Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о закупке СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ.
Спасибо большое ,всем довольна , буду еще участвовать ,вот мой фото хвастик
Очки хорошего качества, но размер подростковый у них, мне подошли в самый раз)) правда за 120р очки по акции с чехлом, тонюююсенькие, прям гнуться)) спасибо!те что со стразами классные, мне очень нравятся)диоптрии соответствуют, долго не могла подобрать очки себе, а тут не меряя, сели идеально, за такую цену красота)
Спасибо организатору ,что за такую смешную цену подарила не мало положительных эмоций. Все очки очень приличные. Благодарю, буду заказывать обязательно8):Rose:
очки супер, заказала дочке, (1годик), правда немного большеваты, а племяшка (2 годика) была счастлива:), позировала
polyak
08.03.14, 10:41
Заказывала солнцезащитные очки Lanbao - 925 белый, не хлипкие, но пришли с царапиной. Пересорта не было, только на фото стекла коричневые, а пришли темные. В целом соотношение цена-качество меня устраивает. Буду участвовать еще!
Офигенные очки!!! Спасиииибо большое!!!:Rose:
vilautt
18.03.14, 04:50
Все очень понравилось, очки в отличном состоянии без царапин! спасибо
Заказывала две пары, очень давольна)))) качество отличное!!! Буду заказывать еще! Спасибо)))
забрала заказ и очень расстроилась((( заказывала очки голубые пришил ядовито желтые! еще и поцарапаны!! Вторые очки мне понравились, качество хорошее.
Забрала сегодня свои компьютерные, прикольные такие теперь солнечные жду :)
+3
Очки очень хорошие
+1
Заказали кучу очков, себе, сестре маме, бабушкам. Остались очень довольны. В том году брали дешевые пластиковые очки-одни из них ужасно скрипели, остальные попались хорошие. В этот раз заказала в металлической оправе-очень понравились. Цена намного ниже, чем в аптеке, качество на уровне. Если точно знать свое зрение и расстояние, то очки подбираются очень удачно. Спасибо за закупку, ждем следующую.
очки понравились, спасибо!
Заказала модель Vista 9817 c7 Пришли совсем не такие как на фото Пересорт Ну ладно , за 120 рублей , не так обидно Лежат конечно Может и буду носить На первом фото то что заказала , на следующих, то что пришло
+1
Пришли в синей оправе и с синими дужками
И модель пришла другая Заказывала с7 а пришли с 5
забрала сегодня свои очки. Клааас! Черные пристрою. Клевые, но не идут :( смотреть в Сипайлово
Evgenia
15.05.14, 16:55
ой…как мне нравятся эти киски. но они вообще мало кому идут. эх.(
Eva1
16.05.14, 11:27
очень ждала раздачи. получила и разочаровалась((((( все три пары не соответствуют катинке. цвета стекол и оправ совершенно разные!
Очки супер ))) Заказывала первый раз и сразы три штуки, себе, мужу и брату. Подошли идельно, качество супер и главное не искажают))) Спасибо за чудесную закупку )))
Я очень расстроена закупкой. Заказывала 4 пары. Компьютерные, антифары, обычные с красной оправой и авиаторы со светло-коричневыми стеклами.
Пришли: компьютерные с левой дужкой растянутой сильно растянутой влево, соответственно, не держатся на лице. Видимо, по задумке производителя, надо дужки за головой между собой завязывать. В общем, брак.
Антифары - норм.
Вместо очков с красной оправой пришли с черной. У меня уже есть подобные.
Вместо авиаторов с матовым светло-коричневым стеклом, пришли с зеркально синими стеклами.
Жесть. Кому нужны синие авиаторы, могу пристроить. Ужасно расстроилась, просто нет слов.
Lizzi
20.05.14, 15:42
Сколько стоят? И можете в зеленку передать?Angel,
Lizzi, стоят 120 р. Возможности передать в Зеленку нет.
Evgenia
21.05.14, 13:16
спасибо за очки. качество у всех 3 порадовало. одни мне по фасону не подходят, но это я сама лопухнулась.))))
+1
sitdiolga, скинь ссылочку белых очков пожалуйста! :)
Cheremsha
24.05.14, 04:08
Закупка Солнечные очки взрослые и детские. Распродажа. Оптика, футляры и д.р
Название солнцезащитные очки shidifang- 1392 c61
ЗАКАЗАЛА

ПОЛУЧИЛА

да еще с какими-то цветочками на оправе в верхних углах (их на фото не видно, а они то все и портят окончательно), теперь валяются, даже отдать кому по принципу - "Вот тебе боже, чего мне не гоже" неудобно
мои очередные покупочки!
модель слева для мужа. привередливый муж носит и радуется! правда за рулем одевает другие,в этих говорит очень уж темно.
моя моделька со стразиками - очень классная!

компьютерные очки тоже симпатичные,правда чуть большеваты

моделька для мамы, диоптрии соответствуют стандарту.

ВСЕМ ДОВОЛЬНА!!! очки пришли без пересорта,брака и царапин. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ПОКУПКИ!!!!:Rose:
Заказывала двое очков, пришли какие и хотела, целые и без пересорта, но…мне не подошли. Одни очень идут дочке, но ей 8 лет)))рановато для взрослых, оставили как бы на вырост) А другие ношу на голове, так хоть не обидно,лучше так чем зря лежать будут. Впринципе закупкой довольна
А вот и фото Maria-6666 и Lanbao-935