Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Ну вот и решила я себя побаловать натуральными духами, раньше пользовалась только на разлив. И на свой страх и риск решила в СП заказать водичку. Решила закупиться новыми запахами, взяла сладенькие на каждый день LANVIN RUMEUR 2 ROSE если посмотрите на фото, то код на флаконе совпадает с кодом на упаковке, и немного резкие на мой взгляд ARMAND BASI RED SENSUAL к сожалению не сфоткала упаковку-тестер к этой водичке - код не совпадает с флаконом. Честно скажу я не знаю как пахнут оригинальные духи, но то что я взяла очень стойкие и раскрываются постепенно как описано в описании духов. В общем я довольнааааая :good:
Я брала LANVIN RUMEUR 2 ROSE lady тестер 100мл водичка пришла без крышечки, ARMAND BASI RED SENSUAL тестер 100мл. Жалко только что не пришли MEXX FLY HIGH lady. Ну да ладно их я закажу в след закупке!!! Оргу большое спасибо за замечательную закупку!!!
Прикрепляю фото:




+3

Понравились!Код с коробки совпадает с кодом во флаконе.Довольна!Спасибо!
+1
Участвовала впервые в этой закупке. Взяла на пробу дочке GIAN MARCO VENTURI GIRL 8 мл и мужу EGOIST men PLATINUM 2 мл. Ароматы очень понравились и стойкие. Буду участвовать еще. Спасибо. Упаковка была в хорошем состоянии (подмял коробочку младшенький).
+1
svetulinka
21.04.14, 03:31
Я заказывала:
1. ARMAND BASI RED lady edt тестер и нетестер
2. VERSACE VERSACE lady test 100ml edp
3. VERSACE EAU FRAICHE men test 100ml
4. VERSACE VERSENSE lady test 100ml
5. HUGO BOSS ORANGE FEEL GOOD SUMMER mеn TEST 100ml edt
6. ARMAND BASI IN BLUE men test 100ml edt
7. DOLCE and GABBANA LIGHT BLUE lady test 100ml edt
8. BURBERRY THE BEAT lady 50ml edt
9. BURBERRY THE BEAT men test 100ml edt
Все ароматы в точности соответствуют тем, которые продаются в летуале, ривгоше, ильдеботе, кроме VERSACE VERSENSE lady.
Я заказываю в основном тестеры, все пришли с крышками, кроме всех VERSACE, в белых коробочках.
lianahabi
21.04.14, 03:44
Судя по тому, что с прилавков магазинов исчез мой любимый аромат Bvlgari Jasmin Noir и на складе данного поставщика тоже, можно сделать вывод что закупаются они все где то в одном и том же месте :)
+3
Ну вот и пришла моя долгожданная водичка!!! Заказывала MEXX FLY HIGH lady тест 60мл, и на пробу заказала ESCADA ESPECIALLY ELIXIR lady vial 2ml. Обалденные запахи!!!! И действительно оригиналы!! Сравнивала запахи с натуральной водичкой!!! Спасибо Светлане, буду еще заказывать водичку теперь уже на подарки))
Мои фоточки:


+2
kedi85, Лаура
25.04.14, 08:15
И я дождалась своей водички) довольна как слон)!!! Новинка. В рив гош они 2500 за 30мл.
+2
Получила и я свои. У меня есть оригинал из дютифри. Запах один в один! Спасибо оргу, я очень довольна!
Цвет жидкости одинаковый.
+3
Svetulya
25.04.14, 14:32
Спасибо девочки за Ваши отзывы и за фото:good: Всем как и обещала подняла репутацию:Rose:
+2
alsualsu
30.04.14, 03:26
брала armand basi in red нотки аромата совпадают, но это не оригинал((((( очень быстро выветривается и остается запах спирта((((( был не тестер….
Хочу добавить к своему прошлогоднему отзыву, что за этот год оба аромата из светланиной закупки собрали море комплиментов в духе "а что это за запах" и "а где вы его купили". Ни одни из моих прежних духов такого внимания не удостаивались. До сих пор живы оба, что тоже кое-что говорит) Насчёт оригинальности - если и можно в этой закупке нарваться на левак, то вероятность всяко не выше, чем в магазинах. Летуаль, кстати, не эталон. Я сравниваю с купленным в дьютиках. Мои - точно не левые. Заказала ещё)
+4
alina84
23.06.14, 17:20
Заказывала 2 водички с разным ароматом в разный период времени.

Mandarina Duck леди 30мл




MANDARINA DUCK CUTE PINK lady 30ml edt




Раньше брала в Лэтуале, объем в 30м обходился мне в 1400 руб+ в коробке шел еще лосьон для тела

Здесь я брала этот же объем за 530 руб.

Все оригинально, водичка очень стойкая. Ни чем не хуже магазинных.




