Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Модные женские костюмы, платья, туники. Украина
заказала костюм вот этот:

а пришло трикошки с футболкой. на картинке выглядит абсолютно иначе.
на параметры 92-70-92 размер М сел нормально, но на рост 168см очень коротко, талия слишком высоко, брюки слишком низко - получается что спина открывается.
ткань очень тонкий трикотаж

-1
Radmila
09.03.16, 10:17
Я очень довольна костюмом, Спасибо Оксана!!! Сама орг и знаю,как часто фото на сайте не соответствует тому что приходит( но в данном случае мне повезло и мой костюм идет в мой гардероб и думаю, этой весной я его часто буду одевать!) цвет кофты Т.зеленый, юбка-велюр
+3
Скажите пожалуйста вам на какие параметры велико платье зеленое из габардина Lyutsi,ПЛАТЬЕ ГАБАРДИН 11282
alfijanafikova123, 89-68-90
Ушила немного,и все отлично!))
Пришло платье с дыркой,ужас и не хотят менять!!!!!!!!
Amalia84, ваше платье отправлено в ПВЗ 29 февраля, получили вы его 5 марта, а претензию по браку написали 21-го марта.
согласно правилам СП
5.5.1. Для обмена бракованной продукции заказ должен быть получен участником не позднее 5 календарных дней с момента объявления организатором раздачи. После этого срока претензии организатором не принимаются.
Но я пошла вам на встречу и написала поставщику о браке и отправила фото, но сроки установленные у поставщика для обмена бракованной продукции составляют 14 дней, обмен не возможен, потому что срок предъявления претензий по браку вышел.
Заказывала здесь 2 платья, идут в размер, модели интересные, но в обоих случаях были небольшие браки, которые сама устранила(но всё равно неприятно). Так что надо иметь ввиду и в случае серьёзных браков сразу обращаться к организатору. У меня к организатору претензий нет, всё четко:)
lianahabi
17.04.16, 11:25
Такая блуза размер S велика мне в груди. Пристрой.
Заказала джеггинсы с портупеей. Ну как сказать…брака нет, так в целом нормально все, но совсем не то, что хотелось получить :( джеггинсы сами достаточно плотные на холодную погоду, обычные штаны аля рынок, а портупея от них идет отдельно: не пришита,а надо сверху надевать - неудобно будет вечно съезжать. В целом вполне носить можно, но субъективно хотелось другого.
Пристрою платье, размер М-44, мне мало, качество супер!
pugovka2392569
25.04.16, 17:36
Пристрою платье 42 размера. Выглядит как на фото. С размером не угадала
:Rose:пристраиваю супер платье, платье королевы, звезды. причина большемерит на 48 размер.89876000706 дема:Rose:
брала дочери , отличное качество, сидит великолепно на параметры 92 -69-96 брали М село идеально как по ней сшито спасибо оргу за старания мы очень рады:Rose:
Kubalyak
27.05.16, 12:21

пристрой , 46 размер, 850 руб (мне не подошел по размеру)
пристрою платье-рубашку. писать в личку. подойдет на размер 44-46. с ремешком.
пристрой:размер М-42, мне не подошёл размер, отдам за 700 рублей.
Оставила платье себе, немного под ушила, а тут и юбилей родственника. Была прям королевой , сногсшибательное платье, скрадывает все недостатки фигуры, вы представляете после рождения третьего малыша какие недостатки?, вообщем спасибо Ксении за закупку и за платье.
+1
Пальто-накидка, Артикул 13256, брала на свои параметры 85/62/90, сшито аккуратно, село отлично, понравилось☺. Спасибо ☺
+2
Заказывала куртку с кашемиром качество супер. Красный подклад )) большемерит.на 44 заказала s. Спасибо за закупку,буду заказывать еще.
заказала комлект Стильная футболка тельняшка
Артикул 16647 и Расклешенная юбка миди
Артикул
16652(на фото виден голубои цвет, все фото с саита гепюр просмотрела, ну светло голубой)
в итоге пришла серая юбка, глянула и по невнимательности не заметила что написанно цвет серый:evil:,но на картинке конечно хороший фотошоп!!!!
в целом качество юбки хорошее лен.
А футболка синтетика, не стоит этих денег
на фото ожидание и реальность
+1
пристрою красивый костюм из тонкого трикотажа, тянется. Цвет ближе к черному темно-сини й сидит эффектно,цена 1 325 руб. Дема 89876000706 размер 46-48. Не первый раз учавствую, очень нравиться, может везет на хороший и качественный товар)
Kubalyak, платье пристроили?
lorik210681,
 а ОГ не подскажите?
Размер универсальный, ткань классная, лишь бы при стирке белый не стал грязным!
+1
заказывала http://sppokupki.ru/product/821968-asimmetricnoe-svobodnoe-plate/, размер S, качество пошива хорошее, цвет чуть отличается, чем на фото на сайте - ближе к болотному, нежели изумрудный
спасибо Ксении за закупку!