Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ "Душа Алексеева"»
ufimo4ka, ну , постоянно менять не удобно, у нас в семье не все любят массажироваться душем, , поэтому щас две насадки свободно стоят
radost, отличная идея! Всем буду советовать! Спасибо!
Iness
21.09.12, 16:14
У меня дочка обажает этот душик, хохочет) Особенно приятен в летнюю жару)))
Я тоже на конец то решилась на такой ДУШ! не пожалела! в полном восторге, в душ на дню по несколько раз хожу!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
испробовала вчера душ)я счастлива!ничем не хуже душа Шарко,кожа живота как будто сразу подтянулась,будто пол часа в бассейне плавала,вышла из душа голодная) но есть нельзя после душа.сделаю 10 курсов и отдых на некоторое время. спасибо большое за закупку!)
а что этим душем нужно курсами пользоваться? :shock: читаю отзывы и видимо не совсем понимаю…:oops:
lapulya24, я не читала,я регулярно пользуюсь только им вместо обычного душа. У меня мощные растяжки были после родов, мне одна девушка посоветовала с душем их залечить и на самом деле помогает реально. Еще я малышу гидромассаж делаю через день)))
мне в санатории посоветовали 10 дней делать и отдыхать,эффекта больше будет,чтобы организм не привыкал. вот что я еще нашла на сайте http://dushalekseeva.ru/rekomendacii_dush_alekseeva "Рекомендуется проводить гидромассаж курсами по 10 дней с перерывом по 5-10 дней. Во время перерыва организм «осмысливает» происходящие изменения и закрепляет их. Именно поэтому отдалённые результаты гидротерапии часто превосходят непосредственные. Эффект воздействия водных процедур с помощью душа Алексеева сохраняется от 4 до 6 месяцев."
radost, и помогло от растяжек? мне всегда казалось, что растяжки - это такая вещь, которая если появилась, то больше никогда тебя не покинет :D
Gulfiya, спасибо за ссылку
а про растяжки вот что скажу. у меня тоже есть немного на животе после беременности. сначала втирала масло алоэ-вера и витамин Е,результата особого не было. потом купила мумие алтайское черное,не в таблетках,которые в аптеках есть,а настоящее.вот отсюда заказала,наложенкой отправили.http://www.mumio.ru/.там инструкции есть как применять. и результат есть! кожа стала более гладкой,растяжки незаметнее!я довольна!муж тоже разницу увидел. попробуйте,недорого стоят.теперь я решила что после душа буду крем этот втирать.душ конечно вообще классный!
Вчера получила свой душик. Получила огромное удовольствие,просто супер!!!:Yahoo!: Долго думала,сомневалась, а получила и в деле попробывала,восторг огромнейший. Сделала массаж проктически на все тело! Спасибо оргу за такую нужную закупку!:good:
Гульшат! Огромнейшее спасибо за закупку!!! В декабре у меня был шейный остеохондроз, я обратилась в одну из лучших клиник Уфы, мне делали мануалку, а после этого мне рекомендовали гидромассаж. На гидромассаж (в ванне подводный) я смогла сходить всего 3 раза, т.к. мне намочили голову и по дороге домой я замерзла и получила бронхит…пришлось брать больничный( (кстати в интернете нашла информацию) что в тех ваннах есть бактерии, при ослабленном иммунитете можно заболеть тем же бронхитом...) я расстроилась, что не смогу больше ходить на гидромассаж... мне очень понравилась эта процедура, такой кайф и спина не болит и целлюлит смывается) и настроение))) когда увидела вашу закупку, решила рискнуть, если честно я не верила что такое же будет воздействие. Пришла домой , зашла в ванну прикинуть к своему шлангу, подошел идеально! решила проверить воздействие на ногу, потом на вторую, так и залезла в душ, даже полотенце не приготовила)))) такой же кайф! супер красная кожа! вся промассировалась! даже лицо и голову! СПАСИБО!!! Теперь не надо не куда ходить) а какая экономия!!!!!!!!!!
Sane4ka, да на самом деле хорошая вещь этот душ)) просто не все решаются на него-поэтому закупку долго собираем.
