Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы UCS SOCKS. Турецкие носки, колготки, чешки, комплекты, пижамы для детей
Скажите кто уже долго носит скатываются колготки?
Lander
21.11.13, 19:59
Заказывала колготки дочке. Пришли миленькие голубенькие со слоником. Качество порадовало. Ни при машиной ни при ручной стирке не портятся. Спасибо организатору
Ксения, спасибо Вам огромное за эту закупку! Участвую 3-й раз, очень нравиться качество колготок, в меру тонкие, хорошо тянутся и красивые (мне кажется размеры соответствуют)! Чешки брала 11, по стельке они ровно 19 см. Еще раз спасибо Ксении за внимательность и доброе отношение к УЗ!!!!
Остальное носим с удовольствием, моей Дашуле нравиться, в садике таких ни у кого нет! У внучки рост 104, ступня 17,5, колготки на фото выше серо-фиолетовые 5 р. -в самый раз и еще наверное до начала тепла хватит, остальные р.7 пока велики, это видно на фото. Чешки конечно большие (19 см), но ходить можно 1,5 см лишних не сильно мешают, тепленькие!
да скатываются, но не очень сильно, восновном на попеAlfiyusha15,
Заказываю второй раз колготки все очень понравилось, а чешки сынишка даже не хочет снимать. Спасибо за закупку.
nazmieva, а по размерам чешки как? какой размер заказывали и на какую длину стопы?
Вот наши колготки в деле-детям 2 года,рост 88см,колготки 3размер.Не узкие,хотя дети не худые,и не длинные,уже ходили в больницу-не сборят)))В ширину на ляжечках еще запас есть,а ляжечки у нас )))смоленские колготки например узковаты нам.
anechka0116, сколько см нога у Вашего ребенка?
у моей дочки 15,5 см заказала все же разм5 надеюсь большими очень не будут. хотя ей всего 3,7 годковryzhovalyudmila,
ryzhovalyudmila, они вам и в 3 года будут хорошо, только без памперса:-)
anechka0116, вам в самый раз будут чешки 5размера,и как раз и не впритык,3размер точно мал был бы,я своим заказала в этот раз,но думаю впритык будут)))у нас 14,5см нога,точно померили вчера…
Организатору огромное спасибо за колготки и чешки. Правда с чешками я немного промахнулась. Нам 1,3 года, заказала самые маленькие чешки, они нам впритык, не знаю, хватит на зиму или нет. А вот с колготками мне не повезло. Ненавижу белые и черные колготки, когда делала заказ, то на фото не было таких цветов, поэтому комментарий не писала, а пришли мне именно белого и черного цвета :cry::cry::cry::cry: . Правда при заказе других колготок написала об этом и ОРГ НЕ положил не нужные мне цвета, спасибо, жду новую закупку.
24061976, вас по 300-400 человек в закупке, к моему сожалению я всем угодить не могу, хотя всегда смотрю комментарии учасников и предпочтения к цвету. Я бы с удовольсвием всем складывала те цвета, которые просят, но если в упаковке разные цвета, а все хотят синие (к примеру) я никак это пожелание удовлетворить не смогу.
aygulika
06.12.13, 06:04
anechka0116, не будут. мы одеваем. стопа как у вас по см, только по возрасту на почти на пол года младше
aygulika
06.12.13, 06:07
племянник носит эти чешки тоже 1-2 размера больше, ему нормально не мешает бегать особенно у бабушки в деревне:)
спасибо Ксенья, за закупку, очень все понравилось, качество порадовало, закзывала в первый раз с опаской, по размерам могу сказать, что в размерной сетке указаны правильные размеры, если к примеру ваш размер 28 то надо брать 9, не прогадаете, я своему 5-летнему сыну с 28 размером взяла 7 он впритык, сейчас конечно носим, а колготки взяла 5 и не ошиблась, они как раз даже немного большеваты, после стирки не сели, цвет не поменялся, еще заказывала костюм для дочки размер 11 на ее 140 см подошел отлично, меня смутила наклейка на груди, но дочь сказала, что никакого дискомфорта она ей не приносит и после стирки осталась неизменной, закупкой довольна, в этом закупе снова поучаствую
Mona, Елена
09.12.13, 23:26
Мне кажется в размерной сетки по чешкам надо не возраст ребенка , а в см. по стельке ( подошве ) написать. Я уже выше писала отзыв, на 1,1год (нога 13.5 см. ) брала 3 ( 22-23), мерила по подошве-15 см. Сейчас ребенку 1,3 года , стопа 15 см. , чешки безумно понравились (хоть и пришли розовые на мальчика, износили дома ), хочу еще заказать, подскажите пожалуйста какой лучше размер 5 или 7 ?
Amore
10.12.13, 07:25
я брала ребенку колготки на рост 104 размер 5 и 7, 5 нам как раз с маленьким запасом, а 7ки большие (оставила на вырост). в комменте пишу на мальчика,спасибо орг-ру ,что учитывает пожелания,но колготки с обезьяной пришли розовые 2шт, там в упаковке в основном расцветки на девочек. носим уже 2 мес,колготки не скатываются,при стирке не садятся.
Колготки m1c0301-0541 МАХРА взяла размер 9, нам 7 лет. Очень понравились и качество, и цвета какие надо. Очень хорошо тянутся, думаю надолго хватит.Толстые, хорошие, на рынке брала дороже и тоньше. Очень довольна, отличная закупка, буду еще брать колготки к весне.
anechka0116, точно,вот получила чешки 3 размер нам как раз)))нога 14.5см чешки по стельке(снаружи) 15см.На последнем фото видно,это весь запас,если встанет на ножки,то как раз.
+1
Еще в этот раз брала носки мужские,качество хорошее,шов на носочке аккуратный.Носки черные,просто на фото так получилось))))
+1
Еще чешечки прихватила на вырост)))Спасибо оргу за подбор цвета,все пожелания как всегда учтены))))
+1
ryzhovalyudmila, Спасибо большое, я еще свои не забрала, но думаю что правильно заказала 5 разм. 3 был бы маленький уже. еще раз спасибо за помощь.
Колготочки просто супер!!!Спасибо)
еще раз огромное спасибо за носочки. они просто супер!!! маломерят конечно, но я и брала с учетом, что маломерят.
Вот и наши чешки, разм 24-25 (5лет) длина стопы 15,7 примерно см. есть запасик, если бы взяла меньше, наверно подошли бы но без запаса. Спасибо за помощь в подборе УЗ Людмила.
anechka0116, Не за что)))Но скажу я вам не полезли бы на размер меньше)))
anechka0116, по длине стопы 16,5см (померила)
очень порадовало качество. мы в школу носим только чисто белые, поэтому сами понимаете, на моей двойне колготки летят… померили вчера, очень понравились. и стразики прикольные, тянутся колготки хорошо, плотные . ещё 2 пары заказала. спасибо оргу за закупку:Rose: