Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"ЯРМАРКА ПРИСТРОЯ" УФА
Уважаемые участники закупок!!! Было бы вам интересно проведение "ярмарки пристроя"?В чем ее смысл, в том,что все организаторы привезут в одно место (пока точно не решено) все товары которые у них в данный момент в пристрое и вы сможете их сразу выбрать, оплатить и забрать!!! пишите свое мнение на эту тему,спасибо.
DaShOva, Дарья
03.04.12, 14:51
а нельзя на эту ярмарку и свой пристрой притащить :D
DaShOva, что-то у нас пока с желающими туго))похоже никому не интересно
Я бы с удовольствием все привезла….пристрой есть...Только где примерно будет (желательно в выходной)
ufimo4ka, http://sppokupki.ru/forums/topic168-tema-dlya/?page=11#p5258 вам сюда) в список запишитесь
если место найдется,тоже поучаствую :)
gulliver, там Катя помещение предлагает. зайди в тему здесь
УЧАСТНИКИ,МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБСАЛЮТНО ЛЮБОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛИ СТОЛЫ И БЫЛО КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ,А ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНО) ВРЕМЯ ЗАЙМЕТ ДУМАЮ ЧАСА 2-3 НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ,ПРЕДЛАГАЙТЕ,ВЕДЬ ЭТО ПОЗВОЛИТ КУПИТЬ ТОВАРЫ ПО ЦЕНАМ СП,УВИДЕВ И ПОЩУПАВ ИХ
DINA, хорошая идея - только вот где - не най? ну самый последний вариант - это все орги у которых есть машины - из машины продавать своей - собраться всем на какой-нить парковке ,стоянке или во дворе. Только конечно лучше это делать в теплую погоду без дождя. А так конечно лучше было бы помещение какое-нибудь найти.
lenulja_s, с машины как-то не очень,даже раздачи и то вызывают не нужный интерес,а уж торговля…лучше помещение
замечательная идея!!!! Думаю, у всех найдется свой пристрой!!!!
С МЕСТОМ ПРОБЛЕМА, НУЖНО МЕСТО ДОСТУПНОЕ ДЛЯ ВСЕХ
А очень большое помещение надо? у меня есть холл 29 кв.м. В воскресенье с 17 до 20 свободно. Можно и другое время обсудить.Зеленка.
kasus, классно,мне кажется очень удобное время))да и место
kasus, просто супер!!!
Давайте организуемся!
kasus, хотелось бы бесплатно)))у вас какие условия?
kasus, а можно подробнее? что значит ХОЛЛ?
это в каком-то торговом месте или что-то типа учебного заведения?
что там есть?
Попробую фотографию прицепить. Правда не очень отображают размеры,сделаны с другой целью, но суть ясна. Бесплатно, к сожалению, не получится: 3 часа - 500 рублей - не очень же накладно. В холле есть тумбочка, стол, кресла, шкаф-купе и вешалка, могу поставить вешало спиральное, если нужно. Думаю, что нужно попробовать разок, а дальше видно будет удобно это или нет. Находимся возле кардиоцентра, ост. Институт профзаболеваний.

В Сипайлово тоже скоро появится возможность - там отдельный кабинет, но площадь поменьше. Для начала нужно понять сколько народу ждем, тогда уже будет ясно какого формата помещение должно быть, что бы было всем удобно. А для этого, кроме как, пробовать больше вариантов нет. Я предлагаю организовать что-то в виде дежурства - с 17-до 18 один человек показывает (ему по перечню все отдают свой пристрой и он торгует), дальше следующий. Что бы не толочься там с одной-двумя вещичками. Хотя, конечно, нужно предусмотреть защиту от краж какую-то. Ну это мысли в слух, нужно продумать концепцию мероприятия.
В Финляндии есть такая практика: семьи арендуют в каком-то специальном месте несколько кв.м. и выставляют там вещи которые хотят продать. Дешево. Таких семей собирается много, сидит один человек присматривает за всеми этими "кибитками". Кто-то если хочет купить - рассчитывается с ним, забирает. Такая вот комиссионка по-фински.
kasus, в моем представлении это зал в котором можно поставить столы и каждый мог выставить свой пристрой,возможно 1 ярмарку попробуем провести с пристроем оргов,чтобы понять,как все нужно организовать,а следующую с общим пристроем.
Возможно и так, просто я не знаю сколько у оргов пристроя. Еще мелькнула мысль - может быть делать ярмарки пристроя тематические? Например, один день тряпки, второй-обувь, третий-бытовые вещи и т.п.
kasus, мне кажется,- что тематические это все таки не то. Реальнее всего всем скопом.;)
guzik_sharipova, скопом лучше. А то все клиенты разбегутся.
Vishenka999, воооот и я о том же :) Пришел обувку купить,-а тут и пижамка приглянулась…;)
guzik_sharipova, да,надо все скопом)
kasus, удобнее было бы если было побольше столов, или вешалок. Или точнее места, куда можно развесить вешалки с платьями и т.д.
а все скопом - это лучше, чем отдельно. в том то и суть - что нужно все в одном месте и сразу!!
Давайте может отпишемся кто желает. Можно рассылку как-то сделать?
Сделаем взносы за аренду, и проведем ярмарку.
Может быть кто-то из оргов посмотрит помещение, а то вдруг не подойдет.
kasus, мне кажется оно не совсем удобное, надо еще варианты рассмотреть надо столов больше,мы тут не поместимся…мне так кажется
Девочки заниматься организацией пристроя буду я и сделаем все масштабно, удобно. Возможности у меня есть. Заниматься пристроев оргов, не участников. В теме для оргов я вышлю что и как. Ждите. Начала готовиться.