до скольки работает ПВЗ в Сипайлово?
DinaDima
12.02.14, 13:17
вторник, четверг до 19:00 остальные дни, кроме субботы до 20:00
diva, Айгуль
12.02.14, 13:27
открыты закупка )))))))))http://sppokupki.ru/pokupki/27959-rascheski-iz-naturalnykh-materialov-persikovoe/
Yarina2014
12.02.14, 17:27
расчески из рога жёлтого быка детские по 39 р. Зеленый сандал,есть запах как говорят. По сравнению с обычными деревянными расческами тяжелее.
Yarina2014
12.02.14, 17:29
мягкая, без вставок пластмассовых.
Yarina2014
12.02.14, 17:32
Приятная покупка. Отлично на подарок,в Уфе не встречала таких натуральных вещиц. Спасибо за закупку, думаю ещё докупить кое-каких расчесок.
+1
Ffleur
21.02.14, 11:06
здравствуйте! закупка очень понравилась!
Заказывала:
1) расческу из сандала - пахнет очень приятно, зубцы гладкие, хорошо обработанная древесина
капаю на нее несколько капель масла иланг-иланга и расчесываю волосы, они потом мягкие и струящиеся
обратите внимание на небольшой размер расчески! 9 см х 5 см! я как раз из-за размера и была в затруднении перед заказом. Небольшая , но мне все равно понравилось. Теперь хочу тоже из сандала, но побольше

на фото расческа очень светлой получилась, в реале она приятно светло-коричневого цвета




2) щетка с натуральной щетиной

брала не сколько для расчесывания, сколько для массажа головы
очень сильно электризует волосы! придумала смачивать ее водой - перестала электризовать :-)
думаю, смачивать ее в настое трав и расчесывать волосы, в общем найду применение

3) роговая расческа
по ней пока не поняла, расчесываться не стала, зубчики показались острыми, решила подарить маме, у нее волосы гораздо гуще и жестче, ей наверняка больше подойдет

спасибо за закупку! расчески изумительные! буду рекомендовать и брать еще
Fatima23
23.02.14, 17:24
За красоту, качество и за организацию закупки.:Rose::Rose::Rose: