Новые сообщения
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Зеленый кофе для похудения! Отзывы!
aika, Ва
17.10.13, 15:28
ekazaeva, ну конечно, это же за месяц 5-6 кг!!! Я вот клянусь, за 3 недели скинула 5 кг, и мне легко!!! Пока сделала перерыв, т.к. у ребенка то зубы, то аллергия, то вирусы и т.д., грудью кормить начала чаще, решила пока не пить.
пью второй день, результатов пока нет, но чувствую себя не очень, потрясывает все внутр оргнаны, чувство тревоги, тошнит, у кого нить было что то подобное? пить продолжаю…
aika, Ва
21.10.13, 06:06
Zhenya56, измерьте талию и бедра, а потом через месяц, уверена, при правильном использовании будет результат от 2-5 см!!!
SPshnizza, Гуля
21.10.13, 06:20
Zhenya56, уменьшите кол-о ложек кофе
Julia, Юлия
21.10.13, 06:59
сначала уходят объемы. измеряйтесь периодически. вес потихоньку потом догонит.
+1
Совет для тех кто хочет похудеть очень эффективная диета называется минус 60 в инете есть очень много о ней, реально работает . там и диеты то нет никакой просто рапределение продуктов идет по времени , я была 48 размера стала 44 -46(+ еще спорт)мои знакомые скинули до 20 кг только сила воли нужна перестроить весь рацион питания :good:
+1
Evgenia
23.10.13, 10:02
получила кофе. спасибо.
на вкус - пить можно без проблем, и без нытья… и похуже пили....
самочувствие такое же как и всегда. никаких изменений. завариваю 1 ч.ложку на детский стаканчик.
на счет еды...заметила, что выпьешь за 15 мин., потом поешь, и есть ооочень охото, прям как будто и не ела. НО! стоит подождать примерно час, и все проходит, есть не охота в течении 3-4 часов.
пойду весы куплю...посмотрим что получится.) а то без них не понятно...скинула или нет.)))
+1
Пью кофе 4й день черный/зеленый молотый. За 15-20 минут до еды, без сахара, меда и всего прочего.
Завариваю во френч-пресе кипятком 2-2,5 ч.л. и даю настоятся примерно 10 мин. После выпитой кружки через 15мин наступает мочегонный эффект. Через час после выпитой кружки начинает крутить живот. А к вечеру добавляется головная боль. Целый день хожу как надувной шарик. Слабительный эффект не пришел до сих пор. Три раза в неделю посещаю спорт.зал. Буду экспериментировать с дозами.
Я пью зел.кофе уже 2,5 месяца, похудела где-то на 3-4 кг., но больше радует то, что уходят объемы. Пью 1-2 раза в день по 2ч.л., когда есть возможность - варю в турке, если нет, то завариваю кипятком. Спортом не занимаюсь, на работе постоянно сижу за компьютером, но результаты все же есть и это здорово! И прилив энергии действительно есть. После недельного перерыва продолжаю пить кофе. К стати о слабительном и мочегонном эффектах - это скорее всего индивидуально, т.к. я их не наблюдаю)))
+1
Заказывала пачку 400 гр. пропила всю- результата никакого.Не похудела ни на грамм. Видимо молодые девушки худеют, обмен веществ у них нормальный.
Девочки.подскажите,пожалуйста как он на вкус??? Я вообще не пью черный кофе.не переношу ни вкус ни запах.смогу ли я пить зеленый??
SPshnizza, Гуля
31.10.13, 08:06
anyuta8812, напоминает арахис, слегка горьковатый ,с черным кофе вообще не похож.
Большое спасибо за закупку. Пью кофе 2 месяца. Скинула 8,5 кг. Похудела почти уже на 2 размера.
+1
guzel120284, ого!!! вот круто!
Пила это кофе три дня по чайной ложке на чашку для пробы. Эффект очень понравился. Прошло чувство хронической усталости и стал меньше аппетит. Увеличить дозу не успела, нашлись у меня самые приятные противопоказания :D, придется отложить на неопределенное время. Но обязательно к нему вернусь.
Evgenia
06.11.13, 04:32
мне по моему не помогает, по крайней мере вес точно не убавляется. а маме вот моей нравится кофе. правда опять же, вес не убавляется, но она по одежде судит, видимо (хотя это очень странно) как-то без ухода веса, уходят объемы. мне понравился кофе тем, что он убрал прыщики на локтях и бедрах…была такая дрянь. пила витамины, не помогало. а кофе 2 недели попила (при чем точно кофе, так как вообще ничего нового не употребляла, кроме него) смотрю, их нет. сошли...толи от того, что он токсины выводит, толи еще по какой причине.
