Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Модные женские костюмы, платья, туники. Украина
хорошее качество
aloya
16.04.14, 16:05
luizavaliullina, Вам очень идет!! размер как заказывали??
ultraviolet0707, а какой размер юбку заказывали?)
luizavaliullina
30.04.14, 10:37
мой размер 44, заказала М-ку aloya,
foxfox
30.04.14, 12:48
Платье в горох, на объемы 87-70-99 заказывала М, размер подошел, на рост 155 тоже село хорошо. Ткань - трикотаж хб, пошив аккуратный.
Платье с каталога:
Платье на мне:
foxfox
30.04.14, 12:55
Ах, как я ждала это платьице и какое же было разочарование!
На объемы 87-70-99 брала М. Размер вроде подошел, но рукава очень узкие - еле-еле втиснулась. На моей фигуре платье вообще не сидит. Скорее всего подойдет тем, у кого тоненькие ручки-ножки и совсем нет попы, т.к. платье задирается наверх и вкупе со складками на животе и над попой образуется пузырь. Информация по ткани - синтетический трикотаж. Цвет - яркий коралл.
Платье из каталога:
Платье на мне (в жизни все гораздо хуже, чем на фото):
foxfox
30.04.14, 13:12
Еще одно с нетерпением ожидаемое платьице, но сильного восторга не вызвавшее: на 87-70-99 рост 155 брала М, размер подошел, ткань - трикотаж хб. Цвет ни разу не морковный, а яркий коралл (эх, а так хотелось морковный). Заявленная тесьма в отделке оказалась клеенкой, которая дешевит изделие и из-за нее юбка не лежит как на картинке, а торчит, как на каркасе - из-за этого добавляет в объеме бедер два размера. Внимание! Изделие сильно приталенное, но замка в боковом шве платья нет! У кого широкие плечи или большая грудь - как хотите, так и пролезайте. У меня и то и другое небольшое, я "просочилась", но нитки угрожающе потрескивали. Впрочем, за такую цену вполне сойдет, при желании можно отдать в ателье и вставить замок.
Платье из каталога:
Платье на мне:
marushka
18.05.14, 17:17
Девочки, заказывала несколько вещей в этой закупке. И прежде всего хочу сказать, что на сайте, откуда заказываем, в картинках нещадно используется фотошоп, поэтому, прежде чем заказывать, ознакомьтесь с отзывами!!!!… Картинка может быть супер-красивой, а на деле получите совсем не то, что вам нужно...
Теперь делюсь своими хвастами:
Заказывала такой комбез
Вот так выглядит на мне:

Я заказывала цвет голубой. В реале цвет - морской волны, очень насыщенный и красивый (фото цвет не передает, блин!). Ткань - приятная телу, но тянется мало! Размер написано "универсальный", но на мой 46-й российский сел как влитой, однако на 48 уже не влезет! И рост, девчонки, у меня 170 см. На более высокий рост уже плохо сядет, я думаю…
+2
marushka
18.05.14, 17:24
Вот такой костюмчик:

Девочки, данная модель пойдет только на ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС! У кого нет такого (как у меня, например), лучше не заказывайте… Ну а я , раз уже заказала и очень хочу носить, нещадно занимаюсь упражнениями на пресс каждый день)... короче, нет худа без добра))... Цвет - очень яркий и красивый оттенок коралла, качество материала тоже приятное)... Заказывала размер L, на 46-й российский - в самый раз. Цена тоже очень хорошая у костюмчика - сейчас 800 с чем-то руб.
В реале на мне (на живот мой - не смотрим!)):
marushka
18.05.14, 17:35
Комбинезончик на жару:

Комбез из шифона, достаточно прозрачного, поэтому под него белье только телесного цвета, остальное будет смотреться вульгарно… И рост не выше 172 см, девочки, достаточно недлинный он...А так - яркий комбез, сидит хорошо, на фото цвет почему-то не такой яркий, как в реале)...
+3
marushka
18.05.14, 19:04
Организатору спасибо большое за закупку!)))… Вещи все понравились, буду заказывать еще, тем более, на сайте поставщика ассортимент еженедельно пополняется...
marushka, подскажите, пожалуйста, размерность этого комбинезона
marushka, комбез хорошо сидит на вас!
Девочки заказывала первый и осталась довольна, качество хорошее, мой рост 155 размер 88-70-96, заказывала 44 или М все подошло
пальто синтетический трикотаж без подклада
njashka86
22.05.14, 11:57
marushka, этот комбез на вас прям очень очень круто смотрится)))а цвета правда отличаются…я теперь сижу в панике,что же мне придет)))и боюсь с размером прогадала((
+1
Заказывала платье 7381, отлично село, но в плечах немного жмет. (( Спасибо оргу))
FATTOG, Ольга
23.05.14, 05:56
Все эти три платья брала с размерами М на свой 44 размер с ОГ 94см, ОТ 76 см, все оказались малы
мало в области груди
немного тесно в груди, в талии село хорошо, но по длине мне оказалось коротковатым
также тесно в груди, не короткое

