Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Svetulya
08.05.12, 19:23
Я тоже оставлю свой отзыв-хвастик)))
Начну с того,что куплено мной уже много парфюма,теперь перешла на косметику)
1. Estee Lauder Take it Away Make-up RemoverЭто средство для удаления макияжа. Ну оооооочень крутая вещь!!!Я в восторге от неё:Yahoo!: Отлично удаляет макияж, освежает лицо, а аромат….мммм,короче советую всем не пожалеете.Подходит для любой кожи!
2. Biotherm BIOSOURCE Очищ мусс д/умыв д/сухой кожи 150мл Отлично пенится, для умывания достаточно средства величиной больше горошка,очень экономно получается)))на долго хватит. Содержит магний, чувство стянутости кожи присутствует,поэтому после применения кожа требует увлажнения.Стараюсь пользоваться один раз в день,утром.
Svetulya
08.05.12, 19:32
1. GUCCI GUILTI men
Брала мужу на новый год. Аромат,не смотря на то что это туалетная вода,а не парфюмированая,очень стойкий.

2. LANVIN MERRY ME lady
Стойкий и приятный аромат, но мне уже если честно порядком надоел)))Всё таки я сторонник маленьких объёмов,лучше меньше да больше)))На лето не пойдут,для зимы самое то.
Svetulya
08.05.12, 19:40
Так же заказывала многими любимые LANVIN ECLAT d ARPEGE lady, BRUNO BANANI MAGIC MAN это из более дешёвых ароматов, SHISEIDO ZEN lady, ALLURE CHANEL SPORT men…....продолжение следует,ведь на этом я останавливаться не собираюсь и вам не советую)))
Спасибо Всем за отзывы,очень приятно их читать)
Эх когда же у них Wildbloom появится….
Благодарю за отличный парфюм! Не пожалела о приобретении парфюма - действительно не копии.
Заказывала AZZARO для мужа и себе Донну Каран, очень понравилось,качественно,цены приемлемые
заказывала не у этого организатора, а в другой группе муж туалетку Версаче - аромат супер, не стойкий правда, но за такие деньги - не страшно, тем более похож на оригинал - специально потом ходила нюхать в летуаль, все равно аромат ощущается, муж поливается с ног до головы)))).Себе тоже потом закажу че-нить
LadyAn, Анна
10.05.12, 06:48
lenulja_s, вобще в этой закупке только оригиналы :)
Брала Бруно Банани женские, супер, то что надо, спасибо за закупку
Спасибо за парфюм и за косметику - всё очень понравилось!!!:Rose:
Света, спасибо большое за водичку!очень понравилось!качественно!точно не копии, а цены радуют!теперь только у вас буду заказывать!не закрывайте закупку!!!!
Svetulya
11.05.12, 19:14
Спасибо всем Вам за отзывы,очень рада что всем всё нравится)))
а как сделать заказ? подскажите пожалуйста =)
Svetulya
19.06.12, 02:47
rushhh, позвоните мне 8-917-41-04-700 я вам всё объясню
barabashka, Tanya 1
10.07.12, 04:45
А можно MF 2000 CALORIE DRAMATIC LOOK №3 тушь 01черная добавить?:)
Svetulya
11.07.12, 19:14
barabashka, вы можете её сами даже добавить)))
все понравилось!!! как в элитных магазинах.спасибо!!!
Спасибо, Светлана, качество очень понравилось. Заказывала BURBERRY TOUCH lady, стойкий аромат!
Заказывала парфюм, качеством очень довольна, не копии.
Качество действительно на высшем уровне, спасибо за такую закупку.
ufa75, ольга
19.07.12, 06:09
Люди а вы вообще когда нибудь пользовались элитным парфюмом который держится несколько дней? Я один раз рискнула заказать дешевую водичку и десять раз пожалела, по упаковке сразу видно настоящий или нет, да и аромат отличается можно вылить на себя пол флакона, а запаха духов через полчаса как не бывало!!! лучше переплатить, а потом наслаждаться своим любимым ароматом!!! Ну это конечно мое сугубое мнение!!!
-3
ufa75, в этой закупке оригинальный товар. У разного парфюма бывает разная стойкость, и этот показатель часто не говорит об оригинальности
ufa75, ольга
20.07.12, 16:56
Vishenka999, Что вы мне рассказываете про стойкость как будто я не в теме! я перепробовала кучу парфюма и знаю какие они бвают! К примеру здесь мелькает Эклат от Ланвин в картонной упаковке хотя в оригинале он идет в пластике! как то приобрела это чудо в картонной коробочке так земля и небо по сравнению с оригиналом!!! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/419501/
Svetulya
20.07.12, 17:30
ufa75, это просто на фото коробочка нарисована у Ланвин Эклат,он в пластике приходит
Svetulya
20.07.12, 17:32
ufa75, вы не учавствовали в этой закупке и так обсуждаете,вы попробуйте закажите)
Я заказала ланвин,тестер пришел в бумажной упаковке ,но аромат настоящий ,а зачем переплачивать за упаковку мне все понравилось.СПАСИБО!!!!
ufa75, ольга
20.07.12, 17:46
Svetulya, А почему же девушка пишет что ей пришел в картонной коробке, а вы говорите что приходит в пластике! я хотела заказать но меня смущает упаковка в картонной я уже брала и запах очень отличается! где гарантия что придет в пластике - гарантий нет это же СП!
-3
Svetulya
20.07.12, 19:47
ufa75, да,действительно,в картонной упаковке приходит ланвин эклат тестер,он идёт дешевле чем в пластике,но качество тоже самое.В Летуаль,почти возле каждого аромата представлен флакончик,для того,что бы покупатель мог "послушать" аромат,это и есть тот самый тестер про который мы говорим.Если хотите в пластике пож-та заказывайте в оригинальной упаковке,но вы переплатите за неё получив тот же парфюм.
+1
Svetulya
20.07.12, 19:47
Lenusechka, пож-та,очень рада что вам понравилось)))
RinaSA
24.07.12, 03:01
Точно-НЕ КОПИИ.Аромат держиться весь день. Обязательно что-нибудь еще закажу:Yahoo!: