Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Нижнее белье тм Милавица, Пальметта, Росма, Авелин и др.
fkmabzpeafhjdyf
06.09.13, 08:22
В Милавице мне нравится ВСЕ и цены , и ассортимент ,и качество и конечно организатор!Заказы приходят быстро,бюстики походя размер в размер,я обычно заказываю 85 Е или Д.

Заказывала такой бюстгалтер-Пальметта 214М.-очень понравился, мягкий и приятный. заказывала в первый раз- размер соответствует таблице. обязательно буду участвовать ещё)))
+2
В мае купила в оптовике, что на колхозном рынке, бюстгальтер за 540 рублей. И каково же было моё удивление, когда эту же модель я увидела на СП за 324! Естественно, я тут же сделала заказ. Сначала заказала бежевый, а в следующей закупке, после того как убедилась в том, что всё идеально: и размер, и качество, заказала эту же модель белого цвета. Теперь, если бюстгальтер, то только в СП! СПАСИБО организатору!
Заказывала бюстг-ры из серии Авелин 66049 размер 85F белого цв., и 80F цвета вишня. Качество супер, носится просто отлично, сидит идиально! Цена тоже приятно удивила!))))) В долнейшем обяз-но так же буду участвовать в закупке!!! :good:
Заказывала Милавицу модель 11591 - подошла идеально, качество отличное, в нашем городе такой модели нет, да и цена меня вполне устроила. Я очень довольна!!!!
Заказывала в закупке Милавица бюстгальтера, размер подошёл, качество отличное, и главное приходит очень быстро. Очень довольна, буду заказывать ещё!
Заказывала Милавицу, бюстгалтером очень довольна, размер идеально подошел!) Модель 11502
Милавица. Заказывала не раз. Белье всегда отличного качества. Приходит все очень быстро. Ни с размерами, ни с цветом никаких проблем не было. Цены гораздо ниже магазинных. Огромная благодарность за закупку.
Заказывала уже ни один раз бюстгальтеры марки Милавица - очень довольна! Качество отличное, все подходит идеально, носятся долго, лямки не вытягиваются. Организатор отличный, закупка проходит очень оперативно!
Заказывала бюстгалтер Лаума 21146 и 21131(Прибалтика). Качество отличное, размер совпадает, цена меньше магазинной ровно в 2 раза. Спасибо организатору!
olgav65
06.09.13, 14:57
Заказала в закупке Милавица бюстгальтер модель 11991 цвет сливочный, размер подошёл, качество отличное, приходит очень быстро. Очень довольна, уже учавтствую в следующей закупке! Организатор молодец!
Только из за закупки "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ! " зарегистрировалась СП Закупках!! Постоянно покупала белье Милавица в магазинах по более дорогим ценам. Теперь заказываю здесь: цены низкие и приходит быстро.
Белье удобное, красивое и очень качественное (Стираю в машинке постоянно. Ничего с ним делается: не растягивается, кружево не рвется, бретели не скручиваются), идет размер в размер.
Советую всем))
П.С. Ольга, спасибо большое за закупку.
Заказала в закупке Милавица модели MILLENA 1274M , 1203M, 447-08M..Размеры соответствуют, качество отличное.Очень довольна.Спасибо за закупку!)))
ma7ri7na7
06.09.13, 17:21
заказывала себе Милавицу, Бюстгальтер Milavitsa 11747 и Авелин Бюстгальтер 66035, идут в размер, мне очень понравились. Спасибо за закупку!!!
да очень хорошая закупочка такие бюстики в магазине как минимум в 2 раза дороже а качество очень нравиться!!!!
Я знаю свои размеры и беру только то, что подходит. Размер идет в размер. Заказала Милавицу из чисто 100% хб-поэтому наверное быстро потеряла форму, хотя носила постоянно..
Добрый день. Заказывала белье для себя и дочери. Все понравилось: размеры соответствуют, цены намного ниже, чем в магазине, в закупке большой ассортимент и наличие размеров, Большое спасибо организатору закупки.
Заказывала такой бюстик , сел идеально , подходит как для пышных форм как на фото и менее пышных . осталась очень довольна буду заказывать другие цвета модель 12110 МИЛАВИЦА .
Участвовала в закупке "Милавица" очень довольна! Качество хорошее,цены тоже радуют,приходит товар очень быстро.Спасибо организатору!Буду заказывать еще!
dafna
07.09.13, 13:55
Заказывала бюстгальтер милавица Модель 11618 белого цвета.


Очень понравился и цена также, закупка быстрая и полезная, т.к. белье отличного качества! С размером проблем не возникло.
Заказывала в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ!" Авелин Бюстгальтер 66036. Качество отличное, идет размер в размер. Спасибо Оля за такую закупку.
Добрый день! Заказывала три раза в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" бюстгалтеры, качество супер, тоже, что и в магазине, только в два раза дешевле, все в размер, ткань отличная))))) Да и быстро набирается минималка, не приходится ждать долго))) Огромное спасибо Ольге)
Заказывала бюстгальтеры Пальметта себе и маме в СП Милавица, давно ношу белье этой марки, очень довольна качеством, бюстики отличные брала на лето хлопковые модельки Миллена 446-08М и Пальметта 459М, очень приятные к телу, мягкие, но форму держат. Порадовала цена, наполовину дешевле, чем в Оптовике:good: Спасибо организатору! Сейчас осенью буду еще заказывать черные цвета)))
Добрый день! Участвовала в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ" заказывала Милавица Бюст 11748. Очень понравилось, по качеству супер, цены намного ниже, чем в магазине, большой ассортимент и наличие почти всех размеров. Большое спасибо организатору закупки. Буду заказывать еще обязательно!!!
Ylianna, Юлия
08.09.13, 13:39
Заказываю часто в этой закупке. Потому что люблю белье фирмы Милавица. Радует цена и качество, а также доброжелательность и порядочность организатора. Рекомендую бюстгальтер Милавица модель 11748, это самая любимая моя модель из всех приобретенных. Хорошо держит и придает форму груди.
Спасибо Ольге за такую нужную закупку, благодаря которой я экономлю время и деньги.
Заказывали 3 раза, качество отличное, размер подходит, и разница в цене /по сравнению с магазином/ очень впечатляет-почти в 2раза.
Нравится организация закупки- быстро приходит и раздается.Спасибо!!!
Заказывала Бюстгальтер Пальметта У1203M в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ!", очень удобная моделька, очень красивая, кружево эластичное, очень удобно, что растягивается и не теряет форму после стрирок, качество хорошее и цена очень радует, в магазинах на много дороже, по размеру подходит идеально…очень довольна)! :good: всегда организовывайте эту закупку!
Заказывала Бюстгальтер Милавица 11478 в закупке Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ! очень красивый, всем рекомендую, идет размер в размер, полностью кружевной, бретельки ажурные. Радует все в этой закупке и быстрота доставки и цена товара. Давно присматривалась к этой модели в оптовике, там его стоимость 720 руб., здесь я уложилась в 499 руб. Огромное спасибо за закупку, обязательно буду брать еще.
Два раза участвовала в закупке сп Милавица,и оба раза осталась очень довольна покупкой,бюстгальтер и трусы идут в размер,отличного качества.Раньше белье покупала в ТЦ в Милавице,но там цены гораздо выше,теперь прохожу мимо этого бутика! Спасибо Ольге за закупку!И маме заказывала трусы Пальметта,она не нарадуется,хотя такая привиреда)))
Заказывала бюстгальтер Милавица в закупке Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ! 3 раза!Качество за такую цену просто радует!Размер в размер!Большое спасибо!