Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Нижнее белье тм Милавица, Пальметта, Росма, Авелин и др.
Lisa, Ольга
05.09.13, 18:47
Здравствуйте, дорогие участники!
Большая просьба оставлять отзывы по закупке нижнего белья Милавица и других марок в этой теме.
Ваши отзывы помогут участникам новых закупок!
+1
Заказывала Бюстгальтер Авелин 66049 размер 80С, белого цвета, закупка "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ!", мне очень понравился, идет в размер,сидит идеально, смотрится красиво, качество отличное, спасибо Олечке за закупку))))
Заказывала Бюстгальтеры Пальметта модель 442m и 103-06M; Милавица модель 10671 и 11760 отличное качество, все с этикетками. Дешевле чем в магазине. Спасибо организатору, буду заказывать еще :)
aigulechka
05.09.13, 19:18
Всем привет.
я заказывала вот такую красоту
AVELINE 66063,
Милавица, цвет белый

Размер соответствует. на ОГ 87, ОПГ 75-76, брала размер 80В, Качество отличное… Сидит идеально.
Как оказалось позже - я эту же модель купила в оптовике, но оттенок -коралловый, цена на 200 р дороже!!
aygul_home
06.09.13, 00:51
Я заказывала модель бюстгальтера, который подходит мне уже давно. Меня привлекла цена в Сппокупки, она была рублей на 200 дешевле, чем я покупала в прошлом году в магазине. Так что я очень довольна выгодной покупкой!
Заказывала бюстгалтер для мамы, модель 11818. Очень комфортная модель и по выгодной цене! Качество отличное! Спасибо Оле за закупку!!!!
Заказывала Бюстгальтеры Milavitsa 11945 и Модель 11981 качество отличное и цена приемлимая. Большое спасибо организатору!
постоянно тут заказываю, качество отличное и цены не сравнишь в магазинными.спасибо за закупку!!!!
Выписывала из этой закупки Трусики Милена 714M, Бюстгалтер Модель 1212-11M (У1212-11М),Бюстгальтер MILLENA 1274M. Все идет размер в размер, пересорта не было. Качество отличное, закупка стопится быстро, соответственно быстро получаем товар. Цена раза в 1,5 - 2 меньше магазинной. Заказала еще себе и подругам.
Luda576
06.09.13, 02:52
заказывала в предыдущей закупке Милена Бюстгальтер 1217M - замечательное качество и держит идеально! В следующей закупке снова заказала эту модель, всем советую.
У меня такой черный, заказывала 85B, мне очень нравиться, размерная сетка совпадает, плюсы бюстгалтера: можно одеть кофточку с низким декольте!
Такие тоже черного цвета, по объему бедер брала свой размер, классные трусики!
Такая грация синего цвета (по сайту цвет-морена), супер, ношу в холодное время года, качество кружева хорошее, грудь держит хорошо
Такой комплект у меня тоже есть, цвет мокко, т.е. вместо сиреневого - кофейно-шоколадный, очень мягкий трикотаж, бюст пуш-ап, грудь смотриться супер! Муж в восторге!
Такой у меня телесного цвета, ношу под под платья и топы без бретелей, есть силиконовые полоски по всему бюсту, этот мой самый любимый, размер также 85B
valentina47
06.09.13, 03:41
Заказывала Авелин бюсгалтер 66043,66024 и 11577 все отличного качества, цвет как заказывала и размер в размер,я очень довольна,рекомендую всем.
Заказывала маме Милавица 11577 95С, чуток большемерит в чашках http://sppokupki.ru/pokupki/20410-nizhnee-bele-tm-milavitsa-i/
А Авелин 66025 сел идеально, размер в размер.
DilaraMira
06.09.13, 04:22
у меня 9 заказов этой закупки в разное время, ни разу не было проблем. Естественно я знаю свои размеры и беру только проверенные модели, цены в 1,5-2 раза ниже магазина (наприме, я всегда брала в фабри).
Милавица и Росме, мне кажется, в рекламе не нуждаются))
У меня чашка большая-поэтому в магазинах "не разбежишься" особо))-но тут всегда много выбора!!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Добрый день. Участвовала в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ". Все очень-очень понравилось: качество супер, размеры на 100% соответствуют, цены намного ниже, чем в магазине (в магазине покупала за 890 руб., здесь заказала такой же за 407 руб.), большой ассортимент и наличие размеров, никакого пересорта и не пришлось долго ждать. Большое спасибо организатору закупки, теперь стараюсь в каждой закупке участвовать.
