Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ПОСТЕЛЬ*ТЕКС - ПЛЮС - есть комплекты постельного белья на молнии
daisy80
10.11.14, 08:33
брала КПБ - Поплин Эксклюзив - "Арабика", ткань очень плотная, цвета яркие, все ровненько сшито, размеры соответствуют, но, уж извините за ложку дегтя, материал жесткий и даже немного колючий, не комфортно на нем, надеюсь после нескольких стирок это пройдет…
daisy80, спасибо за отзыв.После стирки станет мягче:)
В данной закупке тоже брала комплект поплин-Эксклюзив "Арабика"- расцветка очень красивая, но ткань очень плотная, жесткая, сразу же постирала с кондиционером, мягче не стала. Ткань похоже на плотную бязь. У меня два комплекта Постель-Тэкс Сатин-Элит "Оазис" и "Пионы" вот они хорошие: красивые рисунки, сочные цвета, ткань приятная, замочки целы после 1 года использования.
christina_77
29.12.14, 12:26
Спасибо большое!!!заказывала комплект постельного белья "Фиолетовая дымка"-ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!! в точности,как на фото! ткань отличного качества,яркие цвета,на молнии-и всего за тысячу руб….Кто долго и спокойно ждет-тому во всем всегда везет!!))):Rose:
Этой закупкой не довольна. И на это есть ряд причин: конечно же очень долгий срок ожиданий, заказ оплачивали 15-18 ноября, а получить заказ удалось только после Нового года (раздачу объявили 28.12, но в ЦВЗ перед праздником были огромные очереди, шансов просто никаких). Теперь замечания по самому заказу во первых объявили возврат оплаты вместе с раздачей., а то что получила (комплект полисатин семейный выбрала Райский сад, яркая расцветка) очень не понравился цвет бежевый, такой бы заказывать не стала. В общем одной позиции нет, возврат оплаты не известно когда будет, вторая позиция пересорт по цвету. О качестве белья ничего сказать не могу ещё не стирала. Так что закупка проблемная.
SuperMasha, многое зависит от орг-ра. брала белье из поплина мишель, закупку вела еще лилия шовкун. все было хорошо, еlинственное долго ждать груз надо, но в условиях это прописано. участвовала в закупке которую вела 7persik7 честно орг вообще не понравился! так рада что теперь эту закупку ведет олеся кучерова! теперь таких проблем точно не будет)))
теперь насчет кпб поплин. в начале ткань была жесткой, я даже немного разочаровалась, но потом после нескольких стирок ткань стала мягче.
lyubov2112, спасибо за поддержку:Rose::Rose::Rose:
h_gulnara78
27.07.15, 14:13
Очень понравилась Подушка - Бамбук в тике ПТБ - белая, теперь хочется попробовать на травах.:)
h_gulnara78, спасибо за отзыв!
Заказывала КПБ - Бязь-Самойловский текстиль - "Лилии", размер Евро 220. Когда получила, поняла что заказала не тот размер. Так как Евро 220 идет 220х240. Придется ушивать. Жалко. После стирки не полинял и не сел. Можно и дальше заказывать. Мне и мужу понравилось.

sveta_senk, очень красивый!Спасибо за отзыв и фото хвастик!!!:Rose::Rose::Rose:
Заказала одеяла эконом класса (облегченное) получила,ну очень облегченное, прямо как покрывало!Я ожидала одеяло!
Заказывала КПБ - Ивановская бязь арт7654, качество отличное надеюсь после стирки ничего не изменится
350045t
23.09.15, 17:42
ожидание - заказ

350045t
23.09.15, 17:51
реальность - то что пришло
350045t
23.09.15, 17:51
ну и ладно, нам все равно красиво!
Спасибо за одеяло "овечья шерсть в тике"о-очень комфортное,и в пододеяльнике лежит тютелька в тютельку,прям по размеру,что для меня очень важно.
89273261589, поддержу!!! Тоже брала это одеяло, очень нравится (а то, что шуршит, оно не критично). Зато тепло и комфортно, не потеешь под ним, как в каком-то холофайбере))) Спасибо Олесе за закупку!!!
Заказывала "Одеяло верблюжья шерсть в поликотоне 300 гр. ОПКВШ" размер 1,5 и 2-х спальное.Качеством довольна,все строчки ровные,шерсть не торчит нигде .Супер.Нам очень нравится.
Заказывала пододеяльник бязь Иваново.Пришел очень тонкий как марлевка просвечивает.Больше похож на ситец.
Заказывала одеяло овечья шерсть в тике 300 - очень понравилось, теплое и легкое! Так же заказывала КПБ полисатин "Лилии" (голубого цвета),пришли герберы,зеленый фон. Но все равно классный комплект,на молнии,одеяло новое в пододеяльник вошло как влитое! Спасибо организатору! Еще такое же одеяло заказала!
Поддержу! Также брала 3 одеяла верблюжья шерсть в поликотоне 300 гр. и КПБ полисатин "Лилии" (зеленого цвета),пришли малиново-розовые.Очень очень понравилось, довольна.Спасибо организатору! Еще заказала КПБ, и жду когда другой ассортимент добавят.Еше раз огромное спасибо Олесе за закупку!!!
Брала 2 комплекта техсалфеток http://sppokupki.ru/product/207497-tehsalfetki-100stuk/. Брала для занятий рукоделием, а именно - пэчворком. В комплекте действительно ровно 100 штук. И размер соответствует. Правда, в одном наборе попались штук 10 лоскутов со швом, в другом были 3-4 лоскута порванные. Лоскуты вложены самые разные, и бязь и сатин и поплин. Можно воочию составить мнение о качестве той или иной ткани. А вот то, что я уже успела пошить из этих салфеток . В планах есть и другие проекты.
+3
Очень понравилось детское белье. Взяла наборы без молнии. Удобно тоже, но на следующий раз возьму все-таки с молнией. Качество – супер! Главное, что не линяет. На кровати не скатывается. Хорошая плотная ткань. Мне очень понравилось. Ребенок в восторге от расцветок! Спасибо
С сотрудницами раз в полгода стабильно делаем заказ в Постельксе. Постельное белье всегда в доме есть, а для тех, у кого детки маленькие – вообще находка. Цены тут хорошие, и при этом после стирки не линяет белье и ткань не портится. За такую цену это прекрасный вариант, гораздо лучше, чем посещать магазины и переплачивать там!
Вы не можете отвечать в этой теме