Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
25.03.12, 18:35
Всем привет! Если у кого то возникли вопросы к нам…


Гульназ Модератор
Оксана Модератор
Анна Модератор
OLESYA
27.03.12, 13:22
Привет!!
"http://sppokupki.ru/users/view/id/5760/ прошу принять меры по поводу этой девушки я ей поставила -5 за неоплату итак ждала долго и все таки она не оплатила и тут она видимо в отместку ставит мне -5. Причем судя по её репутации она вообще не любит оплачивать заказы."
LadyAn, Анна
27.03.12, 15:00
Evana, Советую не принимать заказы у участников с репутацией минус или принимать но с оплатой до стопа 100%
LadyAn, Анна
27.03.12, 15:03
Я написала участнику, чтобы она тут объяснила свою позицию, если в течение недели она не отпишется тут -5 считаю необоснованной
LadyAn, ВОТ РАЗГОВОР В ЛИЧКЕ
EvanaПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ПОДРОСТКОВ 2"

ОПЛАТА 19,20,21МАРТА
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО СООБЩЕНИЕ
НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ СБ 63900206 9082931419
Мугафина Наталья Викторовна
ПРИЧИНА ПЛАТЕЖА: Пополнение счета, или возвращение долга,
но НЕ СП, покупки и т.д.!!!



ВНИМАНИЕ! НЕ НАДО СООБЩАТЬ ОБ ОПЛАТЕ ПО КАЖДОМУ ТОВАРУ. НУЖНО СООБЩИТЬ 1 РАЗ ВЫБРАВ ВСЕ ЗАКАЗЫ.

19.03.2012 в 13:29 (прочитан)
оплата
Evanaоплата

девочки вы только остались ну не подводите уже всех пожалуйста оплатите свои заказы
22.03.2012 в 07:48 (прочитан)
Re: оплата
mulashkaRe: оплата

здраствуйте!Завтра можно оплатить?
22.03.2012 в 08:15 (прочитан)
дет.пост.бельё
mulashkaдет.пост.бельё

сегодня оплачу!работаю до позна,ни как не получается
26.03.2012 в 16:12 (прочитан)
Re: дет.пост.бельё
EvanaRe: дет.пост.бельё

ваш заказ уже пристроен
26.03.2012 в 21:18 (прочитан)
Re[2]: дет.пост.бельё
mulashkaRe[2]: дет.пост.бельё

ясна
27.03.2012 в 08:22 (прочитан)
ЭТО ЗДЕСЬ ЕЩЁ Я ПРОСИЛА ОПЛАТИТЬ В КОНТАКТЕ
+1
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛС.CОЗДАЛА ВСТРЕЧИ А ЛЮДИ ЗАПИСАТЬСЯ НЕ МОГУТ-ПРОГРАММА ПИШЕТ ЧТО ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ УЖЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ТАК КАК ИСТЕКЛО ВРЕМЯ ОТВЕДЕННОЕ НА ЗАПИСЬ. [ОТЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ ТОЛЬКО 4 АПРЕЛЯ. КАК БЫТЬ?(
LadyAn, Анна
28.03.12, 17:46
дай ссылку на закупку
LadyAn, НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК БЫЛО ТЕПЕРЬ ВСЕ В НОРМЕ. МОЖЕТ СИСТЕМА ДОЛГО СООБРАЖАЛА :(. я И ТАК И ТАК -А ОНА НЕ В КАКУЮ( ТЕПЕРЬ ВСЕ В НОМРЕ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО-И ТАК У ВАС И БЕЗ НАС ДЕЛ ПОЛНО:)
создала встречи но не знаю как посмотреть кто на них записан((
LadyAn, Анна
29.03.12, 16:10
Evana, в панели организатора, последняя колонка в управлении заказами
Pekmabz
30.03.12, 08:33
LadyAn, просила написать:
PekmabzРепутация

Добрый день! Вы мне понизили репутацию, указав, что статус заказа я вам не поменяла, о какой закупке идет речь?
29.03.2012 в 15:22 (прочитан)
lada11853dom

lada11853domRe: Репутация

Здравствуйте.Вот эта закупка сегодня в новостях отразилась как новая,я удалила заказ который сделала т.к. считаю бессмысленный 2недели ждать а потом увидеть что заказ не обработан а закупка новая #1709 FILGRAND! НОВЫЙ ЗАКУП!
29.03.2012 в 18:47 (прочитан)
Pekmabz

PekmabzRe[2]: Репутация

Видимо произошло недоразумение, там нужно собирать ряды, после чего я ставлю статус принят оргом в ряд, для меня это новый закуп, тк прежний организатор пропала. Не справедливо ставить за это минус в репутацию, я же ведь ничего противоречащего правилам СП не сделала. Поэтому хотела бы попросить вас написать админу, чтобы он этот минус убрал. Вот его страница http://sppokupki.ru/users/view/id/1/
30.03.2012 в 05:22 (прочитан)
lada11853dom

lada11853domRe[3]: Репутация

Здравствуйте:-)Не справедливо-две недели проверять заказ два раза в надежде на приобретение и видеть в новостях -сухо проводится закупка,но ряды не собираются-нет предложения найти желающих на такую то модель такой размер(((А в итоге увидеть не отказ по заказу а почему то новую закупку!!!Раз вы орг.вы выполняете работу и получаете зарплату,девочки орг даже в суматохе праздников продвигают закупку и собирают ряды!!!Извините,но я не буду менять свое мнение.
30.03.2012 в 07:56 (прочитан)

