Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Приправы Кавказа! Отзывы.
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о Приправах Кавказа, качестве приправ, какие понравились, в какие блюда использовали. буду благодарна за Ваши отзывы!
Оставлю свой отзыв, так как я организатор, мне посчастливилось увидеть весь заказанный ассортимент. Приправы очень свежие и ароматные, аромат конечно при разборе закупки меня одурманил, такого перекликания ароматов я еще не встречала))) Из опробованных мною приправ: приправа для шашлыка, очень понравилась, мясо получилось вкусным и сочным; мариновала курицу в приправах для курицы, пряная курочка получилась, особо отмечу приправу нежную и соли, хотя их можно все выделять, каждая приправа по своему хороша.
Спасибо большое за приправы!!!!! Все очень понравилось!!!!!
спасибо за приправы! приправы и впрямь наисвежайшие, аромат обалденный, пока ещё не успела испробовать, но думаю разочарований не будет!
мне тоже понравились приправы!даже не разворачивая мешочек почувствовала аромат!очень свежие!теперь нужно баночки для специй приобрести,так как упаковки не совсем удобные!спасибо за закупку!
Пробовала приправу Кавказская - мясо получилось ароматным, нежным, хотя когда ракрыла мешочек запаха не было и на вкус ничего не распробовала. Видимо весь букет раскрылся при приготовлении. Результат порадовал. Остальные еще не пробовала, но еще закажу перец черный горошком и мама тоже просила парочку приправ. Цены радуют, рекомендую.
приправы просто супер буду еще заказывать ))) брала зиру для плова, корицу,универсальную,для шашлыка все очень понравилось
Mirra69
07.09.13, 13:08
Приправы просто супер!!!запах обалденный,так и охото ложкой в приправы залезть и поесть :D
Заказала 2 -й раз.Первый раз много - все понравились!приправы все ароматные,многие ещё остались.Больше всего понравилась "Ореховая супер приправа" и универсальная,их и заказала 2-й раз,особенно советую ореховую -блюдо с ней обьеденье!!!)))
Заказала приправы второй раз. Очень ждала эту закупку! Приправы все очень ароматные, надолго хватает. Обязательно буду заказывать еще! Всем рекомендую!
Наконец-то сегодня смогла забрать приправы)) Аромат обалденный, не сомневаюсь, что и на вкус будет супер!)) Брала для шашлыка, курицы гриль, для свинины, адыгейскую соль, для мясных блюд. Прямо не знаю с какой начать :lol: Большое спасибо за такую ароматную закупку!:Rose:
Заказывала приправы первый раз, но осталась очень довольна. Приправы (Куркума и паприка) свежие, ароматные. Спасибо за полезную закупку:good:
Спасибо за ароматныые приправы. Заказала и в следующей закупке.
Приправы просто волшебные, заказывала большой ассортимент, спасибо за закупку!
очень вкусные приправы!!!! особенно нежная-супы с ней просто волшебные!!!!!!!!!
Взяла попробовать, уже заканчиваются(((( А еще закупка будет????
Matreshka772007, конечно будет, скоро опубликуется новая закупка
Приправы очень хорошие. Заказываю теперь часто и много видов))) Спасибо!!!
Приправы все очень свежие, отлично подобраны смеси, ароматные безумно! Упаковка не удобная конечно, но это совсем не главное. Приобрела в закупках баночки для специй и нет проблемы! Не зря долго ждали их доставку! Спасибо организатору:Bravo:
Заказываю приправы уже во второй раз, очень нравятся! Особенно понравилась приправа для пиццы, я ее использую практически всегда, когда что-то запекаю.
04347
27.04.14, 08:14
заказывала разные приправы. Одна из них Ореховая. Состав, на первом месте - соль. Соль я и в магазине могу купить. Разочарована
Заказывала аджику и соус ткемали, все очень свежие, вкусное.Жду с нетерпением следующую закупку, буду еще что-нибудь пробовать
Заказывала сухую аджику, горчицу, кориандр, зиру и смесь для плова, все очень свежее, ароматное, горчица была вырви глаз, первый раз так у меня получилось, видимо потому что свежая, а в магазине берешь все же лежалая уже, да сколько на складах еще валяеться, аджика сухая очень понравилась в томат ее кладешь и получаешь вкусную, жгучую, ароматную аджику и без всяких там яблочных пюре и крахмала для загустения, специя для плова тоже понравилась, про кориандр и зиру молчу даже это мои любимые, в огороде даже семена их посадила все проросли, сейчас уже семена на них так что будет у меня свой урожай, кориандра вообще много получилось)))) в общем девочки товар отличного качества, берите не раздумывая, я и вот в эту закупку набрала кучу всего и много новенького что не брала и у нас не видела.
Приправы очень классные, заказываю практически каждую закупку! Заказывайте, останетесь довольны!:good:
Очень понравилась ореховая приправа и универсальная! Яркий аромат , для любых блюд такие подходят! Спасибо за закупку!
Соус Ткемали среднеострый, полная ерунда, водичка, разбавленная разными пряностями. Мне не понравился. Приправы еще не пробовала, но аромат хороший.
Взяла 3 вида приправ: сванская соль, ореховая приправа, адыгейская соль. Аромат отличный, у каждой приправы свой особенный. Мне очень понравилось. В Пицунде брала несколько раз эти приправы отличий не заметила. Самое главное все свежее.
Всегда использую паприку сладкую,в этой закупке решила заказать впервые,заказала аж 2 пакета,но под названием сладкая паприка,оказался красный жгучей перец.
Nelya1229
31.01.16, 07:07
Брали приправы в прошлом году (универсальная, кавказская, для плова), такое ощущение, что они "мертвые", какие-то пустые. Да, аромат из пакетиков идет отличный, цвет блюду придают, а вот вкуса в блюде от них нет никакого. Может, в той закупке мне такие приправы попались…
Nelya1229, странно. У меня приправы лежат аж с 14 года))) хоть и написано что срок хранения 12 мес, но я их все же использую и все отлично и вкус у блюда есть.
Angel88jk
07.05.18, 05:04
Natysya, а еще закупка будет?