Душ желательно использовать с расстояния 50 см. Сначала следует провести по ногам с наружной и внутренней стороны, начиная от кончиков пальцев. Затем пройдитесь по талии, спине и плечам. Потом помассируйте руки до запястий. Движения круговые, плавные.
Сильные и острые струи воды укрепляют мышцы, стимулируют кровоснабжение, производят лимфодренаж. Массаж с помощью душа Алексеева не только ”разбивает жир”, но и заставляет клетки активно обновляться. Причем происходит это естественно, а значит, не возникает побочного эффекта – обвисшей кожи.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17083&postdays=0&postorder=asc&start=120 КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДУША АЛЕКСЕЕВА
Вообще, конечно, массаж - дело сугубо индивидуальное, и порядок его каждый определяет сам. Но все же отмечу несколько основных принципов, особо актуальных для "Душа Алексеева".
1. Если Вы рассчитывате на простой массаж или чисто гигиеническую процедуру ("Душ…" еще и кожу обеззараживает неплохо, да...), то использовать его надо с расстояния не более 30-40 см. Потому что на расстоянии в 40-60 см (в зависимости от силы напора воды) струйки распадаются на отдельные капельки - а они уже оказывают совсем другое воздействие, во многом схожее в своздействием установок по ударно-волновой терапии. Поэтому с большого расстояния обрабатывайте только проблемные места и только после предварительного разогрева с меньшей дистанции.
2. Руки и ноги следует массировать по направлению тока венозной крови - то есть от конца конечности к началу. Например, в начале бедро от колена к корпусу, потом - колено, потом - голень от ступи до колена.
3. Порядок массажа в целом произвольный, но начинать и заканчивать массаж рекомендуется: утром - с поясницы, а вечером - с воротниковой зоны. В первом случае такой массаж придаст бодрости, во втором - наоборот, расслабит и обеспечит здоровый сон.
+1
ГУЛЬШАТ!!!!! Большое спасибо за душ, за саму организацию закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, это СУПЕРРРРР!!!!! Долго решалась на покупку, но всё-таки заказала и …...не прогадала, очень рада такому приобретению!!!!!!!!!!!! У нас, прям, "война" из-за очереди в душ!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень нравится, а дети визжат, прям, от удовольствия, такой массаж эффективный получается!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое, очень ценная покупка!!!!!!!!!!!!
+1
Получила душ примерно месяц назад. В полном восторге!)))) Каждый вечер делаю массаж-тело стало подтягиваться. Вычитала в инструкции,что и голову мыть лучше под этим душом-получается массаж головы очень приятно,надеюсь волосы перестанут выпадать.
orlenok
12.09.13, 13:46
душ клевый.особенно хорош для головы
когда откроете закупку?
farolesia1985, в феврале
radost, а как вы переходник сделали? Что для этого приобрести нужно?
Душ Алексеева покупала года 3 назад. Мы с дочкой пользовались им с огромным удовольствием каждый день. Доча (7 лет) всегда просила помассировать ей спинку. Насчет растяжек я заметила, что они стали почти незаметными. Единственное, мы умудрились уронить душ так, что он треснул и стал непригодным:(. Теперь вот заказываю во второй раз.
Душ непременно нужен тем, кого мучают головные боли, боли в швз, прекрасно помогает при заложенном носе и кто обожает ванные процедуры. Он незаменим. Только нужно быть осторожным на участках с нежной кожей (у меня это внутренняя поверхность бедер, у подруги живот). Напор очень мощный и струя тонкая как игла. Может проколоть кожу)) я просто убавляю напор на этих участках.
elina80
10.02.14, 09:10
А доп. насадки для лица никто не пробовал?
elina80, я брала сетку "чистящий утяжок", мне понравилось. Единственное переставлять неудобно сетки,вот бы отдельный душик для этой сеточки тоже)) Пользовалась всего-то раза 3,но ощущения понравились и кожа гладенькая такая становится. Думаю,что откажусь от кремов с душиком любимым своим,вот только надо систематически пользоваться.
когда след.закупку откроете? очень надо:crazy:
usowa2009, http://sppokupki.ru/pokupki/30817-gidromassazher-dush-alekseeva-so-skidkoi/ вот же идет закупка:)
Когда будет новая закупка?
Когда откроете новую закупку?