-1
Пью кофе месяц, похудела на 4 кг. Первые два дня после кофе ужасно хотелось кушать, болела голова, потом постепенно аппетит уменьшался и состояние улучшилось. И на самом деле придает сил. Ни в чем себе не отказывала,ела что хотела, и сладкое и мучное, когда хотелось. Спасибо большое за закупку!
-1
guzel120284, уже минус 9,5 кг. Урррааа.
-1
Если убрать из рациона все " неправильные" продукты, делать зарядку + диетическое питание, можно похудеть и без этого кофе, собственный опыт с 25 июня похудела больше 13 кг, и вес еще снижается. А хотела купить это кофе в начале лета, но передумала, конечно я не собираюсь никого отговаривать, каждый делает то что хочет.
Amore
20.11.13, 15:34
получила вчера свой долгожданный кофе… заварила в первый раз в турке. цвет непонятный, отбивает все желание даже попробовать, но красота требует жертв... по совету вышенаписанных с испуга добавила мед, в принципе пить можно,если не смотреть на цвет. Сегодня на работе просто залила кипятком и без всякого меда начала пить и мне понравилось.... очень даже ничего.... учитывая,что я всю жизнь кофе пью без сахара.Теперь посмотрим на результаты....
Evgenia
21.11.13, 15:24
aika, а вы случайно не знаете, почему, когда я первый раз заказывала кофе он пришел приятного светло-желто-коричневого цвета, а со вторым заказом, кофе пришел совершенно другого цвета, с зеленоватым оттенком. на сколько я знаю, это не только у меня, в чем причина?
aika, Ва
21.11.13, 15:47
Evgenia, технологу задавала этот вопрос, ответили что сорт кофе был другой, зеленый кофе для обработки они закупают у одного и того же поставщика, а 1 раз поставка была от другого поставщика. На качество не влияет - так написали.
Evgenia
22.11.13, 08:47
aika, а…на вкус конечно хуже...ну ладно. посмотрим. спасибо за ответ.
Liliy80
27.11.13, 20:54
Боже мой.Кто в это верит?? Неужели никто не удосужился прочитать хотя бы элементарно книги по диетологии.Может быть конечно меня тут закидают шапками,но пить такое и верить что похудеешь просто безумие.Жир сам по себе не трансформируется ни в калл ни в мочу(прошу прощения).Сжигание идет только через мышцы!! И больше никак!! От всяких видов чая возможен кратковременный эффект,за счет потери воды в организме.Больше всего поражают юные девы,покупающие такие продукты.Задумайтесь о своем здоровье!! конечно все говорят о не хватке денег на здоровую еду и дефиците времени,но таблетки от похудения не существует((Пока то.. Но гробить свое здоровье сомнительными чаями просто глупо на мой взгляд..
+4
Liliy80, зря Вы так.
Кофе и чай для похудения отбивают аппетит и тягу к сладкому, а это уже немало. Конечно это не заменяет "меньше есть, больше двигаться" - это единственный принцип, который помогает.
aika, вы случайно не знаете, почему растворимый кофе не растворяется до конца, можете уточнить? заказала кофе с имбирем, вкус нормальный, пить можно даже без меда, а не как тут пишут, что очень противный вкус, мне нравится))), но почему-то он до конца не растворяется в чашке, остаются крупинки и хрустят на зубах))))? может надо как-то по-другому заваривать или так должно быть? может у кого тоже так же, девочки, поделитесь)))?
aika, Ва
11.02.14, 09:56
allaufa83, это кофе вообще то не растворимое, его нужно варить в турке.
Nikolamotya
28.03.14, 15:16
Попробывала, вкус приятный. Результат скажу позже. Закупка прошла спокойно и быстро
Спасибо оргу
nuriya1787
05.04.14, 17:08
Все пишут такие восторженные отзывы,только у меня одной никакого результата?!Ни снижения аппетита,ни ухода кг…
Купила эту гадость дочке,по другому не назовешь.Как выпьет,так ее начинает тошнить. С дозами экспериментировали по разному. Толку нет, все равно тошнит. На похудении ни как не сказалось. Только здоровье подорвано,неделю еще тошнило уже после того, как бросила его пить. Деньги на ветер!
+1