Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Проект «ФОРМУЛА КРАСОТЫ» г.Пермь
Проект «ФОРМУЛА КРАСОТЫ» г.Пермь

Прием работ и голосование: с 10.08.2013 по 25.08.2013
Подведение итогов: с 25.08 по 27.08.

При наборе небольшого количества заявок на участие, проект может продлиться до 16.09 по решению модератора г.Перми. (только по второму призу)

Условия по первому призу:
Жюри конкурса: Стилист, визажист, парикмахер
Участники конкурса: пользователи из Перми и Пермского края
Победитель выявляется командой профессионалов:
Из числа подавших заявки организаторы проекта (парикмахер, стилист, визажист) сами выбирают героиню, которой они создадут 2 завершенных новых образа, с походом по магазинам, сменой прически (по желанию героини), новым макияжем и итоговой фотосессией . + Вы становитесь новым лицом в группе Пермячка.ру (фото на аву).
Лайки и репосты, вполне возможно, помогут им сделать выбор в вашу пользу!

Условия по второму призу:
Жюри конкурса: Зарегистрированные пользователи сайта.
Участники конкурса: пользователи из Перми и Пермского края
Победитель конкурса: Победителем станет участник с положительной репутацией, чье фото наберет наибольшее число голосов (лайков). При равном количестве голосов побеждает участник с большим числом баллов от организаторов в репутации.
ПРИЗ - сертификат на 500 руб на закупки на сайте http://sppokupki.ru/. + скидка на услуги стилиста (рекомендации по смене стиля, профессиональный совет по подбору гардероба и тд).

1. Чтобы принять участие в проекте:
- чтобы стать участницей проекта, необходимо прислать рассказ о себе (возраст, род занятий, семейное положение и т.д.), в котором Вы объясняете, почему хотите участвовать в этом проекте, готовы ли Вы к внешним и внутренним изменениям, Ваши интересы и увлечения. Ваш контактный телефон (если вас профессионалы выберут раньше 26 августа - вам позвонят)
- фото в полный рост
- портретное фото
- фото (допускается) или расскажите о себе, какой бы вы хотели видеть себя (модель из журнала или просто фасон одежды, который вас привлекает)
2. Подведение итогов и определение победителя 27.08 в 12-00
3. Работы организаторов к участию допускаются.
4. Максимальное количество - 3 фото от одного участника.
5. Требования к фотографиям:
- на фото должны присутствовать Вы
- хорошее качество (снимок должен быть четким, любительская или проф. съемка - не важно; одежда, фон и обстановка в рамках приличия)
6. Важно заручиться поддержкой друзей и знакомых. Для оповещения "болельщиков" на каждой фотографии есть лайки популярных социальных сетей.


*Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
*Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами

Обсуждение: ССЫЛКА
(выкладываем туда фото, свой рассказ и просим друзей вас поддержать репостом именно здесь)


************************************************************
Что же это за « ФОРМУЛА КРАСОТЫ» и как её получить?

В этом проекте для нашей героини «ФОРМУЛУ КРАСОТЫ» будут выводить: Лара Володина (http:/vk.com/lara_volodina)
* практикующий имидж – дизайнер (диплом международной школы имиджа ««BOGOMOLOV IMAGE SCHOOL» г. РИГА; институт моды «POLIMODA CONSULTING» г. Флоренция Италия)
* fashion- стилист (Школа профессиональных стилистов Александра Рогова г. Москва),
* персональный шопер (Personal Shopping г. Москва),
* участник семинаров и мастер – классов по стилю, моде и имидж-дизайну
* стилист сайта « MEDIAMODA» г. Пермь

Елена Крылова – визажист ( http:/vk.com/lena_krylova)
* работа с частными клиентами,
* в рекламных глянцевых изданиях,
* активно сотрудничает с интернет – сайтом «МЕДИАМОДА»

Евгения Сивкова - стилист по волосам

Лара Володина:
« Довольны ли тем, как выглядите?»- на этот вопрос в основном отвечают «нет». И не удивительно: мы говорим, не только о внешности, но и об имидже. Нам не нравиться наша фигура, мы стремимся к идеалам 90*60*90, которые нам навязывает fashion-мир и коммерческая мода.

Во все времена перед нами стояла одна и та же проблема, приблизить реальную внешность к идеалу. Истина в том, что нужно любить себя, совершенствоваться и делать это одновременно. Только так, можно достичь гармонии души и тела, что собственно и есть совершенство. Любовь к себе - отличный стимул, чтобы сделать себя лучше!

Мои коллеги и я вам в этом поможем. Не бойтесь меняться и экспериментировать!»