Заказывала для мамы Бюстгальтер Авелин 66031 размер 85D, белого цвета, закупка "Нижнее белье тм "Милавица" и др. Наличие смотрим по прайсу! Все идеально сидит, качество отличное, мама довольна. Большое спасибо организатору закупки Ольге :Rose:.
заказываю в этой закупке уже не первый раз, и еще буду, т.к все устраивает. Все быстро приходит. Я уже знаю свой размер и беру только проверенные модели, цены здесь ниже чем в магазинах. Брала Милавицу 12110, 11730 и еще что-то уже и не вспомнишь, качество отличное.
Спасибо большое организатору!
ainur4321
06.09.13, 05:04
Тоже заказываю не в первый раз,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!Быстро,оперативно,организатор,всегда ответит,объяснит очень хорошо.КАчество отличное, большой ассортимент и наличие размеров, никакого пересорта и не пришлось долго ждать. Большое спасибо организатору закупки, в закупке участвовала,и буду всегда баловать себя любимую здесь!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Заказывала для мамы Бюстгальтер Милавица Бюстгальтер 11818 размер 90D, черного цвета, Бюстгальтер MILLENA 1204M закупка "Нижнее белье тм "Милавица" и др. Все идеально сидит, качество отличное, мама довольна. Товар очень понравился! Будем заказывать еще! Большое спасибо организатору закупки Ольге .
Я не однократно участвовала в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ!". Качество бюстгальтеров отличное, но на много дешевле ,чем в магазине. Мне очень нравиться то, что все очень быстро приходит. И еще тут больший выбор моего размера, в отличие от магазина!!! Я брала себе бюстгальтеры Милавица 11591 белый и черный, модель 11997 и Palmetta 459M - все отлично подошло по размеру)) Брала так же свекрови Милавица 11929, она тоже осталась довольна!!! Спасибо Ольга за такую замечательную закупку!!! Теперь только здесь буду белье себе покупать.
Очень часто участвую в этой закупке, беру белье себе и дочке. Размер идет один в один, качество отличное, чашку свою знаю, поэтому покупать очень просто. Особенно устраивает базовая коллекция Милавицы. Еще и цена радует, в 1,5-2 раза дешевле, чем в магазине. Хочется огромное спасибо сказать организатору Ольге! С Вами очень комфортно участвовать в закупках! :Rose:
Добрый день! Участвовала в закупке "Нижнее белье тм "Милавица" и др. НАЛИЧИЕ смотрим ПО ПРАЙСУ" заказывала Пальметту Бюст 1210-11М. Очень понравилось, по качеству супер, цены намного ниже, чем в магазине, большой ассортимент и наличие почти всех размеров. Большое спасибо организатору закупки.
Заказывала Бюстгальтеры Авелин и Милавица (модели, к сожалению, не помню), размер 85 С, сидят идеально, цены просто загляденье, по размеру подошли отлично. Оля, спасибо большое за закупку!
Заказывала бюстгалтеры Палметта 1208-11м на лето без чашечки и бюстгалтер милена 1203М. К качеству претензий нет, носятся хорошо. С размерами: подошло все по размеру (заказывала 85С). Носятся хорошо. Я покупкой довольная, товар пришел очень быстро (даже не ожидала) через 3 три дня после оплаты. Спасибо организатору. Буду заказывать еще!
Брала на море купальник Rosme. Верх L110316 - разм 42 E подошел на российский 85E, плавки L110332 размер 40 на ОБ 103 см.
Нисколько не выцвел, форму сохранил, пайетки не отвалились (купальник немного спереди украшен и лиф и плавки нашитыми пайетками и бусинками)
Очень довольна.
П.С. в последний день столкнулась на пляже с женщиной в таком же купальнике (правда она с Литвы была), но на мне смотрелся наверно лучше:D
Заказывала Милавицу,моего размера в городе в магазинах в принципе не купишь -85I,только под заказ, очень довольна все отлично подошло,все супер качества и главное по супер цене!!!!:good: