Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА NEXT И NOVA - ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
africka
22.10.13, 22:53
Вот наши толстовочка и брючки на рост 98 см. Качество отличное, особенно толстовка порадовала, очень красивая, брючки тоже понравились, только как будто с эластаном немного, очень уж хорошо тянутся, хотя написано хлопок 100%. Жалко только с размером прогадала, пришлось в пристрой выложить. Спасибо за закупку!


Заказывала дочке кофту. Осталась очень довольна! Качество замечательное! Не линяет при стирке. На рост ребенка 102 кофточку заказали рост 110 . Чуть-чуть большевата, рукава загибаем примерно на 2 см. Получается, что вещи идут в размер. Если-бы взяла рост 104, то было-бы как раз. Но большое-не маленькое, подрастем ))). Спасибо оргу.
на рост 98 р-р 104 рост в самый раз!!!!!!!!!!! Состав ткани на ощупь понравился: приятная!
в пристрое. он как то узковат для моей: моя упитанная! размер заказывала 104, а мы 98.
Взяла с пристроя футболочку. Очень красивая,качество отличное! Размер 4-5 лет на 110 см,идет в размер. Рост дочи 100 см,футболочка как-раз с запасом.

Заказывала 2 кофточки ребенку- качество изумительное, материал приятный, рисунок яркий! То, что надо! Спасибо организатору!
толстовка размер 116 - нам сейчас в самый раз (наш рост 106см)
толстовки всегда на 2 размера больше беру, т.к. маломерят

AnYuVe, Юлия
12.04.14, 16:18
Суперские вещички!!!!Качество, расцветка, цена, все отличное, берите не пожалеете, такие вещи в магазине минимум раза в 2 дороже! Ульяне спасибо!!!
+1
gulnurnizamutdinova
12.04.14, 17:28
Здравствуйте! Очень понравилась одежда фирмы NOVA, заказывала впервые. Большое Спасибо за очень красивые и модные вещички для доченьки:) Думаю вещи идут в размер..но все же платья маломерят на 1-1,5. Также заказала шорты для племянника в подарок!)..какие они классные! На рост 95 брала 104, по длине хорошо подошли и по талии есть хороший запасик, на лето самый раз будет! Сфоткаю его позже, сегодня сфотографировать себя не дал..застеснялся))
Размер 92, идет в размер

86 размер, маломерит, на наш рост 72 см чуть велика

Вот это платье вообще обалденное, я влюбилась в нее))) размер 98

Спасибо за закупку, все очень понравилось ! На рост 83 заказала 2 кофты 86 и шорты 18-24 мес,кофты чуть большеваты,но мы худенькие, а шорты пока как бриджи.
Спасибо за клевые шортики! заказывала размер 110 на наш рост 104. Идут в размер,нам как-раз с запасом, в талии широковаты,чуть подшила резинку
Спасибо!!! Закупка супер!!!! Взяла дочери платья, костюмы, джинсовку, бриджи, все размер в размер. Качество супер. единственная юбочка джинсовая большемерит.. и она немного несуразная))) но это не страшно, что из кучи вещей лишь одна не подошла))))
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4248107/ вот эта юбочка. если будете заказывать, берите сто проц на размер меньше, а если девочка худенькая то и на два можно
эти лосины не тонкие,в жару не оденишь.взяла размер 18/24 нам на 1,5 года большие, будто на 2 года
это платье размер 18/24 нам хорошо,но оно не тонкое ,тепленькое я бы сказала.не маломерит идет в размер.
На наш рост 94, заказала это платье размер 104(обычно все 98 беру). село идеально(как и было написало маломерит). в этой закупке участвовала первый раз,буду заказывать еще! качество отличное! спасибо!
+1
Заказывала трусики сыну. Трусики хорошего качества. Мягкие приятные на ощупь. Яркие цвета. Сыну понравились! Спасибо.
Эта одежда, очень нравится. Это моя самая любимая закупка. Постоянно участвую. Размеры соответствуют, не маломерит. Покупала много всего футболки, платья, лосины, шорты. Все очень красивое, яркое. После стирки одежда не садится, не линяет, не распускается, нитки нигде не торчат. Особенно бережную стирку не использую, т.к. после садика одежда меняется каждый день. Особо, нет времени на стирку, поэтому ставлю быструю программу. Все прекрасно, проблем нет.
Вот, наше любимое платье. Заказывала на рост 98 (на этикетке 2-3 года), дочке сейчас 3 года, рост 100 см. Все отлично. Спасибо Оргу. :Rose:
вот наша джинсовка. Чудо просто. Мягкая.
+1
elma1986, все конечно здорово, а подскажите пож рост ребенка и размер который заказывали.
anechka0116, джинсовка идет размер в размер. Рост ребенка около 116 см, этого размера и заказывала.
Вообще, на мой взгляд большемерят футболки с длинным рукавом. и ворот у них широкий.А остальные вещи идут в размер. А платья летние уже после многих стирок совсем не потеряли цвет (все такие же яркие)
elma1986, спасибо большое!:Rose:
marinaV
11.06.14, 07:36
svetasafiullina, подскажите а какой рост у вашей девочки? Платье не село после стирки?
Antonina3
14.07.14, 13:27

платье взяла размер 4/5года. Дочке 4 года. Рост 110
На рост 110 сначала взяла джинсы размер 116 - оказались сильно большие, заказала еще потом на 110 - как раз
слева размер 110, справа -116

Evgenka, сын начал джинсы носить (размер 110), все-таки приходится подгибать, думаю размер 104 как раз подошел бы. Так что заказала еще джинсы 104р.
Skate, сейчас можно где то купить эту чудесную жилетку ?
Спасибо за кофточку. Дочь в восторге, похоже и спать будет в ней))) Очень мягкий трикотаж. На рост 92 заказала 98, село хорошо
Вот и наш хвастик. Заказывали платьице, дочка очень довольна, мне тоже нравится. Платье маломерит, на наши 3 года заказывала рост 110 см на 4-5 лет, село почти идеально. Спасибо оргу за закупку!
Сегодня забрали футболки на мальчика, ростовка 116 (5-6 лет) соответсвует. Первая футболка качество супер 100% хлопок, расцветка как заказывала. Вторая "улитка турбо" мне не понравилось , что 100% полиэстр , и покрашена она как то не понятно с белыми пятнами. Не хватает более подробного описания по одежде. Синтетику я бы уж точно ребенку не заказывала.