Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Детские шапочки и одежда Trango. Хвастики
Наши шапочки Котенок,размер 50-52,окружность головы сейчас 49,чуть великоваты,сделали небольшую сборочку по верху и носим с удовольствием,думаю,что еще год,а то и два будем носить,двойной акрил,на осень-весну до нуля отлично!!!!Качество замечательное,цена тоже!!!
Люблю я эту закупку!!!!!
В этот раз купила чудные варежки из плащевки,вот такие

Очень теплые,качественно сделаны,классная манжетка хлопковая,ветер не будет задувать+утяжка.Красивые!!!!!Цвет определяется по цвету мордочки кошечки!!!
Размер S(2-4 года),поносим 2 зимы,чуточку великоваты,но носим вовсю (детям 2.3)
Длинная веревочка с карабинчиками.
Спасибо Наталье!!!!
annaleon, Анна
16.01.14, 11:15
Качество отличное, теплая шапка! Нам нравится!
Очередная покупка-очередная радость)))))))
В этот раз купили шапочки на теплую весну и панамки,все подошло идеально!!!Хвасты по панамкам попозже,а вот это шапочки Солнышко!!!Такие классные,хлопок однослойный(в районе ушек получился двухслойный),очень понравились детям,такие висюльки классные)))))Голова ок. 50 см,размер 50-52
В общем,в который раз убеждаюсь,что Транго-наши самые удачные шапки!!!
Спасибо Наталье!!!!!!!!!
А как нам понравились панамки!!!Тоненькие,х/б,сзади панамку стягивает резиночка,от палящего солнца защищает большой козырек,который при необходимости можно загнуть и такие нужные для девчонок дырочки для хвостиков))))Успешно прошли испытания майской жарой))))Размер 50-52,головы ок. 50.Спасибо Наталье!!!
annaleon, Анна
03.06.14, 10:07
Кепка Транго на весну брала. Качество хорошее. Ткань плотненькая. Единственное немного топорщит около весков. Не пойму из-за козырька или нам большевата.
А это бандана,100% хлопок,размер 50-52,на голове 49 см держится прекрасно,отличный вариант для лета
Это еще одна панамочка,тоненькая,х/б 100%,изначально была с завязками,но я их отрезала за ненадобностью
+1
А еще у нас есть такие шапки,заявлены как зимние,но в реальности-холодная осень и теплая зима,очень уютные,красивые
vishnya69
30.10.14, 20:02
А мы приобрели вот такие две вязаные шапочки. Шапки - шлемы никогда не носили, вот решили попробовать. Мне показались очень теплыми, даже толстоватыми. Состав акрил и флис. Вязка очень плотная. На ощупь между вязаным верхом и флисовой подкладкой еще есть слой, похожа на двойную, хотя на сайте не указано. Так что в сильный мороз не замерзнем!)))) Понравился внешний вид шапок -котятки)))) Размер брала 50-52!!!! У меня детки крупные, объем головы у нас 50. (нам 1 год 10 мес.) Размер подошел, лоб слегка прикрыт, резинка под подбородком. Вот только дети мои не хотят их одевать, истерику закатили, еле померили, поэтому пока фотографий с ними нет. Как привыкнем, начнем носить, выложу фото. Шапка одна от другой отличается по форме, у одной широкая резинка у второй более узкая. В целом мне понравились. По цене очень даже экономично получилось, две шапки за 840 руб., в магазине на эти деньги можно только одну купить))))))))
vishnya69
28.12.14, 10:51
Вот как мы выглядим в этих шапочках, объем головы 50 см. Одели в первый раз при температуре где-то -5 -8!!! Не замерзли! Шапочки теплые!
Косынка Ангел очень понравилась,на ОГ 49 взяла 50-52, села хорошо,не сваливается,цветная ткань ситцевая
вот ещё берет брала,размер тот же,со светлой ветровкой смотрится замечательно,внутри,хлопковая подкладка,в ветренную погоду незаменимая вещь
спасибо за польскую шапочку очень мягенькая и комфортная
Примерили в маршрутке,не знаю почему переворачивается фото при загрузке((


Ребенку год и три месяца. Окр.головы 46. Шапка 46 размер. Великовата чуток,не критично. Подстянула под пумпоном. На глаза не падает. Качество супер. Двойная вязка.
Бейсболка Роза шитье,очень классная!!!
Шлем отличный…теплый...50%шерсть 50% х/б...утеплитель синтепон...подкладка х/б...
Отличные краги…качество отличное...Очень теплые..


Подкладка синтепон...внутри флис (написано от +5° до-30°)...на мороз вообще очень подойдут
Размер 2-4 года хватит на два сезона точно (2-3 года)
Наталье спасибо!!!
Вы не можете отвечать в этой теме