Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЦВ в г.Добрянка
Отправила в Добрянку: это только заказы с моих закупок. в чт на той неделе не была в ЦС, болела сильно ангиной. Поеду в ЦС на этой неделе и всё заберу, что там сдали для Добрянки организаторы. Привезу либо 07. 03 поздно вечером или 08. 03 в первой половине дня.
Старцева А. -орт. обувь
Ромашова Н-ДУ+Натали+Дарья
Завьялова Е-Натали
Пономарёва С-ДУ
Дроздова Юля -Дарья
Мелентьева О-дарья
Сюзёва Т-дарья
Пьянова Е-Дарья
Быкова Л-алиэкспресс
выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли кто нибудь из них. Хочу предупредить, что Лиза заказы с собой на работу брать не будет, тем более её не надо искать через других лиц. Телефон для связи по выдаче пишу каждую неделю. 2-58-05. Каждый четверг/пятницу я езжу и забираю заказы в Центре сдачи. Если что то вам не пришло, а стоит ВЫДАЧА, уточните этот вопрос , пож, у организатора. Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
Кто переводит мне на карту -переводите, пож, сразу после того, как забрали посылку. АнфёроваС -от вас не было оплаты за 3 пред.посылки в 2013 г.Напишите, пож, мне в ЛС. я не могу найти вас в пользователях.
Девочки. сегодня 8 марта в 15 часов привезу:
Быкова Л-мыльные пуз +икеа
Ромашова - много всего
Пономарёва-всё в дом
Карабатова Е -обувь
Крюкова-Икеа. мнушки и трикотажница+крокид
Крючкова -трикотажница
Завьялова -фабрика
Шакирова-фабрика и фактори фейшн((+долг за 2 посылки)
Мелентьева -Софи
Пьянкова -крокид, сима
Корнуцкий -кератин
Безымяннова -маркер-игрушка(крупногабарит 80 руб)
Анфёрова-од. мастер (долг за 3 посылки с 2013 г)
девочки, сегодня выдаю сама с 15 до 18 ориентировочно. звоните 89028082278
при себе паспорт !!!. я вас всех не знаю. 9 и 10 скорее всего дома никого не будет. с 11 выдача как всегда после 19 .00 тел 2-58-05
sokolenok
08.03.14, 08:52
Девочки , Ирина в пути, заказы будет выдавать с 16.00!!!!!
Девочки, жду всех за заказами до 18, кто не успевает-звоните, задержусь.
С той недели лежат:
Завяьлова Е-натали +пылесборник
Анфёрова Снежана-телемаг
Дроздова Юля- дарья
Сорри, пылесборники для Евгении Веретенниковой
Девочки, сегодня то же выдаю до 16 часов ориентировочно. Звоните 89028082278
Привезла в Добрянку:
Корнукий Н-крокид
Кононенко О-гуинда+тур. трикотаж (на карту 50)
Зудина Ирина -стайлекс
Карабатова Е-Твоё
Ромашова Н-мех. покрывала+тур. трик+всё в дом. (на карту 100)
Завьялова Е-мех. покрывала
Быкова Л-мех. покрывала+Макстон брюки (на карту 50 руб)
Сюзёва Т-Гуинда
Безымяннова Ю-твоё+утепл. брюки
Крюкова Т-курнос+волтекс
Керова И-твоё
Мелентьева О-баско+медини
Пьянкова Е-гуинда, твоё, волтекс
с тех недель лежат:
Анфёрова Снежана -2 разных посылки (+долг за 2013 )
Крючкова Е-трикотажница
Корнукий Н-кератин
Веретенникова Е-пылесборники
Стоимость одной посылки 50 руб (может быть несколько заказов) , крупногабарит -цена зависит от веса и объёма. выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли кто нибудь из них. Каждый четверг/пятницу я езжу и забираю заказы в Центре сдачи. Если что то вам не пришло, а стоит ВЫДАЧА, уточните этот вопрос , пож, у организатора. Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
Уважаемые девочки, пишу для всех и особенно для новичков.
Если у вас появился статус товаров "ожидает выдачу", это не значит, что товар уже в Добрянке. -это значит, что организатор сдал все заказы для развоза. Я забираю все товары от всех оргов для Добрянки 1 раз в неделю из ЦС. обычно по чт или пт. Если сами не едем , то стараюсь отправить с кем нить из родственников. после того, как все заказы отправила, пишу в этой теме ФИ тех, чьи заказы можно будет получить и в какое время. Все подпишитесь на эту тему (галочку внизу проставить) и в ленте событий вы будете видеть , что появились сообщения в теме. Звонить сразу после того, как вы увидели смену статуса заказа на выдачу не надо, загляните в тему и убедитесь, что заказы приехали в ДОбрянку.