*******************************************
В процессе проекта Лара по своему усмотрению будет комментировать Ваши фотографии, отвечать на некоторые вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать, или просто даст дельный совет!
УЧАСТВУЙТЕ и будьте всегда активны ;)
Проект продолжается до 16.09! голосуйте за участниц и выкладывайте свои фото
http://sppokupki.ru/contest/main/view/id/12/
Подводим итоги проекта
- стилист Лара Володина и ее команда (визажист Елена Крылова и стилист по волосам Евгения Сивкова) выбрали для преображения Татьяну! (ее фото прикрепляю). Поздравляем счастливицу :Rose:

Лара уже связалась с ней, обсудили что же вобще хочет Таня и план мероприятий по усовершенствованию образа. Мы обязательно расскажем вам от лица самой героини, как это было. Все это будет здесь в теме!

А самое главное - мы покажем вам, какая она станет! Подписывайтесь на новости!!!
второй ПРИЗ достается Ирине!
на момент подведения голосов 16.09 в 21-00 ей было отдано 22 голоса! :Rose::Rose:
Девочки, вы большие молодцы, что приняли участие в нашем проекте!

Поздравляем вас!!!

напишу в личку, как получить свой приз!


Лара прокомментирует некоторые фото участниц, с ней всегда вы сможете связаться по телефону 8902-799-27-11, если вас заинтересует ее консультация и услуги.
А что же выйдет из нашей героини, мы все будем с интересом следить в этой теме :)

Ждем ваших комментариев, какой на ваш взгляд будет подобран новый образ Татьяны, нравится ли вам….
Ура! Это чудо настоящее! Спасибо большое, жюри! Очень приятно и очень волнующе! Звонок был для меня неожиданностью. Это был первый конкурс, в котором я участвовала. Первая реакция - не может быть!
Потом, чуть позже пришла радость от исполнения одной заветной мечты.
Я не представляю, как это будет, даже страшновато.
Но это ведь тот самый шанс на изменения. Шанс выйти из панциря привычного и увидеть себя другой, увидеть восхищение в глазах
любимых мужа и доченьки. Спасибо огромное!
+1
Всем спасибо за поддержку! Без Ваших голосов я бы не получила этот приз!
+2
Здравствуйте! Меня зовут Лара Володина, я стилист проекта « Формула красоты».
Встреча с Татьяной для меня была очень важна. Трудно понять за короткое время, чего хочет клиент. Насколько нужна моя помощь? Действительно ли она готова к изменениям?
Увидев Татьяну, ее глаза , а главное огромное желание меняться, я поняла - да, она готова!!
Она четко сформулировала передо мной задачу, высказала свои пожелания. В моей работе главное, как можно больше узнать о клиенте. Какие у него потребности, какие сферы деятельности, как говорится "чем он дышит". Татьяна пояснила, что в ближайшем будущем собирается выйти на работу. Ей нужен базовый комплект одежды, который был бы функционален, удобен и практичен.
Но она также много времени проводит с ребенком: гуляет, встречается с другими мамочками, занята "приятными хлопотами". Этот комплект она видит свободным, комфортным, динамичным, но при этом очень уютным.
Татьяне хотелось, чтобы все вещи были взаимозаменяемые, могли сочетаться друг с другом, не приходилось ломать голову над тем, что надеть.
Итак, задачи поставлены, бюджет оговорен, хорошее настроение и желание измениться - есть. Итак, мы приступаем к работе… Точнее, нас ждет интересный, увлекательный, творческий процесс. А результат, вы скоро увидите..
+2
sokolenok
19.09.13, 18:46
Будем очень ждать "новую" Татьяну!!! :Yahoo!:
Иришка, поздравляем!!!!!!!!!!!!!:Rose:
Итак, подводим итоги..что же получилось у нас))