Костюм — 4918 с размером S-М наоборот большемерка, реально подойдет на 44-46


Туника — 4737 размер М подошла хорошо, в реале цвет не яркий, а грязно-розовый

Пристраиваю, кого интересует, забираем здесь http://sppokupki.ru/pokupki/33153-pristroi-orga-fattog/
mileeenafergi
23.05.14, 17:37
Всем привет))))) как постоянный участник данной закупки хочется сказать для начала пару слов об интернет-магазине GEPUR. О нём я уже слышала через своих знакомых, но всё никак не могла найти данную закупку ни в контакте, ни на других сайтах….а этот интернет-магазин всегда манил меня интересными моделями платьев, костюмчиков, легинсов....и вот о чудо! здесь я нашла данную закупку)))
ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДУЕТ: сайт постоянно претерпевает изменения и все они только в лучшую сторону (удобное меню, обновление товаров каждую неделю)
ЦЕНЫ, безусловно. Прикупить красивое платье в пределах 1000 рублей в магазине вряд ли удасться, а в этой закупке - с легкостью.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ. Раньше приходилось самостоятельно прикидывать - умножать, следить за курсом гривны к рублю. Сейчас на сайте сделали приятные кнопочки - нажимаешь и вуаля! - цены в рублях видно прямо на сайте!
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА. Вроде как совпадает с реальностью, но все равно лично я нашла свой размер методом проб и ошибок. И то стараюсь читать внимательно отзывы на сайте и уже в уме прикидывать нужный размер :D
Вообще выбирая размер, учитывайте МАТЕРИАЛ - он может быть тянущимся, а может быть нет.
Внимательно ЧИТАЙТЕ описание товара. Здесь особенно важен цвет и длина. Длину можно прикинуть сантиметровой лентой, цвет представить, поскольку любой фотоаппарат может исказить цвет товара + на сайте хорошо поработали в фотошопе поэтому на моделях все вещи сидят идеально!
А теперь по сути...сами вещи...в этот раз заказывала Костюм — 5528 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3800534/, материал трикотаж-стрейч, костюм тройка: брюки, жилетка и толстовка. Материал довольно плотный. Сшит очень аккуратно, идет размер в размер, на свой 44-46 влезла в M (что удивительно), как правило беру L.
Батник — 7133 - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4044318/, в эту кофточку я влюбилась как только ее одела, очень приятная к телу, французский трикотаж-стрейч, цвет реально яркий как на фото! И кстати мне показалось что большемерит, потому что М село на мне свободно. В общем кофточка суперская, на сайте видела такую же в розовом цвете, обязательно возьму)) главное чтобы не полиняла при стирке (поэтому думаю лучше стирать первый раз в прохладной воде). Вот и фотки, как на сайте и как на мне, можете сравнить :))))))))))
Спасибо Оксане в очередной раз :))))))))))))))))))))))))))):Bravo:
+5
foxfox
25.05.14, 16:42
Заказывала платье 6808, на свои объемы 90-70-100 размер M-L (ориентировалась на размерную сетку поставщика). Платье оказалось сильно велико, утонула, в пройму все тело видно. Заказывала с малиновой отделкой, пришло с оранжевой.Платье из каталога:
Пристрою костюм и платье! На свой 42-44 брала размер М, оказалось велико! Костюм брала за 1200, отдам за 1000, платье брала за 890, отдам за 500р. 89374989949
Заказывала платье -7050 размер s,идут размер в размер мне подошло,фотка конечно не очень)
Батник — 6611 заказывала, получила совсем другую расцветку:(:(:(,а по размеру идет нормально,заказывала s
mileeenafergi
06.06.14, 14:06
Платье — 7483 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4194748/ - на параметры 92-65-96 и рост 173 см размер L (46) село впритык, конечно некритично, но хотелось бы немного посвободнее, пошив довольно качественный, порадовали кружева по низу, хороший потайной замок сзади, длина универсальная, минусы: на сайте заявлен цвет ментол, в жизни реально зеленый, немного разочарована, потому что конкретно хотела мятный цвет, еще качество ткани оставляет желать лучшего, заявлен коттон-стрейч, в реале 100% полиэстер, жутко мнется. Поясок отдельно купила, так как с ним смотрится более интересно.
Костюм — 7409 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4168643/, здесь опять немного не угадала с размером, заказала L - думала будет 46, маркировка стояла 48, в спине просто утонула в кофте и горловина широкая, штаны в принципе и по росту и по объему бедер хорошо подошли, в целом костюм шикарный, пошито аккуратно, цвет именно мятный и пришел (точь точь как на сайте!!!), красивый принт и на кофточке и на штанишках, приятный к телу, в общем носить и радоваться!!!!
26я закупка просто мего оперативна пришла, даже не ожидала, что всё так быстро будет! Спасибо Оксане от постоянной участницы данной закупки!:good:
+2
ziaa
08.06.14, 18:42
Получила я такое платье. Заказывала размер S. В общем понравился цвет, очень яркий! Но оно мне огромное, к сожалению (мои параметры 81-63-88, рост 163) :( И смутило то, что огромные комки ниток оставлены между тканями и их никак не уберешь :(
Буду продавать или же перешивать пока что думаю :)
Оргу большое спасибо все очень быстро и оперативно!:Rose:
marushka
11.06.14, 17:43
Заказывала вот такой костюм:

На мой 46-й российский заказала L как обычно. Но! Вот именно этот костюм можно было бы и М-ку заказать спокойно… Он свободного фасона, к тому же еще и тянется. Ткань - очень приятная к телу, х/б с эластаном, и цвет - девочки, цвет превзошел мои самые смелые ожидания! Он очень яркий, как раз на лето! И даже мой не очень сильно загорелый живот выглядит в этом костюме прям шоколадкой)...
Вот фото в реале:

Можно еще вот так носить, с каждодневным джемпером:

Цена с орг. 959 руб.
На моем фото цвет всё равно не такой, как в реале. Фото с сайта цвет передает ближе к действительности…
Спасибо организатору, следующие фото-хвасты опубликую позже.
+1
пристрой платье 7381 размер S - ог-83, от-64, об-93, в груди мало((
перешить не получается(((
+1