Отправила в Добрянку:
Безымяннова Ю-юбки+твой+сима+крокид
Сюзёва Т-юбки
Пьянкова Е-крокид, софи, твоё
Лемещук-крокид, софи,сима
Быкова Л-мастер, икея, лимонти(мне на карту)
Корнукий Н-фабрика моды
Карабатова Е-крокид+твоё
Мелентьева Ю-Юбки
Ромашова Н-Али+Германия+лабиринт+хозяюшка(мне на карту)
Шакирова М-телемаг ( мне на карту=долг за 2 посылки)
Крюкова -Икеа
Стоимость одной посылки 50 руб (может быть несколько заказов) , крупногабарит -цена зависит от веса и объёма. выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли кто нибудь из них. Каждый четверг/пятницу я езжу и забираю заказы в Центре сдачи. Если что то вам не пришло, а стоит ВЫДАЧА, уточните этот вопрос , пож, у организатора. Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!


Девочки, отправила сегодня в Добрянку:
Мелентьева О-фокус
Корнукий Н-обувь
Керова И -крокид +польск. трикотаж
Шакирова М-крокид(мне на карту)
Крюкова Т-гаджеты
Артемьева -крокид
ПокуминаЮ-лемонти
Кононенко О-Теско (мне на карту)
Стоимость одной посылки 50 руб (может быть несколько заказов) , крупногабарит -цена зависит от веса и объёма. выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли кто нибудь из них. Каждый четверг/пятницу я езжу и забираю заказы в Центре сдачи. Если что то вам не пришло, а стоит ВЫДАЧА, уточните этот вопрос , пож, у организатора. Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
Уважаемые девочки. В выходные 5-6 апреля заказы не привезу. В пт вечером только приехали из стационара. поэтому получить в ЦС не успела , на неделе с 07.04 получу ваши заказы в ЦС и привезу в выходные 12 -13 апреля. Спасибо за понимание.
Девочки. привезла заказазы:
Быкова Л-несколько закупок
Ромашова Н-несколько закупок
ПономарёваС-багира
Безымяннова Ю-багира
Мелентьева -Багира
Сюзёва -багира+опт. мода
Пьянкова Е-неск. закупок(выдан)
Крюкова Т-стайлекс
Кононенко О-НМ +гуинда
Корнукий -линзы+лаки
Привезла заказы, которые сдали организаторы на неделе с 31.03 по 07.04. что сдано было с 08.04 по 11.04 привезу или передам в след. выходные.т.к. не успела получить.
Стоимость одной посылки 50 руб (может быть несколько заказов) , крупногабарит -цена зависит от веса и объёма. выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли она. Обычно Каждый четверг/пятницу я езжу и забираю заказы в Центре сдачи. Если что то вам не пришло, а стоит ВЫДАЧА, уточните этот вопрос , пож, у организатора. Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
Девочки. в прошедшие выходные в Добрянку не приезжали, отдавали в сервис машину. если родители поедут на неделе в Пермь-передадим с ними. инфу сразу тут напишу. все заказы, сданные на прошлой неделе другими организаторами, уже у меня.
Девочки,в Добрянке:
Быкова Л-5 закупок (крупногабарит-мешок )-130 мне на карту
Карымова Т-орт. обувь -50р
Корнукий Н-4 закупки (крупногабарит коробки )80 руб
Завьялова Е-3 закупки (крупногабарит коробки )-80 руб
Ромашова Н-9 закупок -100 мне на карту
Меленьтева -Дарья и нижн. бельё-50
Безымяннова Ю-5 закупок -50
Карабатова -соф+дет. обвь-50
Керова -крокид -50
Кононенко О-Натали +тур. тр -50 мне на карту
Лемещук -крокид -50
Покумина -Крокид -50
Артемьева -софи -50
Крючкова -2 пристроя -50
Пономарёва С -3 закупки (крупногабарит подушки и одеяла) -130 мне на карту
Сюзёва Т-5 закупок 50
Шакирова М -5 закупок (50 мне на карту +долг с пред за 2 доставки)
Пьянкова Е -9 закупок -50 руб (если надо в задобрянку-напишите мне в ЛС. )
Выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли она. На этой неделе что сдадут -если успею, то заберу из ЦС. Если что то вам не пришло, а стоит ВЫДАЧА, уточните этот вопрос , пож, у организатора. Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
В ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА У НЕКОТОРЫХ ЗА ГАБАРИТ.
