Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Нижнее белье тм Милавица, Пальметта, Росма, Авелин и др.
заказывала модель 11732 размер 80В, сел идеально, ооочень довольна. Заказ пришел быстро. Цена порадовала, в магазине долго подобрать не могла именно такую модель: с отстегивающимися бретельками и телесного цвета, гладкий.
tem_nata, Н Н
28.10.13, 13:32
фото не ставится почему-то.
Заказывала вот эту модель Авелин Бюстгальтер 66049 по смешной цене 280р, не ожидала за такую скромную цену получить такую качественную вещь! Отличная модель, очень удобная. Очень быстро проходит закупка, что тоже радует!

При приобретении нового белья всегда была проблема, в магазине обычно продают размеры, которые в обхвате 70-80, очень редко выбирала себе новый бюстик. Обычно цвет и модель не всегда были теми, которые хотелись, т.к. объем у меня 85-90. теперь благодаря этой закупке покупаю те цвета и модели, которые мне действительно НРАВЯТСЯ!!!
покупала такой как на фото, все в размер. цена в наших магазинах раза в 2 дороже! сидит идеально, все в размер.
этот вообще классный!!! тоже идет в размер, сидит СУПЕР!!!
Diana140511
19.11.13, 14:00
В первый раз участвую в закупке и все мои ожидания оправдались: и размер подошел и дизайн бюст-ов понравилось. В общем я очень довольна)))

В прошлый раз натолкнулась на эту закупку и была в шоке! Здесь цены на 200-300 р . дешевле, чем даже на базаре. В начале заказала проверенные модели, в которых я уверенна и знаю размер, а в последний раз оторвалась по полной. У меня очень большая чашка и в магазинах мне предлагают только авоськи для арбузов, выбора вообще никакого! Так что Росма и Милавица это просто спасение. Заказала:
http://milavitsa-ufa.ru/images/product/2789015_11415new2.jpg
Здесь правда модель неудачная т.к. плоска и всю прелесть не видать, а в нем грудь как апельсинки или дыньке на солнышке лежат и греются.
http://milavitsa-ufa.ru/images/product/3342527_11592.jpg
Та же проблема с моделью, а на деле он очень эффектен, но только для тех у кого есть, что показать.
http://milavitsa-ufa.ru/images/product/3879974_11738.jpg
Опять же неудачная девушка. У меня черный и у него есть действительно большие размеры, при этом он крайне удобен и нигде не врезается и не трет.
http://milavitsa-ufa.ru/images/product/9960547_11732.jpg
Опять же или девушка плоская, хотя скорее ей лиф великоват
На фото лиф невзрачен, но на самом деле это благородная классика, он идеален, я заказываю его в 3!!! раз. Он гладкий, пойдет под футболку и будет смотреться не вызывающе. Ест большие размеры и грудь смотрится просто обалденно! Мужу так нравится вид сверху, что он сфотографировал их и таскает в мобильнике. Спасибо.
+1
В прошлый раз натолкнулась на эту закупку и была в шоке! Здесь цены на 200-300 р . дешевле, чем даже на базаре. В начале заказала проверенные модели, в которых я уверенна и знаю размер, а в последний раз оторвалась по полной. У меня очень большая чашка и в магазинах мне предлагают только авоськи для арбузов, выбора вообще никакого! Так что Росма и Милавица это просто спасение. Заказала:

Здесь правда девушка-модель неудачная т.к. плоска и всю прелесть не видать, а в нем грудь как апельсинки или дыньки на солнышке лежат и греются.

Та же проблема с девушкой-моделью, а на деле он очень эффектен, но только для тех у кого есть, что показать.

Опять же неудачная девушка. У меня черный и у него есть действительно большие размеры, при этом он крайне удобен и нигде не врезается и не трет.

Опять же или девушка плоская, хотя скорее ей лиф великоват
На фото лиф невзрачен, но на самом деле это благородная классика, он идеален, я заказываю его в 3!!! раз. Он гладкий, пойдет под футболку и будет смотреться не вызывающе. Есть большие размеры и грудь смотрится просто обалденно! Мужу так нравится вид сверху, что он сфотографировал их и таскает в мобильнике. Спасибо.
+3
Nadya000, прикольный отзыв :D а я вот мерила 3-ий на картинке лиф в магазине, показалось, что маломерит. У вас как, в размер?
olyalya771, да,маломерит.до этого все подходили 75Д,а этот "жмет" :D:D а вообще,на большую грудь авелин самое то!
damirina, у меня тоже 75D :roll: а вот эту модельку похоже Е-ку надо
Опять заказала 3 бюстика.