На данный момент заканчиваются обе, жду приход новой, заказывала в предыдущем закупе.
+3
vfrfh, Мария
27.06.14, 14:02
Заказала ARMAND BASI ROSE LUMIER lady. Запах обалденный))) Очень осталась довольна т.к выбирала чисто по составу и описанию под фото:good:
+2
bas999, Алёна
02.07.14, 11:36
И я в восторге!!! Заказала на пробу Organza Givenchy 5 мл. Оригинал! Запах тот! И что очень понравилось, духи маленькая копия больших и бутылочка и коробочка (ожидала будет что-то типа духов- ручки!!! Спасибо большое!:Yahoo!:
+2
ROBERTO CAVALLI ORO lady- супер водичка! Брала наугад, руководствуясь только отзывами в интернете. Не прогадала! И флакон необычный: узкий и высокий, как стройная девушка. Спасибо Оргу)))
+3
здравствуйте, заказывала парфюм, аромат тот и спасибо организатору, закажу еще!
+2
Светланина закупка сделала-таки меня законченым парфманьяком. На этот раз Манифесто ИСЛ и Жанна Ланвен. Естессно, тестеры. Манифесто брала на подарок, но опоздала к ДР. Отправила было в пристрой, но подумываю оставить себе) Жалко только, Жанна без крышечки ( но с защитой кнопочки, чтоб не пролилось в коробочке), а я только что выкинула пустой флакон, крышечку стоило оставить)
Жаль глупышек, опасающихся в этой закупке нарваться на левак. Тем хуже для них) Не буду никого больше убеждать, буду сама дальше заказывать и близких снабжать8) Светлане очередное СПАСИБО!:Rose:
Чёто легла фотка. Пардон.
+4
Закупка "Элитная парфюмерия и косметика по привлекательным ценам (не копии)" просто супер! Не первый раз уже пользуюсь этой закупки, всё очень нравиться! Еще раз большое спасибо!
+3
Получила свой заказ, Ланком Гипоз 100 мл, обошелся в 2600 с копейками, EDP!!!!
рада!!!:Yahoo!:
уже не первый год заказываю в закупках от этого поставщиках, раньше на другом сайте, но тут орг мне больше нравится!
спасибо!
+3
Мое участие в этой закупке -первое. Ароматы соответствуют, вроде не подделка:) Очень удобно, что можно купить миниатюры, а то в магазине их практически нет. Единственное, одни духи пролились, коробочка набухла и все такое, капля дегтя…так сказать. А в общем довольна! Спасибо!
+2
Я в диком восторге, получила свой заказ HUGO BOSS JOUR lady и для сестрёнки GUCCI BY GUCCI FLORA lady, аромат один в один, после того как один раз купила в Лэтуале парфюм, то другими (орифлейм и на разлив и т.п.) уже пользоваться не могу, но в бутике ОООчень дорого для меня , а тут прям цены наивкуснейшие и такой ассортимент богатый!!! Для сравнения на фото маленькие флаконы HUGO BOSS со скидкой брала 30 мл. за 2 000р. а здесь 75 мл. тестера всего за 1 223р. а аромат EDP вчера утром на шею чуть прыснула, так муж даже сегодня утром учуял. СУПЕР!!!!!GUCCI флаконы отличаются, т.к. маленький 30 мл.-2500р. с 40% скидкой туалетная водичка, а тестер который заказала EDP-парфюм 75мл.-2046руб.Все коды на коробке и флаконе совпадают! Мы с сестрой ещё те скептики)) за дешево мол наврятли хороший продукт, НО тут сами убедившись…...мы теперь ваши фанаты:crazy: А тут ещё предупреждали про долгую закупку, так ничего подобного, всё быстро и качественно! Спасибо Светлана!!!:Rose::Rose::Rose:
+4
Получила свою туалетную водичку CACHAREL PROMESSE lady и могу тоже с уверенностью сказать, что это не копия, участвовала до этого в другой закупке, вот там действительно эти духи пришли совершенно с другим запахом (запахом ктиайского подвала))), а эти полностью соответствуют оригиналу! спасибо, большое, Светлана!
+2
Svetulya
10.09.14, 06:01
Девчат,спасибо большое за Ваши отзывы:Rose: ,за то,что внушаете доверие тем кто сомневается в качестве парфюмерии и боится сделать заказ;)
Очень рада,что все Вы довольны и рады закупке) Сама балдею от неё:D
+3
Светлана, спасибо за оперативную и качественную работу!!! Заказала новые Lacoste, запах мне нравиться, покупкой довольна.
+1
я единственное не поняла почему может прийти флакон без крышки?? от чего это зависит? и почему в основном заказывают тестеры - они лучше что ли? чем edp например???
yulya420, если можно вмешаюсь) я так поняла, что без крышки может прийти именно тестер, хотя мне пришёл с крышкой ) в тестерах больше объём и меньше цена, что радует,и так же наименьший риск подделки, т.к. по тестерам ароматы выбирают и ещё тестеры приходят в белых коробочках, если не на подарок, то не так важно думаю :)
+2
Zveto4ek, спасибо большое))
Svetulya
25.09.14, 16:07
yulya420, Без крышек приходят тестеры,но на некоторых крышки имеются.И если это тестер то не значит что это EDT,это может быть и парфюм)
+2
Svetulya, спасибо вам за такую закупку :Rose: заказывала тестер все очень понравилось.
+1
Viktory_84
30.09.14, 15:31

А вот и мои водички! Заказывала маме, ей все очень понравилось. В следующей закупке обязательно прикуплю что-нибудь себе. Svetulya вам спасибо за закупку!!!
+1