Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Женский трикотаж АРКАР (Казань)
За хваст с фото ставлю +1 в репутацию.
Заказала тунику "Гламурная лола", хорошая вещь за эти деньги
Наталья спасибо за закупку,получила сегодня футболочку,суперская такая и селя как влитая, ну и качество отличное…Буду еще заказывать!
klus63
12.06.13, 07:42
Получила свой заказ ,мне понравились вещи ,все они из одинакового нонкого трикотажного полотна ,Халат "Сакура"заказывала 54 размера узковат в бедрах,наверное зависит от фигуры,Комплект с бриджами "Choose life" штаны необычные из такого-же трикотажа широкие ,очень удобные,самый красивый коралловый Халат c капюшоном "Кошка Brigitte"брала 42 размера,неизвестно только при стирке, как поведет себя такой трикотаж,потому-что на этикетке машинной стирке не подлежит.Вещи яркие и легкие создают хорошее настроение .Спасибо за закупку!
Получила свой халат с кошкой коралловый, ткань понравилась как раз на лето, но халат с браком замок пришит не по центру, уходит в правый бок. Покупкой не очень довольна.
79177769977
18.07.13, 07:03
получила футболки очень понравились , качество хорошее ,лосины мне кажется чуть маломерят и без рисунка пришли, позже фотохвасты выложу.
Забрала сегодня свою тунику "Гламурная кошка".Качество супер, трикотаж тонкий, как раз на лето.
В деле вообще смотриться классно. Жалко что остального товара не было в наличии(((
+1
Брала две футболки "Белла" размер 52-54, качество форошее ношу с удовольствием, размер в точности подошёл я обычно так и беру либо 52 ,либо 54, Наталья спасибо!!!!
Заказывала Комплект с бриджами "Гейша" , качество отличное, село размер в размер (мой 46р). Спасибо организатору!!!:Rose:
Очень понравилось размер подошел, ткань не садиться цвета не теряет еще буду заказывать.спасибо.
Заказывала картиган http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2062572/,подошел отлично.Размер в размер.На высоких.
Заказывала комплект "Гейша" подошел отлично. Качество хорошее, размер и цвет соответствуют заявленным. Спасибо за закупку!
Заказывала футболку "View" размер L (44-46), цвет бирюза и тунику "Девушка" размер 46, цвет коралл. Идет размер в размер, все подошло хорошо. Качество хорошое, ткань приятная. Стирала уже несколько раз, цвета не теряет. Все понравилось. Спасибо за закупку.

+3
olga_1, repytwjdf, Я тоже присоединяюсь к вышесказанному к комплекту Гейша,заказывала маме,очень понравился, идет в размер.
костюм тедди заказывала маме ей очень нравится
заказывала бриджи за 94 руб размер 44-46, в реале на 42-44 мне кажется, и халат Лилия(в размер)
+1
да как тут рисунок вставить-то…. хотела похвастаться своим платьем, а оказалось не умею
gulnaz_vk, справа внизу есть "прикрепить фотографию"
Здравствуйте, заказывала халат сакура,очень понравился, сел идеально. Заказывала домашний костюм, кажется тедди называется,понравился трикотаж,как раз для дома. Спасибо за закупку, буду учавствовать еще.
zilya78, Зиля
20.09.13, 18:24
Заказывала халат "Сакура", очень понравился трикотаж, плотный. Размер в размер. Спасибо за закупку:Rose:
+2
сарафан , размер 52-54. на 52 размер сидит свободно. ткань очень хорошая. и цена смешная!
aygulika
26.10.13, 10:18
Заказывала Комплект с юбкой . юбка для меня оказалась кортоткой очень(где то 33см) отдала сестренке. Топ оставила очень красивый. И отдельно Майка(самая дешевая) на фото слева . качество этих вещей мне очень нравиться. ткань легкая приятная. Все по размерной сетке совпало. Буду заказывать еще! Спасибо Наталье!
я заказывала "Брюки Йога с начесом". материал хороший, но не совсем что я ожидала. брюки теплые, с начесом, но когда носишь, в коленках собираются, не красиво. как спортивные штаны смотрятся.
заказала лосины АРКАР арт. 1095. размер L/ хорошенькие, плотно облегают ногу. но мне коротковаты, см на 5 бы подлиннее. но мой рост 176. поэт у кого средний , ок 170 будет самое то!
Заказывала толстовку и брюки с начесом, получился костюм. Про толстовку нигде не написано, оказалась тоже с начесом. Брюки на 170 см даже слегка длинноваты (на фото на носочкахстою). Размер на свой 44 заказала 44-46, идеально :)
Заказывала лонгслив для кормления и брюки Gali. Качество супер! Аналогичная вещь такого качество (особенно для кормления) стоит раза в 2,5дороже. Цвет у меня голубой - очень яркий и насыщенный, как небо в летний день.
Халатик-туника с сердечками. Трикотаж потоньше. Сделано все хорошо. Цвет яркий. Отделка сердечек очень качественно выполнена, красивее, чем на фото. На металлическом фоне - золотые блески.
TatyanaXS
06.02.14, 07:20
Заказывала 3 вещички: платье лилия, брюки и толстовку с капюшоном. Качество просто отличное, на 5+! :good:Цвета яркие, обалденные. Толстовочка очень теплая! Слегка свободны пока вещички(на мой 40й), но хлопок дает хорошую усадку после нескольких стирок, потому не расстраиваюсь даже. Спасибо большое за такую чудесную закупку! Буду участвовать еще. :)TatyanaXS,
+1

Новинки, туника "Цветы", размер подошел .
+1

Новинка, туника "Морская", размер 52, подошел идеально. Смотрится очень хорошо. и цена супер!!!
+1
elzaaltynbekova
08.04.14, 16:08
Спасибо))) туника очень понравилась!!!!
+1