Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Трикотаж для дома дома и отдыха: женский, мужской, детский от "НАТАЛИ" из Иваново
Заказывала костюм Букет (очень теплый ) и пижаму Оскар. Качество ,как всегда на высоте!!! Все пришло без пересорта, размер соответствует размерной сетке поставщика . В очередной раз, Огромное Спасибо,Ирина,за вашу работу !!!:Rose::good::Bravo:
ЗАКАЗЫВАЛА МУЖУ БРЮКИ №652 РАЗМЕР 54 (ХОТЯ НОСИТ 50-52, НЕ ОШИБЛАСЬ), ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ТКАНЬ И ПОШИВ АККУРАТНЫЙ И ЗАКАЗЫВАЛА И КОСТЮМ №289 ЗА НЕГО ИРИНЕ СПАСИБО Т.К. ПРИШЕЛ В ТОЧЬ КАК НА ФОТО, НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ Т.К. РАНЕЕ БРИДЖИ ПРИХОДИЛИ ЧЕРНЫЕ ТОЛЬКО.:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
azanova
13.03.15, 01:45
Получила сегодня трикотаж "Натали". Заказывала подарки маме, себе. Все подошло! Все очень понравилось! Ждём открытия следующей закупки !Спасибо !!!
abcd535, Оля В
21.03.15, 04:56
заказывала на подарок маме, качество хорошее, размер подошел :good::Bravo:
abcd535, спасибо за хвастик. :good:

Отличный домашний костюмчик Самира. Размер подошёл, пришёл цвет как на фото.
Халат ещё заказывала, почему то не загружается фотография. Очень понравилась закупка. Цены отличные. Спасибо
waxa, Зоя
06.09.15, 10:10
Заказывала мужскую футболку 54 размера модель 9-18а. Качество порадовало. Подошла идеально. Размер в размер. Рисунок на футболке нанесен стойкой краской, которая не отклеится и не расползется после стирки.
А мне в этот раз с "Натали" совсем не повезло:(:no:. Заказывала на подарки,но видимо не подарить.
Туника №640 по цвету пришел пересорт (ну ладно-уже привыкла),но размер совершенно не совпадает с заявленным!
Заказала 52 р-р (на этикетке бумажной совпадает,пришивной нету)
А на самом деле р-р 46 (может налезет на 48,но в облипку).Материал почти не тянется.
Вот фото.Одела на себя-я 42 р-р ношу.
С сорочкой Царица тоже беда.Р-р вроде совпадает,да и материал тянется хорошо.Но цвет ажура на рукавах и подоле разного цвета:(:o На рукавах коричневый,на подоле черный.Очень бросается в глаза несоответствие.
poison59, по поводу Царицы скажу, что отделка гипюр по горловине темнее, а принт под кружево на рукавах и по подолу светлее. если и там и там был гипюр -было бы одинаково. на фото в товаре видно так же , что отделка гипюр по горловине темнее.
poison59, по размерности туники №640, к сожалению, сказать не могу. указан размер на этикетке верно как заказано. можно замерить по груди. ПОГ при р. 52 должен быть, по идее, 52 см.
что может не совпасть цвет -об этом всегода в условиях прописано.
я сама ношу 60-62, даже ближе к 62. все вещи р. 62 мне подходят. заказывала велюровый Костюм Карамель, р.62, при примерке поняла, что р.60 хватило бы. возможно, не исключаю, что могут быть модели и маломерят(
koshka0674, 640 туника по груди 46 см.
а царица только по рукавам тём. коричневая,а не черная как на подоле (и там, и там принт пропечатаный).
С отделкой горловины не сравниваю,понятно что гипюр другой (но он черный,как на подоле)
Претензия именно к рукавам!
poison59, посмотрела другую сорочку Царица-так же сделана расцветка, что странно))) видимо так партию отшили :unknown: или может такая всегда приходила-не разворачиваю упаковки.
вот по тунике интересно, что на наклейке 52 размер указан, а в реале 46 размер.
пересорт по размеру они допускают, но там хоть явно виден по этикеткам . спрошу у поставщика, что такой косяк, но не обещаю, что может предложить что то. может сказать -продавайте. ну и про Царицу спрошу -какое то странное дизанейрское решение по ней.
мда.. единственное , что поставщик делает, если какой то брак-оплачивает ремонт (например замена молнии и т.п.)
ни разу ему обратно не отправляла.
отправлять обратно точно не буду.пристрою если что.
а туника понравилась.знать бы точно что размер нормальный будет-заказала бы.
Получила костюм "ТЕПЛЫЙ Костюм Люкс" желтая кофта в горох и синие штаны. Пересорта по цвету не было, но качество не порадовала, было заявленно, что ткань футер (футер теплая натуральная ткань) по факту костюм тонкий (больше на лето) 80% хлопок и 20% полиэстр. С нутреней стороны костюма ни какого начесика нет, а просто неприятное на ощупь, синтетическое волокно. Что на счет размера, то кофта действительно на 46 а вот штаны на 42-44, но не больше, у меня ОБ 89-90 мне прям в обтяг.
osheva, не совсем с вами соглашусь.
футер бывает несольких видов:
1.Двухниточный;
2.Трехниточный
-с толстым начесом (напоминает ткань флис);
-с тонким начесом (напоминает ткань байку).
3.С добавлением синтетических нитей.
имено последний и предполагает наличие 20% полиэстр .Благодаря введению синтетических нитей, футер приобретает внешний блеск и эластичность, становится более устойчивым к деформациям, прочным и долговечным.Плотность футера довольно разная: от 365 гр/м до 190 гр/м .
летние комплекты идут из кулирки или вискозы обычно, а этот и на ощупь толще и места занимает больше, чем тонкие костюмы.
А меня наоборот порадовало, что расцветка совпала с фото, многие из за неё заказывали.
что касается размерности штанов, если я правильно понимаю-модель идет со штанками в обтяжку, не брючками спортивными.

