Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ "Душа Алексеева"»
Давайте делиться отзывами, впечатлениями и результатами душа здесь:)
Душ просто супер!!! Очень довольна! Всей семье нравится и сынульке младшему (6мес.), в том числе. Мы ему мягкий подводный массаж делаем и ванную комнату увлажняем.
Кожа очень мягкая стала и нежная на ощупь. По поводу уменьшения объемов пока рано говорить, да и на курс времени не хватает, сегодня сделала, завтра …:(:(
Будем дальше наблюдать результаты.
Спасибо огромное Гульшат за душик!!!
Сегодня доехал до меня душик. Сразу воспользовалась. Меня больше всего волновал вопрос массажа головы. Очень много читала отзывов, что после массажа головы, у людей бессонница пропадает, для меня это очень больная тема. Включила на голову " в полную силу " , ну кайффффффф…. Минут 10 стояла под душем, чисто на голову - ради одного такого массажа он стоит своих денег. Потом прошлась по телу, все покраснело конечно. Шелушения с первого раза не ушли, но кожа намного мягче стала. Но весна, вода жесткая на чудо я и не рассчитывала, как пишут в отзывах. Сделала маленькую струйку на лицо. Немного помассажировала так. Когда вышла из душа обалдела - лицо, как после чистки скрабом, и такой приятный " побочный эффект" - у меня черные точки на носу полностью ушли (их и так конечно почти и не было, но я замечала), и поры немного сузились =))) Приятненько так =)))
Elenakoryukova, lenuskabuzina, очень рада ,что вам понравился дущ!! спасибо за первые положительные отзывы)))
отличные хвасты!!! надо тоже будет заказать обязательно, как только деньги появятся!!:)
+1
вчера первый раз после долгого перерыва использовала душ-так отвыкла-ужасно все больно=, сама поражаюсь как раньше с легкостью его переносила. буду заново привыкать))
Pekmabz
09.04.12, 08:13
radost, я заказала, как он со шлангом соединяется подскажите? Все переживаю подойдет или нет:unknown:
kajum81
09.04.12, 08:56
Девочки, прочитала, что с этим душем можно волосы мыть без шампуня? правда?:shock:
Pekmabz, я откручиваю обычную насадку и прикручиваю алексеева. так то никто не писал, наверно у всех получалось
kajum81, да это правда)))
покупала душ в 1 закупке, пользуюсь регулярно. Сегодня попробовала свекровь помассироваться))) ну вот сейчас придется и ей заказывать))) супер вещь!!! спасибо за закупку, Гульшат.
Душ на самом деле просто супер!!! У меня муж сначала не поверил, говорил, что обман всё это, а теперь сам убедился, что душ очень хорош! Я конечно без шампуня не пробовала ещё голову мыть, но в любом случае, волосы стали намного чище и пушистее, чем когда смываешь обычным душем. И бодрит душ очень хорошо.
Гульшат, огромное спасибо за такую нужную закупку!
kajum81
15.04.12, 23:57
radost, ;) придеться заказать))
kajum81, давай-как раз скоро стоп-еще 3шт осталось)
radost, спасибо за душ!!! Нам очень понравился)))
действительно супер-вещь!:good: массаж для головы обалденный-это точно,наверное, руками так не всякий специалист сделает. вот только шторка меня не спасает-заливаю всю ванну.больно немного-надо привыкать,а вот сын(5лет) хохочет,говорит щекотно)) Для лица тоже классно,к тому же все гели и пенки-химия одна,а тут можно тольно водой и эффект налицо:):)(глаза бы только не выбить,пока лицо массируешь:D:D Спасибо! ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ЗАКУПКА, в общем я пошла в душ)))
+2
SPshnizza, Гуля
24.04.12, 04:51
Ну фсёёё, раздразнили, теперь тоже хочу )))))))))))) :D
+1
а-а-а, я тоже хочу!!!
diva, Айгуль
03.05.12, 18:42
я сеня тоже испробовала душ, ванну всю залила водой,весь мой натяжной потолок в висячих каплях. Покрасненте тела я не обнаружила, но вот каким стало лицо очень понравилось. Наверно я пока еще не поняла весь кайф этого душа ))))))))))) как написано буду массажроваться курсами, 10 через10.
Вся ванная в воде - это да! Но оно того стоит! Вы еще почувствуете эффект, в первые разы мне тоже было не очень приятно, но тело краснело (там где не краснеет - проблемы). Потом, когда попривыкла, тело само просит - душ снимает усталость , боли в спине,в ногах.
ПРОСТО ШТОРУ ПЛОТНЕЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЛИПИТЕ ЕЁ НА МОКРУЮ СТЕНУ С ДВУХ СТОРОН Я ПРИНОРОВИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОТОЛОК В КАПЛЯХ)
diva, Айгуль
06.05.12, 10:22
сегодня сменила насадку (где меньше дырочек)мне больше понравилось. а насчет покраснение, у меня видать проблемы везде((((((((((((((( лицо только покраснело, остальное значить полностью проблема.Но сегодня я больше получила удовольствия чем вчера
Я тоже получила душик, но еще не попробовала…Времени пока нет, обязательно попробую, потом расскажу)))
У меня тоже нет покраснения и боли((( но все равно приятно)
А у меня покраснения сразу появляются, чем дольше водишь душем по проблемным местам, тем больнее((( кожа после него такая гладкая становится, не успела пройти 10 дневный курс, отключили воду горячую :evil: Придется начинать все по новой :)
Девочки. есть у кого реальные результаты после прохождения полного курса (очень интересно действие душика)? И какой насадкой вы чаще пользуетесь?
diva, Айгуль
18.05.12, 01:10
я тоже 10 дневный не успела, также отключили воду. мне больше нравиться с 19 дырочками, чем с 61, сразу краснеет и больнее.
Suvorova
18.05.12, 10:34
К сожалению, эффекта никакого - я регулярно хожу на душ Шарко, видимо Шарко меня и испортил :D От алексеевского душа ни боли, ни щекотки, ни покраснений :unknown: Единственное - подходит для массажа лица. Так что вещь приятная, но целлюлиту этот душ не страшен…. :D
Я щас пока не могу сказать, вот после первых родов =где то через год у меня появился душ-я начала пользоваться эффект был-,я на большом расстоянии делала массаж на живот, а щас пока не могу-растяжки еще не зажили больно, поэтому делаю на близком расстоянии пока. А на остальные участки тела делаю с дальнего расстояния-очень больно и кожа все время краснеет.Еще муж к смесителю прикрепил переходник-теперь два душа у нас-простой и алекскеева-так удобно, сначала массаж делаешь. а потом отдыхаешь под простым:)
radost, интересно, нужно тоже переходник сделать))) ато менять лейки постоянно напрягает.
вот нашла видео интересное как делать массаж душем ЖМИ СЮДА МОЖЕТ КОМУ ПОНАДОБИТСЯ