Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Нижнее белье тм СИЛУЭТ (г.Челябинск)
Elena52
11.02.15, 11:35
Несколько раз участвовала в закупке нижнего белья Силуэт (Челябинск). Нравится очень качество, продуманность деталей, натуральные ткани. Заказывала большие размеры 95F, 90G - очень удобные широкие мягкие бретели, и что главное для меня - хлопок. Мне из закупок нижнего белья СИЛУЭТ нравится больше всех. Спасибо организатору!
Беру белье мама уже 3 ю закупку .ей очень нравится из за широких лямок хорошо держит грудь. у нас в магазине на 200 р дороже .Хорошая закупка.
Заказывала 1125 Бюстгальтер (Бежевый)Очень понравилось. Как раз по размеру.Спасибо
Третий раз участвую в закупке белья СИЛУЭТ, всегда беру бюст 675 модель. До этого брала в магазине в 2 раза дороже. Носится отлично, качество супер, стираю в стиральной машинке- хоть бы что! Модель конечно не молодежная, а мне в самый раз! Спасибо организатору!
Добрый вечер заказывала 2 бюсгалтера с широкими бретелями белого и черного цвета ,очень хорошие плотно прилегаю, удобная чашечка ,закупкой оказалась довольна спасибо. За разумную плату и качество продукции.
заказывала в этой закупке 3 бюстика маме размер 80С.Все подошли идеально!мама любит такие,без косточек.Вообщем спасибо Организатору)))
Lisa, Здравствуйте, участвовала в закупке фирмы Силуэт, заказывала бюстгальтер белый. Боялась, что не угадаю с размером, но получила и все отлично. Качество очень хорошее. Буду заказывать еще. Спасибо организатору.
Бюстгальтер (Синий)Модель 1168 А он конечно красивый, но грудь в нем бесформенная, и как ни странно модель без косточек, когда я их поставила, то бюст стал смотреться лучше.для этой модели нужны косточки!!!! Бюстгальтер Модель 1131, брала белый - очень секси.
Всем Привет, участвовала в закупке , заказывала бюстик. Размеры соответствуют, материал хороший, сшито отлично и цена доступная , я считаю лучше китайского. Обязательно буду участвовать , тем более Ольга , самый лучший орг, Спасибо!
Участвовала в закупке СИЛУЭТ, заказывала трое трусиков себе. Все подошли хорошо, сшито аккуратно и цена порадовала ) Я считаю закупка хорошая, буду участвовать ещё! Спасибо Оли!
Lisa, брала бюсты модель 1121,1131,1161, все устраивает носится прекрасно, долго не растягиваются. радует цена, качество и свой производитель. огромное спасибо!
заказывала бюстгалтер. осталась довольна, хорошее качество и размер как раз подошел. спасибо организатору!
Здравствуйте! Участвовала в закупке нижнего белья Силуэт (Челябинск), заказывала бюсгалтер для мамы Бюст 1142А, очень хорошего качества, плотный материал, широкие лямки, маме понравилось.
+1
Участвовала в закупке т.к. всегда покупаю белье фирмы Силуэт. Радует что есть отечественное, доступное,а главное качественное нижнее белье. Здесь же порадовалась ценам т.к. в магазине в разы дороже, хотелось бы еще не раз поучаствовать в этой закупке.
Участвовала в закупке,брала себе,маме и тете белье очень довольны, качество хорошее,все подошло размер в размер.Носим с удовольствием.Спасибо за закупку.
Здравствуйте! Заказывала бюстгальтеры Модель 1134 БЮСТГАЛЬТЕР белый и черный, все как всегда хорошего качества , соответствуют размерной сетке и цены приятные, что тоже очень радует. СПАСИБО организатору!!!!!:good::Rose::good:
Участвовала в закупке нижнего белья Силуэт (Челябинск), заказывала впервые, модель 236, за 260 рублей всего. Размер подошел, очень понравился, не колется, удобный. Цвет шампань-очень красивый.



заказывала модель 236 цвета шампань, бюстик очень понравился. В реале лучше чем на фото, качество супер. Рекомендую!
Бюстгальтера - Модель 1142 А Бюстгальтер (белый)очень понравился,хорошее качество,не маломнрит,очень красиво смотрится.
irinochka80
23.04.15, 16:31
Учавствовала несколько раз в закупке. Модели уже не помню,но одна модель выбирала дорогую, думала хороший будет бюст в итого косточки вылезли на второй день
((( Эта модель моё последнее приобретение,села хорошо,посмотрим как в носке будет
irinochka80
24.04.15, 16:12
у модели 2018 косточки вылезли на второй день
irinochka80, скажите у этой модели,которая на фото круглая форма?
Участвовала в закупке Нижнее белье Силуэт (Челябинск). Модель 1161 БЮСТГАЛЬТЕР
очень довольна, все подошло по размеру и качество отличное, жду новой закупки .
заказывала такую модель

ношу размер 75В, но так как такового размера не было, заказала 70С, бюстгалтер подошел идеально. В объеме под грудью не жмет, чашка тоже подошла.
Получила такой лифчик

Размер 75В, но очень большемерит, реально идет на 80С. Пристраиваю, пишите в личку.
Где можно примерить белье из этой закупки в Стерлитамаке?
Lisa, Ольга
20.11.15, 21:58
ElenkaSavchenko, извините, очень редко по магазинам удается пройтись, даже и не знаю :(
Здравствуйте!Заказывала Бюстгальтер артикул 1143 для бабушки=))Идет в размер,качество хорошее,как сказала мама, как в советские времена=))))Бабушке очень понравился,сказала,что очень удобный=)))Спасибо за закупку=)))
Заказывала модель бюстгалтера 172. Качество порадовало, размер соответствует.Объём даже можно было поменьше на размер, что бы потуже было (просто я так люблю),но так держит тоже хорошо.Спасибо за закупку.Буду участвовать ещё.
Получила бюстг. Большое спасибо за быструю доставку. Сел идеально заказала еще два качество идеальноед
Вы не можете отвечать в этой теме