nastya170383
21.10.15, 17:52
Заказала Костюм №262 - велюр с котиками 42 размера идет в размер и Костюм №438 ТЕНИС размер 50, в подарок рискнула и не пожалела именинник был доволен подошел идеально. Все расцветки согласно моим пожеланиям. и особенное спасибо организатору за индивидуальный подход, после прибытия заказа, был срочно выдан по личной просьбе.
Получила сорочку "Мама" р.44. идет в размер - достаточно свободная. Есть вырезы для кормления. Швы ровные, ткань приятная к телу.Расцветка яркая.
+1
Заказывала спорт.штаны - в размер, хлопок, хорошее качество, яркий цвет, как на сайте. Не увидела на фото манжет, но не расстроилась. Довольна. Ночнушка пришла немного с др.рисунком, но очень милая, даже лучше, на 46 р . взяла 44, у меня маленькая грудь, тоже довольна. Сарафан 46 размер. Сшит качественно. 2ная лямка на плече- неудачное и неудобное решение, отдам переделать. В остальном все хорошо, пересорта по цвету нет, вещи хлопок, отшиты качественно, цена смешная. Спасибо большое.
Заказывала костюм Амина. Штаны какие-то маломерки. Хоть и пришит ярлычок, что 52-й размер, по факту это 46, максимум 48. Качество хорошее, цвета яркие.
Заказывала костюм Шери http://natali37.ru/discr.php?id=873&#a1. В каталоге расцветки все красивые, мне пришла та, которой на фото нет. Я, конечно, была морально готова к пересорту по цвету, но что такой невзрачный придет, не ожидала. Видимо, перед НГ все красивые расцветки разобрали. Бриджики идут в размер (в одном кармане оказалась дырка). Туника мешковата. Муж на себя натянул :D Сам носит 50 размер. В общем, в этот раз мне не повезло.
Jullli
03.01.16, 07:55

заказывала костюм Тедди и брюки р.44, костюм мне как раз, а брюки велики, мой ОБ 93. В целом качеством довольна, хлопок приятный к телу. Брюки, правда, тоненькие очень, думала поплотнее, но для дома вполне подойдет. Спасибо за закупку :Rose:
Купила дочке пижаму (Пижама №777 Артикул Пижама №777) размер 42, она носит 42 размер: ОГ-78, ОТ-62, ОБ-88, подошло все идеально, размер соответствует, материал приятный к телу, прошито все аккуратно, соответствует картинке.
Вы не можете отвечать в этой теме