Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Спецодежда БВР-Иваново!
olganja
13.06.13, 19:35
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ!
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке и качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.
Сегодня получила свои заказы. Заказывала брюки молодежные и сумку поясную. Брюки идут в размер. качество хорошее. Все строчки ровные. С сумкой тоже все в порядке. Замки не расходятся, ремень фиксируется. Правда сын думал что сумка размерами побольше будет. На фото не указан был размер сумки. А по мне, так на пояс в самый раз. Пересорта по цвету у меня не было. Как заказывала, все так и пришло. Спасибо оргу, будем еще заказывать. Фото позже выставлю, сын в заказах на тренировку ушел )))))
Сегодня получила заказ. Брюки молодежные качество понравилось и размер думаю подойдет (заказывала брату). Сыновьям заказала футболки разные камуфлированные и тельняшки. Им очень понравилось, сразу одели и ходят не снимая. Пересорта по цвету у меня нет. Спасибо оргу за закупку, обязательно будем еще заказывать. Фото попробую чуть позже выложить.
Заказывала 2 футболки. 1 оранжевую, 1 синюю Пришли обе с пересортом по размеру, она маленькая, другая на 2 размера больше. Очень разочеравалась. (((((((((((. НУ ЛАДНО ПОДАРЮ НА 23 ФЕВРАЛЯ.
olganja
09.07.13, 06:07
cdtnkfyrf, какие у вас обозначения на футболках стоят: M (46-48 ) , S (44-46), L (48-50) , XL (50-52) , XXL (52-54) ?
я же писала в комментариях к закупке, что по футболкам было несколько пересортов, если размер не соответствует заказанному и вам не подойдет, то можете мне передать в любое ПВЗ, я вам деньги верну, думаю с пристроем проблем не будет.
olganja, Да уже подарила)))
А качество порадовало за такие деньги)))
Получила шапку флисовую!!! Качество отличное, нам, к сожалению, мала оказалась, пристрою)))))) Еще получила рюкзак и варежки флисовые- все очень даже клевое!!!!!!!


СПАСИБО огромное за закупку!! МУЖ в ВОСТОРГЕ!!! По размеру подошло идеально, качество отличное, а цена ваще СУПЕР!!!!!
на бардак за заднем плане прошу не обращать внимания :oops:
Заказывала сыну подшлемник вязаный (для зимних тренировок просил)))). Качество хорошее. Но большеват,для 15 летнего парня. наверное расчитан на взрослых мужчин. Но сын все равно доволен остался. Спасибо. Ранее в этой же закупке заказывала сумку поясную. Сын с ней все лето пробегал. Качество замечательное.
Заказывала сыну флисовый костюм : 1 раз заказывала с небольшим, как я думала, запасом - пришел оогромный, но качество отличное - флис мягкий, толстый; 2 раз заказала на 2 размера меньше - пришел пересорт на размер меньше (орг предлагала пристроить и вернуть за него деньги) - рост наш, но большемерит на 1,5 - 2 размера. НО не смотря ни на что костюмами я довольна, пристраивать их не собираюсь - дорастем))) у нас уже был камуфляжный флисовый костюм - для мальчишки с шилом в попе это лучший вариант и для садика, и для улицы, и для дачи!!!
Шапка 2х нитка зел.КМФ с отворотом очень хорошо села на голову 6-летнего ребенка, майка-тельняшка была в размер))
Спасибо за закупку!получила тельняшку п/ш,качество хорошее,размер подошел,но у кого рост больше 176 рукава будут коротковатыми.
Заказывала костюм Альфа цвет.ЛЕС вот такой
а пришел вот такого цвета

но ничего страшного! Качество отличное)))
Для активного отдыха самое то и за такие деньги то)
Guzel835
14.12.13, 11:20
ПРИСТРОЙ!!!! Подшлемник трикотажный БЕЛЫЙ. Мягкий, тёплый. Брали на мужчину, но ему мало, даже не стал мерить. Цена 110 руб.
Iness
14.02.14, 16:46
Заказывала нательное белье с начесом для мужа, размер 54. Очень хорошего качества: трикотаж плотный, в меру эластичный, швы ровные. Спасибо оргу)
http://www.bvr-ivanovo.ru/catalog/detail.php?ID=1567 вот такую заказывала. Куртка отличная, теплая, качество хорошее. Спасибо оргу!!! :Rose:
galiya_neskazhu
22.03.14, 15:08
ElviraDusueva, аналогично такая же окраска была, заказала мужчине на подарок костюм Лес за 640р, размер 44, примерила на себя, сел как литой!:Yahoo!:
Надеюсь, подарок понравится!! Спасибо огромное,- такой костюм будет стоить 1500-1800 в магазине.
Заказывала костюм дочке Костюм детский "Зарница" Цифра нашего размера не было заказала побольше этой же расцветки, но пришел Костюм детский "Зарница" зеленый кмф. Дочке понравился значит все хорошо!! Спасибо за закупку!!:Rose:
Спасибо за тельняшку, мужу понравилось, а это не просто! Сидит по фигуре, хлопок, только рукава коротковаты!
Вот наш костюм Альфа Серый камыш.Муж носит размер 48,заказали 46-48,и не прогадали.

Пришел костюм вот в какой сумочке, размерами с косметичку.
Natasik
16.04.14, 13:25
Заказывала сыну костюм и футболку. Качество отличное, размеры и ростовка соответствуют размерной сетке. Спасибо организатору за закупку!
Сыну купила футболку цвет Цифра зеленая рис.1К размер 56 идет в размер,качество отличное,попросил еще пару заказать. Подшлемник вязанный цвет цифра тоже очень понравился и размер подошел.А уж косынка как его порадовала!Большое спасибо оргу.Будем вашими постоянными заказчиками.
aigul1979
09.06.14, 14:30
заказала мужу футболку: Футболка интерлок серый КМФ и майку: Майка-тельняшка ш.пл (кулирка черная полоса), качество хорошее, размер в размер. спасибо организатору за оперативный заказ. буду участвовать в след закупках.
заказала кальсоны черные с начесом, очень огорчилась…. мягкие, удобные, но одно "НО", нет гульфика... а брала именно из этой детали мужской одежды (извините за подробности, папа после инсульта плохо владеет левой рукой)... фактически, это просто трико на манжетах
R777, Регина
18.07.14, 08:27
Добрый день! Сегодня получили костюм детский "Зарница" цифра. Качество отличное, все аккуратно прошито. Заказывала сыну, он в восторге. Единственное, у сына рост 152, занимается спортом, поэтому костюм на рост 158 нам только на это лето. Если хотите на вырост, заказывать нужно на пару размеров больше. Организатору - огромное спасибо за закупку, отдельное спасибо просил передать сын ))))))
DinaDima
06.09.14, 14:01
noch_33, простите, это ведь там, где "ценности" хранятся?? :oops:
Я мужу брала на прошлую зиму, все на пуговицах. Вообще не вылазил из них, такие удобные оказались. Еще просил заказать )))
Вот тут: http://ivtextil.ru/specodezhda, можно посмотреть большинство ивановских производителей спецодежды. И фотки есть. Можно отфильтровать по "Способу доставки" и "минимальной сумме заказа". Вроде, удобно.