Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
мне очень понравилось. во второй раз участвовала в этой закупке. Аромат действительно стойкий. Ходила в летуаль и сравнила. Действительно соответствует. И еще Просто суперский организатор. Молодец!!!! и Спасибо!!!!!
очень хороший орг. и закупка "правильная". участвовала только один раз. но парфюм пришёл оригинальный. буду и дальше участвовать.
Спасибо большое за закупку, учавствовала конечно по минимуму, но все равно ощутимая разница. Организатору большое спасибо. Молодец!!!!!
с удовольствием пользуюсь ароматом! спасибо за организацию закупки
20754487, Юлия
19.10.12, 19:00
девочки скажите пож-та кто нибудь заказывал ангелы и демоны живанши?черно-белую, так хочу она дешевле в два раза здесь чем в летуаль)
africka
26.10.12, 11:06
Спасибо за закупку! Вчера забрали заказ, тушь буржуа, тени и помада пупа, а также мои любимые Анна Суи оригинал. Всё очень достойного качества.
парфюмерия отличного качества,действительно НЕ копии)а ещё в коробочке даже был мешочек атласный видимо для ношения в сумочке) приятный сюрприз!!!буду заказывать ещё парфюмерию, спасибо за закупку!!!!
а сейчас закупка действует?
Света..спасибо за закупку ..действительно не копии, супер..еще вот оставила заказ..
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Испахан от Ив Роше "Rose" ? (в красной упаковке или в синей)? По качеству могу сказать, что здесь ни разу не заказывала, но по этому прайсу брала в другом месте. Когда захожу на работу-на втором этаже знают, что я на месте))) Не знаю уж, оригинал или нет, но аромат очень стойкий и ничем не отличается от оригинала. Духи брала "Опиум".
Amore
25.01.13, 07:30
закупка оч понравилась!!! обожаю свои Арман баси, взяла 30 мл,как раз в сумке носить,запах очень стойкий. спасибо:)
Девочки, а производитель какой?
СПасибо Светлана! Очень хорошая закупка, заказывала LANVIN MERRY ME lady , ARMAND BASI RED lady edt и Week End (Burberry Parfums)! Качество на 100 % :Rose::Rose::Rose::good:
nuriya1787
07.03.13, 05:30
Я заказывала J'ADORE,давно уже мечтала о таком.Стойкий,даже после стирки на одежде запах сохраняется.Лучше купить оригинал и пользоваться долго,чем потратиться на кучу китайского хлама.
Спасибо организатору!
svetulinka
07.03.13, 06:11
Спасибо за закупку) Все водички настоящие! Особенно понравились тестеры! Точно такой же флакон, с крышкой, только коробочка не цветная, а белая, зато какая экономия! Жалко только, что не все в наличии есть…
Elina
07.03.13, 06:27
Спасибо за закупку! Учавствовала в третий раз и снова осталась довольна! :good:
Большое спасибо за закупку, заказываю не впервые и очень довольна! А Светлана молодец-ответственная очень, удачи! и с наступающим праздником!
Теперь буду здесь заказывать! качество такое же как в "этуаль", а купила в 3 раза дешевле. Но я так посмотрела по прайсу, что то дешевле в разы, что то немного, но все равно выгодно. Спасибо оргу:Rose:
Gyzel
07.03.13, 12:25
Участвую практически в каждой закупке Светланы))), не перечесть всего, что было заказано:) Парфюм настоящий!!! Из последних приобретений тени "диоровские и шанель", блеск для губ - все очень понравилось! Спасибо! Всех с праздником)
Svetulya
07.03.13, 20:39
Девочки,спасибо всем за отзывы)))Поздравляю Вас всех с 8 марта,будьте счастливы и любимы!!!С Празником!!!
Заказывала тушь Лореалевскую Лаш Архитект 4 Д, ресницы действительно очень пышные и огромные! Все замечают! Спасибо!
Большое спасибо за закупку, заказала впервый раз, осталась оч довольна.:Rose:
ОЧЧЧень довольна спасибо!!! J'ADORE супер аромат стойкий очень как в магазе, от Сальвадор Дали аромат Лагуна один в один, коробочка все упаковано аккуратно и четко. Спасибо))) закажу еще ароматы для супруга
Присоединюсь ко всем хорошим отзывам!! Участвовала два раза и все впорядке, ароматы супер, ничем от летуаля и рифгоша не отличаются, Светлане отдельное спасибо за такую закупку, каждый раз захожу все хочется, но мани ограничены!!!!!!!)))))))))))))))
Почитав многочисленные отзывы,решила заказать и себе свой любимый аромат!Забрав его из ПВЗ,быстрее хотелось открыть и понюхать…Дома открыла и сравнила с оригиналом из "Летуаль" всё сходилось почти до единой циферки и запятой.Понюхав крышку была в восторге "Он,он самый....",но побрызгав на запястье руки тут же разочеровалась(((Запах был совсем не тот,долго пах не известно каким ароматом.Вскоре были похожие нотки,но в далике(((Короче сделала вывод:лучше чем в магазине нет не чего......Потому что обжигалась уже не раз((
Gyzel
15.04.13, 05:10
Lenusia, извиняюсь), обычно я стараюсь не комментировать, чьи либо отзывы, но насчет парфюма и косметики (люблю все это:) )не удержалась. Вы вот пишите "всё сходилось почти до единой циферки и запятой.Понюхав крышку была в восторге "Он,он самый….",но побрызгав на запястье руки тут же разочеровалась(((Запах был совсем не тот" - может с вами произошло то, что называется химией кожи (вроде так), просто в разное время суток и во время различных гомональных всплесков ароматы на нас всегда пахнут по разному и с разной интенсивностью. Поэтому в крышке он был тот самый, а на руке уже не то... Еще говорят, что не нужно после нанесения духов растирать их, вроде как повреждает молекулы и меняет запах. Еще, есть такая штука - незнаю цены, и на сколько оправдана, но может аналоги существуют более дешевые - Chanel Fresh Body Cream. Это увлажняющее средство и своеобразная основа под парфюм. Микрочастицы в составе кремаl позволяют духам дольше держаться на теле и отдавать 100% запаха. Сама не пробовала, просто нет необходимости, да и новинка это вроде. Ну это к стойкости, а не к запаху парфюма. Еще раз извиняюсь, просто может пригодится кому то...
+1
Gyzel,Извинять не за что)))Просто мне так показалось. И в данный момент избрызгала уже пол флакон,но аромат всё же не тот((
Gyzel
15.04.13, 06:42
Lenusia, могли значит формулу еще поменять…часто такое бывает, какие то добавить ингридиенты какие- то убрать, нас то потребителей в известность никто не ставит((( (какие то - просто под запет ставят, ингридиенты, которые ранее были разрешены). У знакомой так было - с Miss Dior, оба флакона в разноое время в дьютике приобретала - а запахи разные были. Потом уже узнали, что так может быть)
+1
Gyzel, но вот теперь буду знать и я и вы))