Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
12000 игрушек! хвастики
ryzhovalyudmila, сейчас эта закупка называется просто по другому "Развивающие игрушки" вот ссылка на закупку.http://sppokupki.ru/pokupki/22495-razvivayushchie-igrushki-2/
Купила подарочный комплект погремушек, надеялась, что там штук 5 как минимум по виду, а оказалось всего 3 шт., лучше бы взяла по отдельности дешевле вышло бы. Придется еще докупить и в баночку вложить.
Resnitsa, сколько стоит конструктор,я его все равно не нашла в новой закупке…
Мячики очень красивые,но совсем не 51см,как заявляет производитель,в реале 33-35см диаметр)))
Спасибо большое Гульназ за Электронный конструктор ЗНАТОК
Здравствуйте, список заказов по закупке был таков:
1) Арт.01335 Юла "Сказочная"/Стеллар/ - поначалу нравилась, крутится хорошо, звук - гудение, но качество юлы плохое, быстро сломалась ручка, металлическая "воронка" прогрызла пластмасс и вылетела…жаль, так хорошо крутилась.
2) Арт.11037 Набор погремушек "Бутуз" - погремушки понравились, расцветки яркие, звук не такой звонкий, как некоторые погремушки, так что самое то, не оглохнем)))
3) Игрушка-логика деревянная 4вида - нравится, и размер подходящий, и как есть на картинке, очень красочный.
4) Арт.01307 Логический куб /Стеллар/ - очень много элементов, не думала что будет так много, фото выложила не со всеми элементами, дочка раскидала..))
5) Арт.01036 Мозаика d=13мм 110шт. - очень понравился, будет играть позже, когда подростем))
6) Мяч С20ЛП d=100 /Чеб/ - совсем не понравился, качество - обычный мяч, расцветка нравится, но почему то как по назначению использовать невозможно, так как отскакивает совсем плохо, разочаровалась в мяче((( придется новый покупать..
+1
вот еще кстати, хвастики: извините, что качество фото погремушки не очень)))


Погремушки очень понравились,малышик радуется при виде их!!!спасибо большое)))
Вот и наши наборы пришли,комплектация не совсем как на фото в закупке,градусник не такой и молоточки,но вполне устроило моих сорванцов)))

Заказывали вот такие игрушки, качество отличное, яркие цвета. И цены радуют. Спасибо!
Спасибо огромное!!!Получили набор для выжигания и доски!Орг молодец!
kls81
15.11.13, 15:41

спасибо от джипа мы в восторге от собачки тоже ждем след.закуп)
Я сама себе лялька, поэтому пазл заказала себе-любимой. Неделю собирала, довольна!!
Было:

Стало:
+8
EkaRina, ну ты вообще:good:
9999, это адище на самом-то деле:D Море-небо-облака…%)
Еще хочу!
Заказывали вот такой бассейн 57407 Бассейн ""Мухомор"" 102*89см от 1-3лет"…покупкой очень рады: бассейн очень яркий и красивый, думаю, что сынулька летом с удовольствием будет в нем плескаться в саду. Пока он не может выразить своей радости, нам только 4 месяца:)
kls81
07.12.13, 15:01
Мой отзыв: во-первых спасибо молодому человеку, который мне не просто из машины достал коробку довольно внушающих размеров, но и донес до моей машины!)спасибо большое организатору, за оперативность и внимательность, за эту закупку)) во-вторых, все такое красочное, так хочется самой все разобрать и поиграть, а надо дождаться нового года, на подарки заказывала крестнику)Паркинг вообще впечатляет! Еще сначала расстроил факт обычной коробки, думаю "ну все, в такой и дарить придется" открываю, а там еще одна)
Купили сыночку медвежонка! Я была приятно удивлена, что за такую сумму маленькую 'jv мишка оказался большим и 5 сказок рассказывает! Очень рады и оченьнам понравилось
Шикарная закупка! Заказывала на подарок планшет - очень понравился, и в 2 раза дешевле! И музыкальные игрушки очень долго работают! Спасибо оргу! :)
брала кубики деревянные алфавит русский. все очень качественно сделано. спасибо!

классный слоненок,очень нравится малышу))спасибо)))
Заказывала куклу Машу на руку, классная, вчера в окее в 2 раза дороже видела такую же! спасибо оргу за закупку!
а когда будет новая закупка?
Elena11
13.03.14, 12:17
Большая мозаика для крох, покупала для малыша 1,2. Очень понравилась, крупная, яркая. спасибо за закупку)
http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/4027932/ у тележки с ручкой ручка сломаласьв первый же день:(
вот наша коляска.дочка очень довольна. Спасибо оргу
вот наша колясочка, модель как у Айгуль, разместившей комментарий выше, и каталка уточка-далее, от которой все в восторге в доме)))даже дочку покатали, и ее выдерживает коляска с легкостью, крепкая: уточка кроме того что шлепает ластами, так еще двигаются крылья, и крякает, чего я не знала вообще:
вот ещё наш алфавит