Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Kiratimur, когда люди сомневаются в подлинности ароматов, они часто забывают о том, что обонятельное восприятие - сложнейший физиологический процесс, насколько тонко настроенный, что один и тот же запах кажется нам совершенно разным в зависимости от состояния здоровья, окружающей среды, погоды, времени года, настроения и даже фазы меноцикла. Многие из нас знают по себе, как извращает восприятие запахов изменение гормонального фона во время, например, беременности. И начинаются разговоры на тему "парфюм протух "(!) (а как же винтаж, хранимый по полвека и больше?) или "подделка, надувательство!"
Существует множество способов проверить парф на подлинность, и я не видела здесь ни одного отзыва, где было бы зафиксировано несоответствие кодов на стекле и на коробке, или отсутствие кода продукта на сайте производителя. Все отрицательные отзывы подкреплены аргументацией на уровне "мне не нравится".
Прежде, чем обвинять орга в нечестности, неплохо бы запастись фактами посерьезней, чем личное восприятие аромата. Именно необоснованные претензии являются признаками дурного воспитания, а никак не способность называть вещи своими именами.
+8
Пришла моя водичка)))Спасибо орг.за такую закупку!буду еще учавствовать!!!
Заказываю в этой закупке с самого её открытия. Ни разу( повторюсь - НИ РАЗУ) не пришлось усомниться в подлинности заказанный парфюмерии. Даже когда в последний раз, заказав редкий парфюм, получила не то, что ожидала, сомнений не было, что он оригинален. Флакон, упаковка, батч-код говорили о его правильном происхождении. Постоял, отдохнула тёмном шкафчик и вуаля! Вот он, красавец. Ещё хотелось бы отметить, девочки, что судить об оригинальности аромата только по отсутвию ожидаемой вами стойкости несколько опрометчиво. Странно ожидать бешеной стойкости от туалетной воды, которая и не "обязана" держаться как "прибитая" (2-4 часа). Парфюмированная - 4-8 часов. У EDP концентрация ароматических веществ 4-10%, у EDP - до 20%. Кроме того стойкость парфюма в зависит ещё и от типа аромата. Свежие, лёгкие будут и держаться меньше, чем, например, восточные или шипры. Вот. Давно хотела высказаться по этому поводу )))
+4
Очень долго искала этот аромат - J.DEL POZO HALLOWEEN lady!нигде не могла найти!сегодня получила! аромат один в один!!!! и долго держатся!прям шлейф такой…;))))ммм..)))спасибо большое за закупку!!!!будем заказывать еще!!!!
Получила свою посылочку-kenzo madly kenzo и versace crystal noir- тестеры. Хочется сказать большое спасибо организатору, это явно оригиналы!А на счет отзывов -стойкий или не совсем стойкий, ноты не те и тд и тп,хочется упомянуть об одном факте. Впервые столкнувшись с пересылкой духов по почте,я тоже думала подделка это или нет)Шлейф не тот,ноты не те или стойкость….Оказывается духи нуждаются в "отдыхе" после пересылки, недельку подержите их в темном прохладном месте, аромат раскроется))))Данная тема подробно раскрыта на фрагрантике. Надеюсь,что кому-нибудь мой отзыв пригодится)))
+3
irina_m, Ирина
11.04.17, 14:21
Добрый вечер! Заказала LANVIN MODERN PRINCESS lady test 90ml edp. Запах супер, соответствует магазинному (даже показалось, что этот поярче раскрывается). Стойкость тестирую еще :). Очень довольна. Спасибо Светлане!
заказа уже второй раз (ANTONIA BANDERAS BLUE SEDUCTION men test 100 ml 905 руб. и 5 мл Lanwin Janne Counture). все что пришло - оригиналы, ароматы соответствуют. еще раз спасибо. теперь только тут заказываю.
Получила свой тестер,как всегда супер!
zollyhka
30.06.18, 07:45
Девчёнки духиновинка от Сергио Тачини) кто любит кто любит с кислинкой) оргу спасибо всегда качество на высоте)
zollyhka
30.06.18, 07:47
Девчёнки духи новинка от Сергио Тачини) кто любит любит с кислинкой) оргу спасибо всегда качество на высоте)
elenabokova
27.12.18, 15:10
мне все понравилось, точно не дешёвка какая нибудь.
elenabokova
27.12.18, 15:23
нини каких наклеек, вск на стекле выбито
Очень расстроена из-за аромата. Плохая подделка, к сожалению. На распив продают не оригиналы((
Печально((
Очень разочарована покупкой,заказывала Эклат Lanvin,почему то получила 100 мл тестер, заказывала меньше,запаха нет,говорить о аромате не приходится,очень жалко потрачено время и деньги.Аромат мне знаком давно его покупаю.
Закупку рекомендую! 100% оригиналы, цены отличные! Брала Нарциссо Родргес Фор Хе. От магазинных не отличается, стойкость аромата на весь день. Спасибо Светлане за закупку!
Разочарована в итоге. Как я теперь поняла, я перепутала флаконы и побрызгалась из купленного в магазине флакона, а не из заказанного в сп, и отзыв настрочила счастливая, как аромат у меня держался весь день. Флакон купленный в сп не понравился, аромат похож, но не он это. И нота моя любимая отсутствует, из-за которой лет 10 уже покупаю этот аромат. И стойкость никакая. Это не Родригес. Настоящий Родригес держится ну ооооочень долго. Лет 5 назад уже брала тестер в этой закупке, все было отлично, оригинал был. А за эту плохую пародию 3000 очень дорого. Она мне и бесплатно не нужна. Что случилось с закупкой??? Поставщик поменялся? Аромат однозначно подделка. Может быть имеет смысл найти другого поставщика? Ведь многие пишут, что ароматы не оригинальные! Отличная закупка была, очень жаль(((
Вы не можете отвечать в этой теме