Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА NEXT И NOVA - ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Заказала кофту на 4г. Размер 4-5.А получилось замечательное платишко.
Я разочарована от последней закупки. Купила кофту с "Эльзой и Анной", постирала и вся картинка просто сошла. У нас несколько подобных кофт и пижам, стираю их отдельно, режим "деликатная стирка", всегда все было прекрасно, ни каких проблем, что случилось с этой загадка. Постирала кофты вместе и с Софией и с Эльзой результат смотрите, если приглядется то можно увидеть что у Эльзы осталась только основа
Странно, может у Вас брак оказался zayka83, у нас в точности такая же кофточка с Эльзой и Анной, постирала, 1 раз правда пока, но вся картинка на месте.
может и брак, не знаю
платье с зеброй неочень.
А у платья, которое я заказала Q 902 (на 4-5 лет) очень длинные рукава, само платье больше похоже на тунику(((
Alesya25, а мне понравилось белое платье с зеброй))))

Лосины и туника-футболка с закупки-наша любимая закупка)))Спасибо организатору)))))
Не раз покупала NOVA , все всегда нравилось. Полосатая кофточка-супер. Не линяет, качество отличное, приятная в носке. Но, как-то перед новым годом заказала кофточку с полосатыми рукавами. На этикетке стоит TM flags. Вот она нам не подошла. Дочка у меня худенькая, а на кофточку рукава очень широкие. Конечно,я и рост побольше взяла, у нас рост 110. А я заказала 116. Она нам большая и широкая. Будем надеяться, что когда подрастем, норм. будет.

zayka83, у нас пижама с Эльзой тоже с этого выкупа.Эльза тоже "смылась" после стирки на 30 градусах,вместо нее в стиралке комочек резиновый вышел((Дочь тоже расстроилась((На пижаме не NOVA написано,а STAR.А вот серая туничка с Анной все еще с наклейкой.Пижама кстати не хлопковая еще((
Девочки, оказывается не у меня одной такая проблема. Заказываю фирму Некст уже несколько лет. Но в последний раз вместо Некст - какой-то Флагс. Качество ткани не понравилось. У Некст плотные ткани. Кофта по росту нормально села, но оооочень широкая. В чем дело?? Ульяна, как узнать заранее, придет Некст или другая фирма???
Alfeia
29.03.15, 14:00
А я вот получила шорты на мальчика (на 2-3 года, рост 98 см). Сыну 2,5 года, рост 98 см, нам оказались маловаты, маломерят примерно на один размер. Пристраиваю. Качество отличное.http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6205257/
http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/ed7/eca/ed7ecae07f4dd841d9d05876e10abcb0.jpg
забрала сегодня платье.платье проста прелесть.очень красивая.только там маленький оказался.заказала 4/5года.а подходит на 3-4 года.пристрой.

цена 575р
Заказала джинсы на мальчика B 6018, размер "13 лет", хотя реально ребёнку 10 лет и рост у него 152см (думала с запасом будет). В итоге оказались катастрофически малы, примерно на лет 8-9. Эти джинсы ещё идут в обтяжку по ногам. В общем, пристраиваю. Кому интересно, Пишите в личку.
Alfeia
08.05.15, 07:27
Пристрой шорты для мальчика на 1-1,5 года. https://yadi.sk/i/wvz5g6T2gVxoj
Alfeia
08.05.15, 10:44
наконец то получила свой заказ и хочу поделиться впечатлениями: качество отличное, сразу видно, краски яркие, лучше чем на фото, супер! Только нам сейчас 2,5 года (брала размер 2-3 года), уже в обтяжку, думала даже больше будет ( как обычно бывает), ну размер в размер получается. а так все нравится, вот фотки:
+3
просто балдею от вещичек этой фирмы:angel:
наша толстовочка, качественная, красивая, футер с начесом (рукава без начеса), в размер, дочка очень ее любит))

Китти сами приклеили)
кофточка со слоником, пока на вырост, качество хорошее
Девочки пристраиваю платьице. Очень красивое, но нам маловато к сожалению. Брала на 4 года, размер 110 на этикетке 4-5 лет значится. В реальности оно на 2,5 - 3 года идет, длина платья 45 см. Цена 527 руб.
Кому интересно, пишите в личку.
заказы мои похвастаюсь, нам 2 годика ,
alfianece, Супер, очень красиво!! Дочка такая прелестная модняшка:)
AlbinaVas2014
27.04.16, 14:44
Заказывали кофточку. Размер в размер, качество очень хорошее. Спасибо.
рост дочи 90 см, брала 98 (2-3 года написано) с запасом рукава согнула,
+1
vita_lina
04.07.16, 05:53
Вот наши лонгсливы

У сына рост 128 (размер кофты 128 ), материал типа футера двунитки, тепленький, у дочери рост 110 (размер кофты 116), материал х/б трикотаж. Фирма Nova, кофты идут в размер.
Наш первый заказ - вот платье с любимыми героями https://sppokupki.ru/product/1587219-plate-dla-devocki-lh919blue-neat/.

Супер-платье! Взяла размер 4/5 лет, ростовка 110 указана, худой девочке 4,2 года при росте 101 см широковато, рукава длинноваты, будем два года носить с удовольствием. Качество ПРЕВОСХОДНОЕ - цена ниже, чем аналогичные платья в "Глории Джинс", в качество в миллион раз лучше. Швы хорошие, ткань плотный хлопок (в "Глории" ткани обычно тоньше у х/б вещей), добротно, дорого выглядит. Надевали в выходные в гости, сейчас с удовольствием в садик надели.


С удовольствием будем заказывать здесь, думаю, все вещи такие же качественные
Вы не можете отвечать в этой теме