МОДЕРАТОРЫ В КУРСЕ ТОГО ЧТО ЗАКУПКУ ФИЛГРАНД Я ОТКРЫЛА В СЕРЕДИНЕ МАРТА (17.03.2012), ДО ЭТОГО ВЕЛА ЕЕ ДИНАРА КОТОРАЯ ПРОПАЛА. ВОТ ЭТА ФРАЗА ВООБЩЕ УБИЛА: "сухо проводится закупка,но ряды не собираются-нет предложения найти желающих на такую то модель такой размер(((" предложения добить ряд постоянно делаю в Успее и ряды закрываются)
ВИДИМО ДЕВУШКА ИЩЕТ КРАЙНИХ, РАЗ ЗАКУПКА У ДИНАРЫ НЕ СОСТОЯЛАСЬ.
LadyAn, Анна
30.03.12, 14:14
Pekmabz, я за то чтобы убрать минус, не вижу криминала, чтобы ставить минус, т.к. орг наоборот продолжила вести закуп прошлого нерадивого орга

Все участники были предупреждены о создании новой закупки
Pekmabz
30.03.12, 16:11
LadyAn, я вот тоже подумала что девушка перепутала закупки и организаторов, тк она пишет: А в итоге увидеть не отказ по заказу а почему то новую закупку!!!
Неделю назад закупка Динары еще не была завершена и я думаю она там оставила заказ.
Модераторы)примите мою закупку пож-та http://sppokupki.ru/pokupki/2173-derevyannye-igrushki-buratino-super/
Девочки хочу передать закупку в хорошие руки. Закупка пятновыводители удаликс собирается быстро минималка всего 5000. сейчас проведу 3 закупку и отдам её http://sppokupki.ru/pokupki/2032-pyatnovyvoditeli-udaliks-udalix/
LadyAn, Анна
01.04.12, 06:22
DINA, тут тема не про это )), тут проблемы разбираем. Заупки согласовываются в течение дня
LadyAn, Анна
01.04.12, 06:22
Evana, это в тему для оргов плиз
LadyAn, ХОРОШО ПЕРЕНОШУ))
Теперь и моя очередь пришла по необоснованным "-".:D Прошу принять меры в отношении вот этого участника закупа http://sppokupki.ru/users/view/id/16273/ (Екатерина Александрова)-имя в профиле поменяла уже.Я ей поставила -5 за то что неоплатила обещанную доставку по заказанным сумкам,-ждала 2 недели.Сообщения игнорировала. В отместку она ставит -5 мне без объяснения причины.Хотя еще 2 недели назад-эта же особа ставила +5
LadyAn, Анна
01.04.12, 17:52
guzik_sharipova, написала участнику. Если в течение недели она не объяснит тут свою позицию минус уберем
LadyAn, Анна
01.04.12, 18:04
Evana, про твой минус написала админу
LadyAn, Анна
01.04.12, 18:05
Pekmabz, про твой тоже :)
LadyAn, благодарю
LadyAn, меня интересует вот какой вопрос. Одной из участниц не понравился запах сумки и цвет заказанного ею же органайзера, за что мне ставят -5 в репутацию. Неужели репутация орга может зависеть от этого? :( Не пойму чего хотят люди от сумок из искуственной кожи и за такие деньги( Думаю многие организаторы с этим сталкиваются-может стоить решить этот вопрос?
Bhbyfc
03.04.12, 17:59
Предыдущий пост относится ко мне. Цвет меня устроил. Да и о запахе я написала, как о вторичной причине. И Гузель об этом знает. Впрочем, представление недостоверной информации, видимо, в порядке вещей. И отрицательная оценка за репутацию связана именно с предоставлением недостоверной информации (по-моему, прямое отношение к репутации). Везде было указано, что сумки Replica. На самом же деле, одной из китайских компании F**** - типа копии копии Replica/ А они на порядок ниже по качеству. Да и делятся на "точные копии" и "приближенные". Ни к организации закупки, ни к иным качествам орга претензий не было.
LadyAn, Анна
03.04.12, 18:24
Bhbyfc, мое мнение такое… Гузель уже не одну закупку провела и качество всех устраивало или не всех, об этом можно почитать в теме Отзывы. На вкус и цвет товарища нет...Вины орга в том что сумка как то пахнет тоже нет...Орг выполнила свою работу честно. Если сейчас каждый кому не понравится товар будет нам ставить -5, то что получится? Для ваших недовольств есть тема ОТЗЫВЫ, там можете писать все подробно
-5 считаю нужно удалить, и написать свой отзыв в теме ОТЗЫВЫ
LadyAn, Анна
03.04.12, 18:27
По поводу названия Replica или F**** думаю Гузель нам объяснит.
guzik_sharipova, ты написала в закупке о том,что кач-во хорошее, другие как отзываются? всем нравится? много довольных? если да, тогда мнение одного человека сугубо личное, у всех людей разные понятия о цене,качестве,кто-то будет в восторге от сумки за 330 руб, а кто-то будет недоволен сумкой за 1500 руб и найдет дефекты (швы,фурнитура,цвет,запах итп), я лично эти сумки вообще не видела, и не понимаю в них ничего, свое мнение сказала, не знаю на решение повлияет или нет ;)
LadyAn, солидарна с Аней. орг выполнила свою работу отлично. как сами пишите к оргу нет претензий, а репутацию портите оргу. -5 необоснованный. про "запах" - в тему отзывов