ФОТО, ЧТО И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО УЕЗЖАЕТ В ДОБРЯНКУ. ЗДЕСЬ 2 НЕДЕЛИ. )
Девочки, привезла в Добрянку:
Безымянова -Сима +елена текс -50 руб
Сюзёва Т-всё в дом (габарит)+елена текс+луковичные. -80 руб
Ромашова Н-6 закупок -мне на карту
Артемьева -орт. об+твоё-50 руб
Крюкова -трик рай +пиколлето -50 руб
Карабатова -твоё 50 руб
Шакирова М-елена текс+1000 мелоч (габарит) -80 руб мне на карту
Быкова Л-факт мода +алиэкспресс -мне на карту 50
Покумина Ю-муж трикотаж 50 р.
ВСЁ ЗАБИРАЛА В ПН 05.05 .
Что орги сдавали позже -заберу в ЧТ 15.05.
Выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли они.
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
Керова Ирина -луковичные. пропустила в списке.
Ирина, а турецкий трикотаж еще нет?
В Добрянке (отправила 19 мая):
Пьянкова Е-очень много всего 150 руб( в задобрянке)
Мелентьева Ю-икеа(стекло ) +пост+Авили -80 руб
Дроздова Ю-всё в дом +обувь -50 руб
Артемьева -софи 50 руб
СюзёваТ-очки+ферро+авили 50 руб
Крюкова Т-фемина 50 руб
Быкова Л-икеа, кофе,фемина,тур трикотаж, лимонти , grand ua-50 руб мне на карту
Кононенко О-тур. трикотаж+крокид_софи+СА -мне на карту 50
Ромашова Н-икеа, агафья,тур трикотаж, фемина - 50 руб мне на карту
Шакирова М -авили . 50 мне на карту(прошу переводить сразу как забрали)
Карабатова -лимонти +для мама.папы… 50 руб
Безымяннова -парфюм 50 руб
Завьялова Е -алиэкспресс

Выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли они.
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!!
В Добрянке:
Карабатова-обувь -50 руб
Кононенко - 1 закупка 50 руб на карту
Мелентьева - медини 50 руб
Катаева -серенада 50 руб
Сюзёва -саженцы 50 руб
Пьянкова -выдано
Ромашова Н-выдано.
Выдача в будни после 19.00 выдаёт Лиза или Татьяна Фёдоровна. тел дом.2-58-05 позвоните, уточните, дома ли они.
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!
Девочки, в выходные не приезжали в Добрянку. . заказы привезу в след. выходные или ,если с кем нить смогу отправить, на неделе передам и списки сразу выложу.
Отправила в Добрянку:
Корнукий-2 закупки 50 руб
Шакирова М-5 закупок -50 руб
Черёмухина -4 закупки -50 руб мне на карту
Ромашова Н-4 закупки -50 руб мне на карту
Кононенко О-2 закупки -50 руб мне на карту
Карабатова Е-3 закупки 50 руб
Быкова Л-4 закупки 50 руб мне на карту
Крюкова Т-4 закупки -50 руб
Мелентьева О-2 закупки 50 руб
Пьянкова Е-7 закупок (100 руб) в Задобрянке
Лемещук А-1 закупка -50 руб.
ВЫДАЧА СЕГОДНЯ С 18:30 ДО 19:30 (потом дома никого нет). тел дом.2-58-05 далее со след. недели после 19 часов. Можно позвонить и договориться, если сегодня не успеваете . Убедительная просьба иметь с собой ровно 50 рублей(возможности сдавать каждому сдачу -нет)
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!
Привезла в Добрянку:
Ромашова Н-выдано
Катаева О-1 закупка 50 руб
Быкова Л-4 закупки 50 на карту мне
Карабатова -годжи
Кононенко -райт выдано
Пономарёва -2 закупки (передала Надежде Р.)мне на карту 50 руб
Лемещук-4 закупки 50 руб
Пьянкова Е-6 закупок 50 руб в Задобрянке.
Меленьтева -юбки Валентина 50 руб
Сюзёва -польск. трикотаж +валентина -50 руб
Дорофеева -передала Надежде Р. с баланса оплачено
Завьялова -апрель 50 руб
Корнукий -2 закупки габарит - с баланса остаток 100 руб
Веретенникова Е-линзы 50 руб
Шакирова М- гаджеты
ВЫДАЧА СЕГОДНЯ С 20 00 тел дом.2-58-05, далее СРЕДА после 19 часов. ЧТ и ПТ пока время неизвестно, но можно позвонить и договориться о выдаче в эти дни . Убедительная просьба при себе иметь с собой ровно ту сумму, которая указана в списке (возможности сдавать каждому сдачу -нет).
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!
Привезла в Добрянку:
1. Пьянкова -иека+мир трикот+мастер+уш. нянь 50 руб в Задобрянке
2. Кононенко О-4 закупки 50 на карту мне
3.Карабатова-союзтрикотаж, нм, теско, тур. трикотаж 50 руб
4.Быкова-6 закупок 50 на карту
5. Пономарёва С-5 закупок 50 на карту мне.
