Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы UCS SOCKS. Турецкие носки, колготки, чешки, комплекты, пижамы для детей
Супер красивые и качественные колготки! Спасибо Оксана тебе большое!
Колготочки очень порадовали, мягкие , плотные, спасибо)
Спасибо за колготки,качество хорошее! Яркие,мягкие) На рост 86 см,взяла размер на 3 года,все подошло.Sorry,за фото,доча не хотела позировать)))))
romachkapolevaya
27.12.13, 15:10
Спасибо большое за закупку . Качество супер.:good:
polyak
27.12.13, 18:47
Качеством довольна. На рост 68 заказала 0 и 1 размер, ниже на фото видно разницу между ними и насколько велики. Буду участвовать еще.
polyak
27.12.13, 18:51
Носочки размер 1, длина стопы у нас 9см
Здравствуйте, поделюсь отзывом о закупке!!!
Отдельное спасибо огромное организатору!!!)))) Очень индивидуальный подход с ее стороны), учтет все пожелания)!! Спасибо!
Далее о покупках: качество действительно отменное, участвую уже второй раз, моей дочери сейчас 1 год, купила в прошлой закупке колготки размера 1 - большеваты, в след. закупке купила колготки размера 0 - ей в самый раз, видно по фото:
далее заказала Носки 1-80016 МАХРА / АКЦИЯ - тоже очень хорошенькие:
далее заказала колготки размера 1 в необычной упаковке, не в пакете, а рисунок очень интересный, мне понравился, и тут снова учтены мои пожелания:
в общем закупкой довольна на все 100% )
Купила очередные колготки, на вырост брала размер 5 на фото видно, что одни колготки длиннее, они точно на 5 лет рост 110-116 написано, а другие и на 3,5 года, рост 100 см хорошо будут. носки тоже 5 разм. на ножку 15,5см хорошо.
Еще раз спасибо.
gulnurnizamutdinova
03.01.14, 13:46
Купила дочке колготки и очень довольна))) Меня порадовала расцветка, очень красивое сочетание цветов, качественно сделаны, не торчат нитки и удобно на подгузник одевать. Колготки мягкие и вкусно пахнут (сразу заметила приятный аромат)), что немало важно. Добавлю много фотографий..увидите разницу в длину и ширину. Спасибо Вам большое за закупку, заказывала в первый раз, еще будем заказывать!!! Кстати цены очень радуют_у нас такие в 2 раза дороже продают)))
Все колготки 3-го размера..первые 3 колготки пойдут на среднюю ногу, дальше 3 с бабочками я думаю лучше будет на тонкую ножку - они поуже и последние белые идеально подойдут на пухляшечку ножку)))





Вот колготки 1-го размера


..и лосины 1-го размера, думаю маломерят
ryzhovalyudmila, Заказала своему такие комплекты костюмчиков штаны+толстовка, не могу с размером определиться у нас рост 130, заказала 9-й размер, посоветуйте подойдёт или нет?
sokololga, если честно,то понятия не имею какой у сына сейчас рост,но они соответствуют возрасту.Ему 10лет,9й маловат,11й чуть на вырост.Вам наверное подойдет,я своему одежду 140-146 беру.
Качество очень понравилось. Спасибо большое организатору, все мои пожелания были учтены. колготочки просто супер!!! красивые, мягкие на ощупь. Заказывала на подарок, племянницы были в восторге!!
второй раз заказываю. и вновь хочу поблагодарить за закупку. заказала очень много носок и очень довольна качеством и ценой!!! спасибо!!!
Спасибо за закупку, все очень понравилось, будем еще участвовать! Брала размер 0 на 6 мес пака большевато, брала размер 3 на рост 91 все подошло!
Спасибо большое организатору за закупку! Заказывала второй раз, качество колготок отличное, цвета яркие, размер подходит! Моя дочка в восторге! Брала 7 размер, дочке 5 лет 8 мес., рост 115 см. Отдельное спасибо организатору за цвет колготок! Какие цвета заказывала, такие и пришли! Спасибо!
Спасибо огромное за закупку!!! Качество колготок суперское, мягкие, плотные, красивые. Дочке очень очень понравилось, а ей с колготками угодить тяжело, надо обязательно чтобы были мягкие!!! Теперь буду только у вас заказывать! Пожалела что больше не заказала!!! Брала размер 5, на рост 104, как раз + маленький запас есть
Nurka2811
17.02.14, 09:34
а мне не понравилисьвообще, прозрачные тоненькие как с китайского рынка. размер несоответствует. на размер 9 пришли ростом наверно на 170 см. мне на 164 большие. и ЧО сними теперь делать???
-1
Nurka2811, ну вы же сами такие колготки заказывали, сеточкой тоненькие
Заказывала трое колгот.Качество отличное, всегда брала их, но одни колготки оказались с браком! Я конечно могу и ошибаться, может конечно это и не считается браком.Посмотрите сами. Претензий к оргу не имею, забрала только через неделю после объявления раздачи! Но брак все таки может попасть,утверждать что брака не существует не нужно. Там цветочек ка будто был пришит, потом отодран и опять пришит, и вообще цветочки на разном уровне пришиты.
заказывала в разных закупках в последней пришел 7-ой размер вместо 5-го, сначала расстроилась, но потом открыла и сравнила, угадайте где 7-ой размер?!!!;)
а 7-ой размер это с попугаями.:crazy:
+2
Я заказывала первый раз, на 1 год, брала р-р 1 и 3(на всякий случай), итог - 1 хорошо, чуток большеваты (наш рост 80), р-р 3 соответственно пока убрала ))
gulnurnizamutdinova
27.02.14, 11:01
Забрала сегодня колготки, как всегда, отличное качество!!! Классные колготки - спасибо огромное за закупку!!! я в нее заселяюсь как постоянный клиент))))




отличные колготки,и качество отличное)))спасибо)))
-1
Девочки, не сомневайтесь - качество отменное, все аккуратно и ровненько. Цвета сочные.
Спасибо огромное за колготки и носочки!!! Качество отличное, цвета яркие!!! Заказывала третий раз, дочке очень нравятся, размер 7 на рост 115 см и возраст 5 лет 9 мес. Отдельное спасибо организатору!!! Спасибо! Учтены все пожелания, никакого пересорта по цвету! Буду участвовать еще!!!
СПАСИБО ЗА КОЛГОТКИ! КАЧЕСТВО СУПЕР! Брала 3 наш рост 92 подошло хорошо, очень рада за такие деньги такое качество и красота, всем советую!!!
Спасибо за качественные и недорогие колготки.Попробовала в первый раз заказать и все очень понравилось. Участвую в следующей закупке!!!
брала такие лосины очень классные в деле, фото не передает всей красоты, спасибо организатору за закупку!!!!
Вот наши колготочки, все 9 размера, но при сравнении конечно же все совершенно разной длинны, как написано на упаковках 9 - это рост 128-146, но синие такие длинные, наверно больше 150 см. Но ничего страшного лучше уж большие пусть на вырост остаются, чем маленькие
Evgenia
25.05.14, 15:34
девочки, а после нескольких стирок в стиральной машине катышки не появляются?