Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Спецодежда БВР-Иваново!
Вот пришло время и мне написать отзыв (пишу Оля как и обещала): всё испробовали,всё носим с удовольствием! Летом заказала в данной закупке следующее: 1). Зимний костюм "Форест" ,мембрана - очень теплый, удобный костюм,но ткань "скрипучая",т.е. при движении в лесу слышно,что ты идешь в этом костюме :)….2) Шапка трехнитка - великолепна! вязка очень плотная (это радует!) 3) Берцы ОМОН на натур.меху -очень качественно сшиты, реально в них комфортно и тепло; 4) Толстовка, белье футер,майка кулирка -все тоже сшиты здорово! 5) Рюкзак с люверсами - практичный,есть карманы, крепкая,надежная ткань по типу "палатка"....Вот так я подготовила супруга к новому охотничьему сезону. Самое главное,девочки,это ориентироваться на размерную сетку поставщика....Если кому-то нужны конкретные замеры по тем товарам,которые приобрела я,пишите в личку,измерю,напишу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕ ЗА КАЧЕСТВЕННО ПРОВЕДЕННУЮ ЗАКУПКУ И КОМПАКТНО УПАКОВАННЫЙ ЗАКАЗ ;)
+1
olganja
21.11.14, 04:21
Девочки большое спасибо за отзывы :Rose:
Девочки, очуоставить отзыв по поводу Брюк рабочих ткань Грета, http://sppokupki.ru/product/15705-bryuki-rabochie-tkgreta/ . У меня сын реально крупный, обват талии 122 см, рост 184, по бедрам не мерила. Заказала, на всякий случай 2 разны размера,60/62 и 64/66. Итог: размер 64/66 нам прекрасно подошел, в талии чуточку свободно, можно засунуть кулак, но с ремнем-самое то, и по бедрам есть запас на свободное облегание. Брюки по высоте сиденья высокие, сели на талию, если присесть на корточки- трусы не выглядывают. Брюки на рост 184 даже немного длинноваты, но пока укорачивать не буду, посмотрю, что будет после стирки, как сядут… Ткань с большим содержанием х/б. Если кто то покупал камуфляжки в военторге, наверное, знают, что там продаются камуфляжки соддатские или офицерские, у этих брюк ткань как на солдатских, более рыхлая, менее блестящая. Сказать, что сын доволен-значит, ни чего не сказать!!!! Он в воссторге!!! В военторга на него размера нет. Спасибо большое Ольге за закупку!
+1
А вот рабочие брюки ткань Грета размер 60/62 на папу (ОТ= 112)по талии оказались немного маловаты. Не застегнулись по талии сантиметра на 3. Так что, брюки, возможно, маломерки на размер((( Но, не страшно, либо ушью на мужа, либо отдам брату, они у меня тоже не худенькие))))
+1
Bezlikaya
13.02.15, 13:05
заказывала 4 футболки и 6 маек, подарки на 23) Качество отличное! Спасибо) Фото после праздника )
Bezlikaya
28.02.15, 15:49
вот и фото
+1
olganja
01.03.15, 03:04
Bezlikaya, спасибо большое за отзыв, плюсик пока к сожалению не могу поставить. Футболка интерлок, сильно садится при стирке в длину.:(
+1
Bezlikaya
01.03.15, 09:21
olganja, Топики будут носить:D
+2
Bezlikaya
13.04.15, 09:53
olganja, жду + в репутацию)
indiya
23.09.15, 12:41
olganja, на стопу 26 см какой размер ботинок брать? http://bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=7501
olganja
23.09.15, 16:25
indiya, нет в наличии их
Брала пару лет назад Костюм Флисовый без капюшона мужу и сыну. Флис толстенный, качество отменное, а теплый, прямо мечта. Сынок вырос на голову, вспомнила про закупку - заказала размером больше. Пришел костюм, сильно разочаровалась, цена выросла в 2 раза - это понятно более-менее, но почему флис стал в 2 раза тоньше, да и на ощупь более синтетически-скрипучий? Вопрос конечно к производителю, организация закупки как всегда порадовала
Здравствуйте заказывали детскую зимнею куртку очень теплая даже на одну водолазку при -25 градусов ходили на улице 1,5 часа. спасибо организатору и кто сшил! с наступающим всех!!!:good:
ПРИСТРОЙ!!! Размер 40 ширина 40см,длина 65см Цена 150р
Костюм "Зарница",очень понравился,сшит отлично.Размер брала 158-164.На фото племянница рост 165,ей впритык.Мой ростом 151см,ему нормально-есть запас,брюки длинноваты,но на них есть внизу резиночки с фиксаторами.
А вот флисовый не очень понравился.Флис отличный и сшит хорошо,но куртка короткая.На фото вроде ничего,но если руки чуть поднять,то выше пупка поднимается.Сзади немного подлиньше.На фото модель 165,костюм 42-164.Даже моему сыну ростом 151см куртка коротковата.На штанишках внизу так же есть резинки с фиксаторами.
Вы не можете отвечать в этой теме