Вот этот просто сказка, но большемерит. Когда пришел, я была просто в шоке, но это просто такой крой чашки, с боков стискивает и собирает грудь вместе и приподнимает, прямо голивудский лифон, без всякого силикона получаешь грудь, как у Памелы Андерсон. Короче к твоему прибавляет еще размер. Единственное но, рюшечки по вырезу и лямкам, под тонкой верхней одеждой слишком выделяются. Подходит для вечернего платья, вообще для всего, где большой вырез. А вообще он сам по себе очень впечатлителен, сделан под старину, как будто под корсет. Очень удобный. Я в начале просто жуууутко разочаровалась, а вот теперь вообще не вылажу из него.


Очень стильный, нежно пастельного цвета. По конструкции напоминает верхний бюстик, но горааааздо тоньше.
заказывала себе, идеален тем что вообще без швов!!! очень довольна и размер и качество - ну просто СУПЕР!! И дешевле, чем в магазинах!!! Огромное спасибочки!!!
Заказывала бюстгалтер Милавица, идёт в размер, очень удобный. Спасибо ОРГу!
приобрела Грация МИЛАВИЦА 31104. На свои 80С и ОБ 106:oops: - заказала 80С-105. Просто идеально:ROFL:
Рекомендую всем полюбить себя также!!!!
alena_110, конечно лучше! Мы же с Урала!
tretya2010, уже полюбила себя! С Олиной помщью, брала правда Лаума ( в каталоге она стальная) черную. Я тоже прямо красотка. Посмотрите в Черемушках бежевая тоже очень красивая, только мне размер оказался великоват в обхвате груди, зато в попе в самый раз!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4410708/ взяла вот этот. Очччень довольна. Сел идеально 80D. Можно было б , конечно, объем поменьше. 75 например. Но, тогда, боюсь, чашечка мала была бы. Вообщем 5+!! Цена, качество-все на уровне. Спасибо. В следующей закупке обязательно буду брать еще
В очередной раз участвуем в закупках Ольги Басыровой! и каждый раз довольны на все 100%! в закупке Милавица участвовали первый раз, Заказывали Милавица Бюстгальтер 11415 - то что надо и в срок! теперь будем постоянными участниками этой закупки! Спасибо оргу! большое спасибо!
+1
как бы выбрать свой размер ву этой закупке и именно в этих фирм. может подскажете?
Nadya000, можете дать ссылки на все модельки из ваших отзывов? у меня тоже большой размер. думаю вот какой заказывать.
Lisa, Ольга
28.07.14, 19:07
lenaleto, девочки, не поленитесь, сходите в магазин или на рынок, эти марки хорошо представлены, примерьтесь(какой размер нужен, какие модели подходят, да и разница в цене приятно удивит). Белье ведь в случае ошибки пристроить сложно.
Милавица Модель 12178 размер 75 А Очень замечательная модель, подошло идеально, мама то же в восторге модель 557 размер 115 Е За такую цену?!?! Мы в восторге. И главное очень быстро. Спасибо организатору.
rosakr, Роза
09.10.14, 17:26
Заказывала модель MILLENA 442M без косточек размер 80С за 247руб.

Эта модель бюстгальтера очень понравилась, удобна, хорошо поддерживает грудь. Закупка замечательная, цены радуют, организатор работает быстро и четко, товар пришел в срок. Теперь буду заказывать нижнее белье только у вас, намного дешевле чем в магазинах!
пристрою 75 е черный, мне оказался мал, обхват груди 96
mamaTimurki, в объеме мал или в чашке?
sonaymmm
06.12.14, 16:41
Заказала два бюстика через форму быстрый заказ милена 75 E и милавица 80 D подошли идеально оба.Качество супер.Спасибо оргу.
Девчонки! С Нового года сеть магазинов "Милавица" станет
мультибрендовой и сменит в Москве название на "Милабель"! Теперь в
магазинах «Милабель», кроме марки «Милавица», будут
представлены бренды Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L,
V.O.V.A, Lauma (Латвия), Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre
(Франция), Primavera (Италия) и многие другие! Цены будут лучше, выбор больше!
Lisa, Ольга
10.12.14, 20:16
Vseznayka, спасибо за информацию!
Внимание! С нового года все магазины сети "Милавица" в Москве обретают новое имя - "Милабель"! Теперь - более 450 моделей, разнообразие марок и ценового предложения. 40 магазинов по всей столице