6.Лемещук А-2 закупки 50 руб
7.Безымяннова -сима 50 руб
8.Шакирова М-3 закупки 50 на карту мне
9.Крючкова Е-1 закупка 50
10. Сюзёва Т-7 закупок 80 руб (крупногабарит)
11.Ромашова -4 закупки 50 на карту мне
12.Турова -1 закупка 50 руб
13.Корнукий -1 закупка 50 руб
14.Крюкова -1 закупка 50 руб
15. Керова -уш. нянь. крупногабарит (тяжёлое) 80 руб
16. Каримова -орт. коврики крупногабарит (тяжёлое) 80 руб
17. Балгари -1 закупка 50 руб
18. Tanianka, Татьяна Николаевна -1 закупка 50 руб
ВЫДАЧА СЕГОДНЯ С 20 00 тел дом.2-58-05, далее вторник после 19 часов. среда, ЧТ и ПТ пока время неизвестно, напишу вечером. Убедительная просьба при себе иметь с собой ровно ту сумму, которая указана в списке (возможности сдавать каждому сдачу -нет).
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!
С прошлых привозов лежат заказы;
Завьялова, Катаева, Карабатова
СЕГОДНЯ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ПОСЛЕ 19 ЧАСОВ!!! тел дом.2-58-05. выдаёт или Лиза или Татьяна Фёдоровна!
Привезла в Добрянку:
Веретенникова -1 закупка 50 руб
Ромашова -6 закупок 50 мне на карту
Мелентьева -1 заку. 50
Быкова -5 закупок 50 мне на карту
Кононеко -2 закупки 50 мне на карту
Черемухина -2 закупки 50 на карту
Карымова -таиланд 50 руб
Катаева-нордибэк -50 руб (+2 заказ с 2 привозов 100 руб)
Безымяннова -нордибэк -50 руб
Пономарёва -2 закупки 50 на карту
Корнукий -мегасток 50 руб
Керова -софи 50руб
Лемещук-2 закупки 50 руб
Стольникова-трикотажница 50 руб
Пьянкова -2 закупки. увезут во вторник в Задобрянку 50 руб
Сюзёва -софи 50 руб
Новожилова -Дарья 50 руб

ВЫДАЧА СЕГОДНЯ С 20 00 тел дом.2-58-05(звоните после 19,днём все работают) далее вторник , среда после 19 часов. ЧТ и ПТ пока время неизвестно, напишу позже. Убедительная просьба при себе иметь с собой ровно ту сумму, которая указана в списке (возможности сдавать каждому сдачу -нет).
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!

Привезла в Добрянку:
Лемещук-купи всем 50 руб
Турова -2 закупки -50 руб
Быкова -3 закупки 50 руб на карту
Карабатова -телемаг 50 руб
Крюкова -одежда китай 50 руб
Крючкова -Натали 50 руб
Ромашова -3 закупки 80 руб на карту
Кононенко -постельное 50 руб на карту
Пьянкова -сима. в Задобрянке будет сегодня. 50 руб
Сюзёва -постельное 50 руб
Корнукий -2 закупки -50 руб
Черёмухина -2 закупки (крупногабарит) -100 руб
Загвозкина- Натали 50 руб
Пономарёва -2 закупки 50 руб на карту.
Новожилова -Angella Ricci! 50 руб
ЛЕЖАТ ЗАКАЗЫ: Татьяна Николаевна, Крючкова, Безымяннова 2 ДОСТАВКИ, Турова, Стольникова, Шакирова
Пож, разбирайте во время. Привожу каждую неделю по 2 мешка-хранить ваши заказы негде.
.
ВЫДАЧА вторник и среда с 20 00 . затем можно получить в вс, звоните по указанному телефону если дома кто то будет-выдадут тел дом.2-58-05(в будни звоните после 20,днём все работают) Убедительная просьба при себе иметь с собой ровно ту сумму, которая указана в списке (возможности сдавать каждому сдачу -нет).
Всех, кто получает в Добрянке, добавьтесь, пож, мне в друзья на СПП ))) Кто получает в первый раз-берите, пож, паспорт!!

Напоминаю условия по ЦВ Дрбрянка :
3. срок хранения 10 дней, начиная с даты поступления в ЦВ (дата видна здесь, когда ИРина получает товар, сразу отписывается). потом штрафы -за вторую неделю выдача 50+10 руб (с 10 по 17 день хранения), третья неделя хранения (с 18 по 25 день) плата 50+20 руб за хранение, четвертая неделя (26 по 31 день) - 50+30 руб..
4. после месяца ожидания вас за вашим заказом, товар передается Организатору.
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВОЧКИ !!!! СЕГОДНЯ ВЫДАЧА С 18 ДО 20.00 ПОТОМ ВСЕ УЕДУТ.