Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ортопедические рюкзаки и ранцы "S*t*e*i*n*e*r", "P*u*l*s*a*r" и "H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d"
Прошу оставлять свои отзывы. За отзыв с фото обещаю плюс в репутацию
anna2213
26.06.13, 10:29
Заказывала рюкзак 11-202-7 : Steiner 4-11класс ,сегодня забрала,ну очень понравился,удобный всё продуманно до мелочей!!!
Заказывала рюкзак дла начальной школы, давно к нему присматривалась, он оправдал все мои ожидания, не разочаровалась. Круговая молния позволяет расстегнуть ранец, чтобы его легко можно было почистить внутри. (Для того, чтобы в школе ребенок случайно не расстегнул молнии предусмотрены специальные кнопки сбоку), вместительный мешок для обуви (изнутри материал типа клеенки, что удобно при чистке). Один основной минус - вес рюкзака 900 грамм, а когда еще учебники положишь увеличится в разы.
+2
okssi, спасибо за отзыв!
я заказывала эту сумку дочке, она в 4 классе, носит в школу не каждый день, только если уроков не очень много и соответственно не тяжело))) сумка очень яркая. качественная, почти год с ней отходили и ни одного нарекания.

Рюкзак замечательнейший, очень современный, очень качественный. Проносили год - никаких дефектов, до сих пор как новый. Дочке нравится - много отделений и кармашков, то что нужно.
Mamayass
12.03.14, 17:02

Купила дочери вот такой рюкзак. Качество не плохое, но он очень тяжелый. 1200 гр весит, а еще плюс книги… Так что мы не него только любуемся, а в школу носим другой.
anna2213
12.03.14, 17:57
заказывала вот эту модель 11-202-7 : Steiner 4-11класс,очень понравился качеством,вот уже почти год носим,как новенький!
Mamayass, а что это за модель? Вроде по описанию 900г весят они
79174497908
13.03.14, 02:16
Заказывала к сентябрю 2013г.рюкзак : Steiner 4-11класс,учебный год идет к концу,а вид и состояния рюкзака остался можно сказать прежним…Обычно в течение учебного года муж несколько раз штопает рюкзак сына,но в этом году не было надобности.
В 2012 году мы брали рюкзак в маг. Офис-Класс! за 1200р.,но к концу учебного года уже даже штопать было бесполезно,пришлось купить дешевый ,который нам хватил на оставшееся два месяца...
Выписывыла дочери 5-тикласснице такой вот рюкзак,проносила уже до этого времени,нигде не порвался,очень качественный,когда получила,была приятно удивлена.Носить еще можно долго,очень функциональный и удобный.
23385
13.03.14, 03:32
Alenka02, выписывали дочери (5 класс) рюкзак v8049-c : Pulsar 4-11класс - отличный рюкзак! качественный, удобный, до сих пор целый! спасибо за закупку оргу
Заказывали рюкзак для дочки-первоклассницы, сначала заказала, обычный рюкзак в районе 500 руб. с другой закупки, но потом почитав отзывы какие рюкзакидолжны быть, пришли к выводу, что нужно заказывать с ортопедической спинкой, рюкзак удобный, тем, что в нем ничего не мнется, есть сменный мешок и такие же точно рюкзаки стоят на рынке дороже рублей на 800, так что родители будущих первоклассников-Заказывайте, вы не прогадаете))))
+1
Заказывала дочери сумку в школу , оказалась отличного качества! Спасибо за закупку! Выкладываю фото уже ношенной с 1 сентября сумки.На базаре видела такую же в два раза дороже, поэтому заказывайте в СП!
Здравствуйте дорогие мамочки и не только)) Хочу рассказать о ранцах фирмы Hummingbird начальная школа модели К 47 и К 35 (мальчиковый зеленый и девчачий красный с мишкой). Брала дочке и племяннику. Они пошли в этом году в первый класс. Ранцы хорошо держат форму, довольно вместительные, удобные широкие лямки (не впиваются в плечи деток), впереди есть отдельный ремешок, позволяющий зафиксировать ранец еще лучше на талии (детки у всех разные и мелким иногда трудно носит полный ранец, а это помогает избежать заваливания ранца назад). Спинка ранца имеет ортопедическую перегородку, что позволяет распределять нагрузку на спину ребенка равномерно. Ухаживать за данным ранцем очень удобно он полностью расстегивается и можно его протереть как внутри, так и снаружи (А когда детки все время его ставят и на пол, и на землю - это актуально). Довольна своим приобретением. И еще немаловажно его стоимость в СП намного ниже чем, в рознице. Спасибо за закупку!
Полностью согласно с okssi !!! Я выписала такой-же рюкзак для 1-го класса. Качество на 100%. Очень понравился и как показал процесс носки , вещь стоящая. Конечно единственное, что тяжеловат. У меня первоклассник крупненький. Носит сам. Я думаю проходит с ним не один год. Тут уж на усмотрение родителей. Если ребенок не мелкий мне кажется запросто справится. Мне - нравится и Вам советую!!!.
alexandra04
13.03.14, 11:35
Покупала в закупке "Ортопедические ранцы и рюкзаки" рюкзак 09-039sin фирмы Steiner 4-11клас. Рюкзак превзошёл по качеству все ожидания: очень качественный, вместительный и внешний вид замечательный. Сейчас март, сын пользуется ранцем с 1 сентября, ранец, как новый, не порвался, не потерял вид, думаю ещё на год- два хватит. Большое спасибо организатору.
Заказывали летом рюкзак дочке пошли в первый класс. Очень хороший рюкзак: удобный в носке ( сама его ношу когда забираю ребенка после школы), расположение отделов хорошее и есть специальная вкладка для расписания уроков. Если обобщить, то нам очень понравилось!!!
Заказывали ортопедический рюкзак Pulsar для девочки. Качество ткани хорошее, замки качественные, количество и размеры карманов продуманы, бретели регулируются. Дочь рюкзаком довольна, спина не устает. В комплекте еще был значок с киской, как на рюкзаке!:) Рекомендую!

Заказывала своей племяннице, она была в восторге, там еще и мешок для обуви такой же.


Эту сумку заказывала дочке на 1 сентября, ей она очень нравиться, удобная, много отделений. Теперь племяшка ждет такую же.
Заказывала дочке школьный ранец Hummingbird "Queen of Diamonds".Качество на высоте,низ рюкзака из пластика, лямки широкие,спинка вентилируемая, сам ранец жесткий,плотный.Очень яркий ,дочке сразу понравился,в комплекте идет мешок для обуви прорезинованный и брелок с игрушкой.Один недостаток - тяжеловат он,пустой весит больше килограмма , а уж с учебниками вообще.
Покупала в закупке "Ортопедические ранцы и рюкзаки" рюкзак сыну 4-11клас. Очень качественный, смотрится красиво, вместительный . Сыну очень нравиться, говорит классный. Всем рекомендую.
Девочки, спасибо большое за отзывы. :Rose:
покупала в закупке - ортопедические рюкзаки дочери сумку для 5 класса. очень довольна ею - сшита очень качественно, ни где ничего не торчит, нитки не висят. смотрится красиво, яркая, все книги и тетради всех размеров помещаются. дочь в восторге. рекомендую.

Очень удобный и вместительный рюкзак.
Mamayass
14.03.14, 17:18
Alenka02, модель K58 : Hummingbird . Что бы не быть голословной покажу, весит ровно 1,2 кг, это без брелка уже и без мешка для обуви, так сказать чистый вес. Для девочки ощутимая нагрузка .