немного фото Тани ДО…
ДО
ДО
ПОСЛЕ!
+3
ПОСЛЕ!
+2
ПОСЛЕ!
+2
ПОСЛЕ!
+3
ПОСЛЕ!
+3
рабочие моменты…
+4
еще немного НОВОЙ Татьяны..
+4
Лара и Татьяна
+3
sokolenok
27.09.13, 18:43
потрясающе!!!!!супер!!!!!!!! Девочки, это великолепно! просто нет слов! Лара и её команда настоящие профессионалы! Танюша очень красивая и ей очень идет новый образ! Очень стильная, современная, модная и в тоже время нежная!:Rose:
+1
sokolenok, согласна полностью)очень-очень здорово!!!
+1
Так здорово!!!!Девочки,открывайте местную передачу "Снимите это немедленно"!!!!У вас получится!!!!
+1
мне тоже очень нравится новая Таня - это удивительно, когда глядя в зеркало видишь совсем не привычный образ, одну и ту же челку, спортивную одежду, наспех надетую на прогулку с ребенком, сейчас надо будет "соответствовать" новому образу, появится и новый стиль мышления, вследствие и привычки… и приятной заботы о себе - маникюрчик, глазки подкрасить, волосы уложить :)
Совершенно другая! Так сильно изменилась! Новый образ супер! Модная, стильная и просто прекрасная!
+1
Мы с Ларой встретились утром в гипермаркете "Семья". Это самое удобное время для покупок, посетителей мало, продавцы тоже полны сил и с удовольствием придут на помощь.
Я не могла представить как это будет, только знала, что это должно быть достаточно долго, подобрать сразу два образа, сочетающиеся вещи и обувь это просто головоломка лично для меня.
Бюджет около 20 тысяч достаточно небольшой для качественной одежды, обуви и аксессуаров.
Стилисту нужно было очень постараться и она справилась на отлично.
Основные цели были - подобрать пару комплектов одежды, включая обувь и, возможно, аксессуаров.
Первый из них для работы - более официальный, деловой, но без большой строгости, а другой для прогулок с семьей, повседневный и одновременно стильный и гармоничный.
Поход занял 3,5-4 часа, время пролетело быстро и усталость даже не ощущалась, только радость от покупок, о таком шоппинге можно только мечтать. Раньше я тратила такое же время и часто просто приходила из магазина домой без покупок измотанной и расстроенной.
Просто представьте, сколько вещей лежит у вас дома и не используется по назначению: не подошло, не с чем сочетать, но просто нравится, вышло из моды. Теперь я знаю, что работа стилиста стоит своих денег.
Все вещи отлично подходят друг к другу. Можно составлять новые сочетания, докупать лишь отдельные элементы и состалять
новые комплекты. Они удобные, нет никакого дискомфорта, наоборот, хочется расправить плечи и улыбаться. И в конце концов - это огромный толчок к новому, к экспериментам, о которых забываешь, находясь в декрете.
Основная цель - поменять себя снаружи и благодаря этому поменять и изнутри была достигнута и это были превосходные впечатления! Что-то вроде таких эмоций чувствовала Золушка, мне кажется.
Сама бы я точно так быстро и так стильно не оделась.
Отдельная благодарность парикмахеру Евгении Сивковой и Визажисту Елене Крыловой и фотографу Ольге Владимировой.
Работать с ними было одно удовольствие, а результаты потрясли, удивили и восхитили меня и моих близких.
Я с удовольствием буду носить теперь эти наряды, мне нравится мое отражение в зеркале, жду выхода на работу, чтобы почаще выходить в новых образах.
Огромное спасибо замечательным профессионалам! Хочу и в будущем обращаться к вам за помощью.
+3
Работать с Татьяной было легко и комфортно. Приятно, когда тебе доверяют и прислушиваются. Рассмотрев несколько вариантов, Татьяна остановила свой выбор на тех, которые вы видите.
Все вещи могут переходить из одного комплекта в другой, их можно использовать также в других комплектах.
Важно понимать, что при ограниченном бюджете, нужно покупать вещи, которые можно надеть в разных вариациях. Кому-то покажется, что мы выбрали с Татьяной очень простые вещи. Да, соглашусь. Но! - красота в простоте! Можно было выбрать 2 эффектных платья или какую-то знаковую модную вещь. Мы подошли к выбору вещей рационально и практично. Главное, таково было желание Татьяны.
Следующий этап преображения - красивая стильная стрижка. Я предложила Татьяне немного изменить цвет и форму прически. Меня поддержала Евгения Сивкова, стилист по волосам. Она профессионал! Спасибо, Женя!
И завершающий этап преображения - фотосессия. Волшебные кисточки визажиста Лены Крыловой, сделали свое дело. Лена, спасибо!!
Вот мы и вывели формулу красоты: хорошее настроение, желание меняться, поверить в себя и отдаться в руки волшебникам..
Удачи тебе, Татьяна!! Не забывай, что ты красивая молодая мамочка!
Не бойтесь меняться и совершенствоваться!!!

Лара Володина
Телефоны для связи:
8 902 806 03 69 – Лена Крылова (визажист)
8 922 641 13 25 – Евгения Сивкова ( парикмахер)
8 902 799 27 11 – Лара Володина (стилист)
+2
laravolodina, Лара - вы профессионал своего дела!
здорово, когда можешь увидеть себя не такой, какой привыкла видеть каждый день!
а еще лучше, когда дельные советы помогают менять себя и воспринимать совершенно не как домохозяйка или серая мамочка!
Спасибо огромное за Проект :):Yahoo!:
Этот проект доказывает одну простую мысль-каждая женщина прекрасна, надо только немного постараться и не побояться открыть новую себя. Татьяна такая красивая, как здорово, что команда профессионалов напомнила ей об этом и вдохновила других на работу над собой.
+1
Вы не можете отвечать в этой теме