Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Фен-шуй и бизнес
Здравствуйте!
Открыла закупку Фен-шуй, предметов интерьера, подарков, сувениров, того что может благоустроить и украсить наше домашнее и рабочее пространство. В закупке всей информации не выложишь. Поэтому открываю здесь тему. Кому интересно, подписывайтесь.
Цитаты из книг приводить не буду, литературы по фен-шуй полно.
Фен-шуй и символизм в бизнесе. Рассмотрим какие талисманы можно использовать для увеличения доходов, улучшения материального состояния, защиты бизнеса.
- три монетки связанные красной тесемочкой
- Неразменная монета Нанбу
- Меч Дракона с 9-тью кольцами
- Салфетка "Денежная"
- Слитки золота и наполненные драгоценностями и золотом кадки
- Скипетр Жуи
- "Бог богатства" Туа Пе Конг
- Меч из монет
- Трехпалая жаба с монеткой во рту
- Петух весь в монетках, на пьедестале
- Карп прыгающий на монетах с монетками
- Ганеша
- Куань Кун
три монетки связанные красной тесемочкой
Для привлечения денег очень эффективны три монетки связанные красной тесемочкой янской стороной (иероглифами) кверху и положить в секторе богатства, а также разместить их в тех местах, которые связаны с финансами. Многие преуспевающие бизнесмены не скрывают, что они используют китайские монетки для увеличения денежной удачи, подкладывая их под коврик перед входной дверью. Менять монетки нужно каждый год!!! лучше это делать с приходом нового года. Кстати из практики, хотите привлечь деньги в ваш бизнес и клиентов? вы можете повесить монетки на свой компьютер и даже на свой сотовый чтоб увеличить количество звонков!
Неразменная монета Нанбу
Неразменная монета Нанбу — это очень сильный амулет для привлечения денег. Это точная копия монеты-замка, которая относится к династии Мин. Амулет был разработан мастерами фэн-шуй того времени для привлечения торговой удачи, удачи в заключении сделок, выигрышах, накоплении финансов. Этот амулет можно носить с собой, повесить в автомобиле, дома или в офисе. Прекрасным местом для амулета Нанбу будет сейф или банковская ячейка, где хранятся ваши сбережения Этот амулет особенно незаменим тем, кто играет на фондовых рынках, имеет дела со случайной удачей и азартными играми. Повесьте этот амулет на входную дверь в вашу квартиру или дом или на ручку двери в вашей спальне, чтобы всякий раз, когда вы открываете дверь, помещение наполнялось энергией удачи.
Меч Дракона с 9-тью кольцами
Согласно легенде боевых искусств, 9 Кольцевых Мечей - мощное орудие . Этот удивительный меч, который становятся амулетом, для бизнеса, 9 колец дают ему власть преодолеть 9 вражеских тактик в торговле. Если Вы управляете бизнесом или как менеджер или как владелец, то этот амулет для Вас. Это несет символ Дракона, чтобы дать Вам храбрость и Змею, чтобы дать Вам полномочия убедительного очарования. Дракон и Змея вместе также формируют, мощную защиту для тех кто использует черную магию против Вашего бизнеса.
Салфетка "Денежная"
Денежные салфетки являются отличным стимулятором притока денежных средств. Обычно на них принято хранить и пересчитывать свои сбережения. Также на денежных салфетках рекомендуется размещать статуэтки фэн-шуй или любые другие предметы, которые символизируют для вас материальные блага.
Слитки золота и наполненные драгоценностями и золотом кадки
Слитки золота и наполненные драгоценностями и золотом кадки традиционно считаются в фэн-шуй символом благосостояния и величия. Его рекомендуется ставить на Юго-Восток для укрепления своего материального достатка и приумножения доходов. Шкатулку в форме слитка золота рекомендуется наполнять украшениями из драгоценных металлов или камней. 12 золотых слитков — лучший символ богатства и процветания в фэн-шуй. Их рекомендуется ставить по обе стороны подоконника или в углу по диагонали от главного входа в дом. Также золотые слитки используются для создания чаши богатства.
