Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Женский трикотаж АРКАР (Казань)
Baron, поздравляю с рождением дочурки! Молодец!
+1
hobbit, Лена
11.03.15, 11:43
Огромное спасибо за закупку! Качество просто отличное, все очень приятное к телу! Обязательно буду заказывать еще :)
Спасибо огромное за закупку! Заказывала футболку и лонгслив для кормящих. Качество отличное! На еще пока беременский ОГ 97 см брала размер L (44-46). Переживала,вдруг будет мало, а нет подошло все идеально, даже на большой уже пузик.

Отличный набор в роддом, очень удобно, комфортно и свободно) На халате даже кармашки есть. Идет в размер.
ira2404
29.04.15, 05:21
Заказывала лонгслив для кормящих и футболку. Очень понравились. Размер в размер. Трикотаж, написано, турецкий. К сожалению, линяет при стирке. Будьте аккуратны, стирайте отдельно.
Спасибо за закупку! Заказывала майку и футболку для кормящих мам. Цвета супер!! Яркие, насыщенные. Вещи идут в размер. Подобные вещи обычно раза в 3 дороже!
gulnazmakulova
21.05.15, 06:20
Заказывала костюм "Original" размер L (44-46). Очень довольна покупкой:сшито аккуратно, цвет сочный как на фото (обычно в закупках домашнего трикотажа часто приходит ужасный пересорт); идет в размер (ношу 44 размер, немного свободно ). Спасибо оргу за закупку!
Заказала Сарафан "Цветочная поляна" для беременных и кормящих размер L(44-46),мой размер 44?оказался большеват((((.Пристрою!!!
Заказывала Джемпер "Скандинавия" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7413365/ цвет бирюза, но пришел цвет графит. Размер М(40-42). Пристрой 350р
vredina888
18.09.15, 15:02
Заказывала футболку для кормления, цвет темно серый ( почти черная) размер 48-50 на мой родной 46 подошла отлично, ориентировалась на размерную сетку,качество очень хорошее,спасибо за проведенную закупку
vredina888
18.09.15, 15:02
Забрала набор для роддома 1245 (сорочка и халат) персик цвета и лосины бантики 1249/1- все в размер.Ткань набора довольно плотная, не тонкая, и в то же время мягкая, как раз на зиму, качество хорошее, очень понравился.Лосины мне на рост 164 как раз, даже чуть длинноваты, ткань тонкая хлопок, пошив тоже качественный. Спасибо оргу
Получила свою футболку для кормящих! Заказывала цвет мята, но пришла фуксия- я ничуть не расстроилась, потому что больше боялась за качество и размер. Качество не подкачало, добротная, хорошая футболка и размер идёт в размер. Спасибо оргу за закупку, в магазинах втридорога такого рода вещи!
africka
28.10.15, 17:15
Печаль-тоска, вместо черной водолазки пришла голубая( По качеству хорошо всё.
здравствуйте! заказывала майку для кормящих и жилетку ребенку. Пересорт пришел только по жилетке по цвету, заказывала бирюзовый, а пришла белая. По размеру могу сказать что женские вещи идут в размер,а детские маломерят. Жилетку заказывала на рост 116, и нам ее уже можно сейчас носить. Мы ростом 106 см
Всем привет! Заказывала халатик и футболку для кормящих мамочек. Все очень понравилось. Качество идеальное, по размеру все подошло. К тому же так оперативно пришёл заказ.На мой размер 44 и размером груди - 3 - размер L - то что надо!!! Теперь с уверенностью буду заказывать здесь разные футболочки, лонгсливы и тп.
+1
todo1385
12.02.16, 08:08
сегодня забрала свой заказ (футболки и майки для кормления), на имеющийся размер груди 80D заказывала размер L, на мой взгляд размер подошел, хотя возможно XL были бы посвободнее. Качество вещей хорошее, ничем не хуже продукции, которая представлена в магазине Буду мамой, но ценнник в последнем в 3-4 раза выше на подобные вещи
+1
todo1385, да, согласна, тоже кормлю грудью, тоже заказала размер L , футболка в обтяг в груди, а вот кофта свободная. Может быть футболки чуть маломерят? или же модель такая
брала кардиган размер 48-50, но оказался великоват, свой размер 46-48. Но не смотря на это, я его проносила всю беременность, с разными водолазками. Спасибо большое за закупку!
Получила свой заказ - лонгслив для кормящих матерей М размер. Как раз как люблю в обтяжку на свой 44 размер. Качество отличное, очень хорошо тянется и приятная телу ткань. Цвет как на фото.
+1
Заказывала топ и 2 сарафана,очень довольна качеством!!!когда заказывала топ,думала что будет плохо держать грудь и быстро потеряет форму,потому что хлопок,а он все отлично держит и в нем не жарко!!!сегодня заказала еще один)))
Получила лонгслив "бабочка" для кормящих. Заказываю не в первый раз. Качество как всегда отличное! Правда , снова пересорт по цвету, но это не вина Орга. Спасибо за закупку!
Получила майки для кормящих матерей. К сожалению, " перышко" пришло с пересортом по цвету((( а у другой майки коралловый цвет оказался розово-малиновым(((. На свой 80Е заказала XL (48-50), майки оказались свободными, даже в груди. Сколько раз заказываю здесь, все никак не угадаю с размером. До этого брала тунику для беременных и кормящих мятного цвета 46го размера, так там грудь не влезает, резиночка прямо на уровне сосков проходит. А кардиган для беременных 46го размера был мне сильно велик, даже на последнем месяце беременности(((((. Как же угадать размер то?!?!
Заказывала 2 футболки для кормящих:) Качеством очень довольна. Пришли именно те цвета, которые были на картинках. Единственное, у серой футболки ткань мягче и приятнее, чем у той, что "в цветочек". Может быть, после стирки будет мягче…
Спасибо оргу! :)
Водолазка для кормл. космос теплая из вискозы.
Ткань очень приятная, мягкая, теплая, цвет основной синий с тоненьким начесом, на мой взгляд, выглядит как будто с шерстяным начесом. Фото не точно передал цвет.

Вот только прогадала с размером, заказала м, но мне узковата в плечах (на фото видно).Если кому не подошел размер, предлагаю поменяться. Меняю М на L, XL.
vredina888
22.02.17, 13:49
Пристрою платье для кормления размер xl идет на 48-50, до этого заказывала две футболки этого же размера на 44-46 было хорошо , платье сильно большое или обменяю на меньший размер
Gilza
07.11.18, 12:20
Заказ
Gilza
07.11.18, 12:20
Gilza
07.11.18, 12:21
Заказывала халат Жираф, качество не плохое. Приятный к телу. На 46 размер заказывала размер L 44-46, рост 160 до колен
Вы не можете отвечать в этой теме