Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Женский трикотаж АРКАР (Казань)
заказывала футболку и майку для кормящих мам, на свой 46 заказала размер L (44-46), и майка и футболка сели идеально! Качество просто супер (особенно если учесть, что цена не высокая)!!!! Выкладываю фото, цвет в деле значительно ярче
+1
Спасибо большое организатору:Rose:!!! С нетерпением жду следущую закупку, надеюсь, что она вскоре откроется:good:
zontik2007, очень рада, что вещи понравились и подошли по размеру!
новая закупка здесь
Получила Костюм "Сердечко" качество отлично, сидит тоже хорошо!
TatyanaXS, это у Вас толстовка или все таки худи?
подскажите, пожалуйста, кто брал одежду для кормящих. майки, футболки, лонгслив удобнее на резинке или на завязках? не могу решить в каком варианте заказать.
aygulika
08.06.14, 17:45
aidan2005, для меня удобнее и быстрее на резинке
Zelenka
26.06.14, 16:30

сестренка для меня заказывала в подарок))) Очень понравилась! Цвет бирюза. яркая, чуть полиняла при стирке, но цвет сохранился. и на ощупь мягкая и приятная)))) Очень довольна осталась! заказывала 44-46 р-р. идет в размер
+1
Туника Париж - красивая, мягкая, цвет на деле ярче, чем по моей фотке, на свой 48р- заказывала 48-50, рост 162
Туника "для беременных" кор.р. Футболочка хорошего качества, очень приятная к телу, швы ровные. Мне понравилась! единственное размер написан L (44-46), но я думаю это как 46-48… Но тут наверное зависит от животика...)
Заказывала тунику-калибри -48-50-понравилась,немного свободно в талии,но это фигура такая моя,конечно-качество на высоте,цвет как на картинке-яркий приятный.очень мягкая,красивая-на рост163-как платье-не длинное-самое то!!!!!мне всегда все длинное,спасибо за хорошую закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good:
Заказала тунику колибри классная,хорошее качество,очень удобная :good: брюки йога тоже отличного качества, широкий удобный пояс,внешне более спортивные!!
alfiya1984
22.08.14, 07:08
Мой костюм!!! Трикотаж плотный, не вытянеться. Размер стоит двойной 44-46, я ношу 46, сел хорошо.
Спасибо за закупку! Я в восторге, брала две футболки и лонгслив для кормящих мам. Качество трикотажа великолепное, удобный "секрет", цвета насыщенные, ничего лишнего. А цена очень-очень приятная))) на ог 92 размер L в самый раз
EwaChistai
03.09.14, 12:22
заказывала лонгслив для кормящих, оч понравился цвет шикарный))) заказывала бирюзу. качество приятное, ткань нежная.
ношу 44-46 взяла L, села идеально, я беспоилась у меня рост 174 , бывает короткие рукава, а тут даже рукава хорошо.
Брюки с начесом - классные, теплые, мягкие.сидят удобно!В размер - 85*104 заказала 48-50 - очень комфортно.
затариваюсь в АРКАРе не первый раз.( брала футболку и лонгслив для корм-х). как и прошлой так и нынешней закупкой довольна! в этот раз взяла тунику Бабочки и майку-борцовку размера 44-46. на мой размер 44 низ-46 верх все село великолепно.качество как всегда хорошее. все прошито. швы ровные, нитки не торчат. цвета очень яркие) прям весенние). по поводу цвета еще. единственный минус прошлых закупки (футболка и лонгслив для корм-х) линяет цвет при стирке. приходится стирать отдельно от всего. посмотрим что будет с этими вещичками. а так все очень нравится!
rufina2412
22.10.14, 05:29
заказывала костюм "Мечта" в коралловом цвете

ношу 44 размер, заказала 44-46, размер подошел, но на мой рост - 176 брюки и рукава чуть коротковаты, но я его буду использовать в качестве пижамы, поэтому не критично. Ткань приятная, не слишком плотная и не тонкая, швы аккуратные, стирать еще не пробовала.
ДЕВОЧКИ,А КТО НОСИТ 42-44, КАКОЙ РАЗМЕР БРАЛИ?ТУТ ТОЛЬКО 40-42 и 44-46
Guzel835
21.11.14, 22:24
В прошлой Закупке брала логслив для кормящих, цвет Коралл. Ношу с удовольствием: удобный и в поликлиннику с дитём, и дома, когда гости приходят, летом буду на прогулку одевать.

В последней Закупке получила майку для кормящих Ёжики, цвет Мята. Буду носить дома, у нас жарко.

Ещё получила футболку Зайчики, цвет Коралл. Немного пересорт, заказывала МАЛИНУ. Т.к. у меня уже есть логслив в таком цвете, футболку решила в ПРИСТРОЙ (или ОБМЕН на такую же, но в цвете Бирюза). Буду Заказывать другой цвет.

РАЗМЕРНОСТЬ: Свой размер 44, вещи Заказывала L(44-46), мне норм. Кто любит посвободнее, берите на р-р больше.
КАЧЕСТВО и КОМФОРТ: сшито ОЧЕНЬ аккуратно, модельки для кормящих удобные, стильные, в деле смотрятся как обычные майки/футболки/логсливы, расцветки яркие, радостные, но, не утомляющие глаз, материал очень приятный для тела, в меру плотный, немного эластичный, с картинками одежда смотрится веселей. После стирки изделия форму и цвет не меняют, картинки не облезают. Буду Заказывать на лето обычные футболки и сарафаны этого производителя.
ОРГу СПАСИБО за проведение очень полезной Закупки !!!!
+1
Заказала Худи М (40-42), впервые. Очень понравилась закупка. Размер подошел, качество отличное, швы все очень ровные, дефектов нет. Спасибо Вам огромное!)



Заказывала лонгслив для кормящих размер 44-46:x. Свой ношу 42-44. Сел свободно, как я люблю, в обтяжку можно было бы и 42размер. Цвет бирюза очень насыщенный, яркий. Сшито аккуратно, добротно. Удобно, что на резинке. Теперь заказала маечки для дома, выложу фото,когда получу. Спасибо большое за закупку!
Iness
29.11.14, 15:40
Забрала сегодня закупку: лонгслив Cambridge и штаны "Йога". На размер М на рост 168 - штаны короткие, пришлось отдать сестренке( Лонгслив тоже маломерит: рукава очень узкие. Трикотаж очень хорошего качества, швы ровные.
привет всем)))
заказывала себе футболку как на картинке:
размер 44-46.
Очень удобный, отличный тянущийся материал, качество хорошее. В период беременности ношу с удовольствием.
В скором времени прямое назначение футболки будет осуществляться с рождением ребенка)))
+1
Заказывала ребенку Лонгслив "Фрак" для мальчиков рост 116. Написано, что одежда идет в размер, но на самом деле нет. У мего ребенка рост прмерно 110. Этот фрак ему впритык. По качеству и цвету все понравилось. К оргу претензий нет. Закажу еще, но побольше.


платье размер 48/50 (мне свободное , специально брала вдруг живот не поместится :) , но фото 13 дней до родов! качество отличное , плотное!
Baron, Катюша, ну, ты красотка :)
Baron, удачных родов:Rose:
-1
shakira, спасибо , родила принцессу 20 февраля , смотри вот фотки за неск дней до родов буквально, еще фотки сорочки есть , найду скину
+2