Скипетр Жуи
Скипетр Жуи символизирует авторитет, власть, стабильность, удачу во всех начинаниях. Для активации удачи в наставниках и поддержки со стороны влиятельных людей выставляйте скипетр на видном месте в северо-западном секторе,гостиной и на работе.
На фото изображен слиток со скипетром. Напомню, что слитки золота и наполненные драгоценностями и золотом кадки традиционно считаются в фэн-шуй символом благосостояния и величия. Его рекомендуется ставить на Юго-Восток для укрепления своего материального достатка и приумножения доходов.
"Бог богатства" Туа Пе Конг
Туа Пе Конг- бог богатства прнесет вам огромную денежную удачу и процветание. Данный талисман обязательно надо иметь и дома и в офисе.
Меч из монет
Уникальное изделие ФЭН ШУЙ для защиты от интриг, сплетен, слухов, конкуренции и от годичного поражающего фактора 3 УБИЙЦЫ. Для защиты от 3 Убийц размещайте в секторе в количестве 3 штук. Для защиты от сплетен, интриг, конкуренции повесьте на стену.
Трехпалая жаба с монеткой во рту
Трехпалая жаба с монеткой во рту — символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу надо поставить в Юго-Восточный сектор, тем самым образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко и в бизнесе и дома.
Петух весь в монетках, на пьедестале
Петух - символ красоты. Фигурку петуха необходимо разместить в западную часть Вашего дома. Особую удачу Петух принесет тем, чей бизнес или работа связанны с недвижимостью, страхованием, добывающей и химической ромышленностью, энергетикой и электроникой. Петух также является фаллическим символом. Талисман в виде петуха, подаренный семейной паре, сохраняет пылкость и любовь мужа на долгие годы.
Карп прыгающий на монетах с монетками
Карп или священная рыба "Тай" является символом удачи и духовных достижений. Его размещение в секторе богатства на Юго-Востоке способствует материальному благополучию и накоплению капитала. Карп также символизирует целеустремленность и стойкость в своих побуждениях, ведь карп достигает устья реки, с упорством преодолевая речные пороги.
Ганеша
Ганеша считается богом мудрости и устранителем препятствий. Он является покровителем и мощным символом удачи в бизнесе, а также покровителем торговли и путешествий, помогает обрести авторитет и влияние. Статуэтку Ганеши лучше всего помещать в зону помощников на Северо-Западе. Его фигурку также можно поставить на рабочий стол. В этом случае он поможет вам увеличить ваши доходы и будет стимулировать профессиональные успехи.
Куань Кун
Этот большой воин — прекрасный символ поддержки в бизнесе. Его одежды и оружие испещрены символами дракона, олицетворяющего полную гармонию, величие и мудрость. Китайцы уверены, что своим свирепым ликом Гуань Гун способен напугать грабителей и даже бесчувственных призраков.
mulatka
09.04.12, 03:10
Очень интересно, только закупку не смогла найти((
mulatka, ссылка на закупку в моем профиле - Текущие закупки. Здесь справочный характер по Фен-шуй.
спасибо)
Здравствуйте, я вот заинтересовалась Фэн-шуем, охота пару статуеток купить себе, в СПпокупках нет да такого?)) девочки подскажите пожалуйста=)
alinka2626, раньше я вела такие закупки. Пока никто из организаторов не открыл закупки.
caitleen, а закупку ведете?
azze798ac, закупки я не веду
У меня сейчас бизнес идет полным ходом, поэтому надо прикупить себе в кабинет))) Правда в начале тяжело было, регистрация, отчетность, хорошо специалисты помогли.
kisynka, к кому обращались? Тоже хочу зарегистрировать компанию.
Leonala, http://rosco.su/ , мне эту контору знакомые посоветовали, вот с ними и заключала договор. Не пожалела.
alesya0krasa
30.05.17, 19:33
Девочки, а что надо прикупить для привлечения материального благополучия? Чтобы в квартире разместить.
Вы не можете отвечать в этой теме