Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Детские шапочки и одежда Trango. Хвастики
Не стесняемся! Выкладываем Ваши фото от компании Trango. Пишите полезные советы для будущих закупок!

Козырёк новый (зима). Очень удобный и всё закрыто
Брючки с подворотом и затягиваются на резиночке.
А у нас уже весенне-летняя коллекция. Колпачок велюр розовый очень понравился
Бандан-косынка принт сиреневый очень хорош на на жару
Бандан "Лето" тоже хорошо на жару, но ткань мне не очень понравилась, совсем жидкая. Если чуть поплотнее, смотрелось бы лучше.
Эта наша зимняя таслановая шапочка Транго( точнее осенняя, но нам и зимой было не холодно)

и наш шикарный беретик, только чуток модернизировала - вместо сердечка из страз пришила вязанный цветочек.
как называется модель шапочки?
Гаврош вельветовый. Данная модель р-р 50-52 есть в наличии http://sppokupki.ru/tovari/view/id/383076/
Хвастаюсь еще клевой вискозной косынкой - мы теперь с ней не расстаемся:)
и наша новая шляпка для младшей дамы ( вид спереди и не только:) Сзади регулировка на липучке . Очень удобно волоски подхватывать аки хвостик, и на макушке дырочка( регулировка тесемками) - туда мы тоже хвостик пропихивали:)
А это "Пушистый кот", так, кажется, называлась шапочка
Татьяна,спасибо!!!Очень теплые краги!!!!Девочки в них,правда,смотрятся потешно))))))))))
Носите с удовольствием! Главное, чтобы ручки не мёрзли)
А вот наши шапульки, очень меня порадовали, все размер 53-55, у меня ОГ 61, у сына 52см, его шапка черная как раз, те без запасов, маломерит немного, бандана хорошо сидит, с запасиком по глу\бине, моя бандана сидит хорошо, есть место и для большего ОГ, те она для мам самое то, для маленьких девочек велика будет, тк она тянется вся и ткань и сама резинка, но я себе брала и очень рада, она такая мягкая и приятная и самое главное как раз)) ее можно натянуть по самые брови и все равно вся голова будет прикрыта. Марие огромное спасибо за закупочку
marypol, Мария
06.02.13, 21:48
nastyalesha, злые птички - СУПЕР!:good: )))) Мы от них вообще фанатеем
Банданки хорошо сели. А для девочек есть поменьше размер, там М-ка еще есть:) А что L на себя можно взять, это вообще класс, возьму на заметку)
Спасибо за хвастик!:Rose:
marypol, ага мой тоже фанат, я к кофточке в комплект взяла, у нас теперь есть шапка, кофта с птичками и ждем кеды с птичками)))
Шлемы двухслойные Транго,размер 47-49,отличная альтернатива шапочкам на теплую весну!!!
Качество просто супер!!!
Обожает винксов Размер 50-52. нам отлично будем долго носит (:good::good:)
Спешим похвастаться,Маш!!!
Это весенняя шапочка Колпачок,верх таслан,подклад синтепон,внутри х/б,47-49,по личику идет трикотажная резинка,что является очень важным в ветреную погоду
Очень теплая,подойдет для теплой зимы и холодной ветреной осени/весны,идет в размер

marypol, Мария
26.02.13, 17:45
shidol, :good::good::good: Гномики)))) А спереди на шапочках - светоотражающая термоаппликация!)
Только получили шапочка "Котенок". Как всегда твердая пятерка. размер 50-52 нам подошел отлично (5 лет. окр. головы 52). С П А С И Б О :Bravo::Bravo::good::good::good:
Хочу еще раз выложить наши двойные х/б шлемы,гуляем сейчас в них +10-+20 градусов,просто супер!!!!!Смотрю на бедных потеющих детей в теплых шапках,аж жалко становится….
Советую всем на теплую весну!!!И не жарко и шея закрыта и ушки,не страшен подлый апрельский ветерок!!!
Маш,ну и наши Ленне в деле!!!Оч клевые,СПАСИБО!!!!!
наша замечательная шапочка
И банданка В бандане замечательно купались в море. с головы не спадает, сидит хорошо как на заплетенных косах, так и на распущенных волосах.
marypol, Мария
05.05.13, 19:18
Мы на море брали вот такие трикотажные банданки -

Удобно, что козырек лицо закрывает, да и шейка сзади закрыта.
А это льняные панамочки, идут в размер, даже немного свободноваты. Объем можно регулировать завязками. Легкие, удобные, не жаркие
Классная вискозная банданка в деле!!!!!!!!На море незаменима просто!!!!!!Спасибо,Маш!!!!!
Snupi, Софья
24.10.13, 17:03
Шапочки Транго качественно отшиты и с приятной ценой.Мы покупали Колпачок таслановый,Кроху зимнюю для девочки, Гаврош вельветовый. Размер приобретений 47-49 на ОГ 48. В итоге колпачок хорош и подойдет на весну,Кроху зимнюю продаю-мала,красивая,дешевая для своего вида и качества.Колпачок очень пригодился-носили,когда вязка польского производства уже холодновата по осени,а зиму рано.То,что сверху таслан-залог непродуваемости,голова не потеет, т.к. подкладка хлопок.Это хорошая закупка хороших шапок.Спасибо за отзывы SHIDOL-наши дети ровесники,очень помогли при выборе,особенно Колпачка!!!!!
:Rose:не за что!!!!А нам колпачки маловаты стали уже))))Snupi,