Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ткани Иваново!
фото немного искажает изоброжение, в деле намного красочнее и сочнее цвета
+1
Inika
22.11.15, 07:02
Ткани для пэчворка:
1) Лоскут мерный (бязь набивная 150 см, 120 гр.)
Заказывала 2 отреза. Пришла бязь "Пираты 1" одним куском 2 метра.

2) Лоскут мерный (бязь набивная 220 см, 120 гр.)
Заказывала 3 отреза. Пришли:
- "Бакарди" одним куском 1 метр

- "София 2" + "Сандра 4" двумя кусками по 50 см

- 2 ткани, названия которых не нашла, двумя кусками по 50 см

Всё очень красивое! Спасибо организатору.
malvina111
01.12.15, 05:52
Перкаль заказывала первый раз, осталась очень довольна, в реальности Белла намного красивей чем на картинке.
Вот такой семейный комплект у меня получился…
allajar
03.12.15, 18:14
malvina111, на семейный комплект сколько м. брали?
Заказывала императрицу сатин, чемпионат. Всем довольна, спасибо организатору! С 10 метров усадка сатина составила 30см. Заказывайте с учётом этого. Было бы чудесно, если была закупка с тканями для штор
Я заказывала 8м. У меня вышло - под-к, простынь, 3 наволочки
alimguzina
27.01.16, 14:21

Заказывала ткани для пэчворка, пришла вот такая красота,черная ткань Сакура, из нее пошью 2 маленькие наволочки и вторая ткань названия к сожалению не знаю,но тоже веселенькая,пока не решила что из нее будет,но думаю новый чехол на швейную машинку неплохой получится. Ткани достаточно плотные и красивые, про усадку не знаю еще не стирала, но Сакура идет с каким то лакированным блеском,думаю после стирки исчезнет. Спасибо за ткань,потом выложу фото с результатом.

Вот и первый результат,наволочки получились замечательные,шить одно удовольствие,после стирки ткань села на 4-5 см,но мне хватило отреза ткани впритык на подушку 50×50,лакированный блеск прошел после стирки и совсем немного вышла краска,но в целом я осталась всем довольна. Еще раз спасибо,теперь будем трудится над другим отрезом ткани.
+1
что у меня сшилось. Бязь детская Мишкины друзья
+2
Из бязи "Машинки" получился очень красивый бортик для детской кроватки. Сама ткань мне тоже понравилась, достаточно плотная, после стирки осталась такой же яркой.
+2
Получила бязь Сити, очень понравилась, хорошая плотность, приятный цвет, совсем не кажется мрачной. Буду шить комплект в спальню сыну. Спасибо за закупку, обязательно буду еще заказывать.

на этом фото в сочетании с фотообоями
lenakyrbatova, с изнанки это компаньон?
lena_v
18.02.16, 10:47
Larisa2013, а ткань сакура не красится? не пробовали?
lena_v, при стирке черный цвет немного был, а в процессе использования нет ничего не красилось.
virona
26.02.16, 07:55
сатин пионы. Рисунок очень понравился, цвет не выходил при стирке, хотя выглядит немного блекло с самого начала. На ощупь был очень жесткий(как наждачка) после нескольких стирок стало немного лучше, наверно поэтому собирает на себя шерсть и волоски(на фото)С перкалью и купленным в магазине сатином такого не наблюдалось.
+1
virona, мне тоже сатин не понравился…жёсткий...,заказывая первый раз ,надеялась, что будет как шёлк...ууу..теперь уже и не хочется сатина :sorry:
Особенно сатин "Музей 4" как наждачка, а "Мадонна" чуточку мягче.
virona
26.02.16, 08:11
Перкаль музей-4. плотный,по началу жестковат, после стирки лучше чем сатин.Садится при стирке прилично. Выглядит скучновато, поэтому приобрела перкаль Музей-6. Хотела взять Музей-5 но он только на фото выглядит красиво отделанный золотом, на деле цвет блеклый и дешевый. Соединила перкаль Музей-4 и перкаль Музей-6. Мне так очень понравилось.
+1
virona
26.02.16, 08:37
yulia060680,Я скорее всего сатин больше не закажу, хотя может он и крепкий конечно. Перкаль в принципе понравился, плотный, после стирок становится мягким, цена приемлемая (особенно по сравнению с магазинной), только садится сильно- наверно хлопку так и положено. т.к. у меня одеяло двухстороннее хотелось бы еще Музей-4 и 5 заказать , сделать темные простыни и наволочки и еще светлые наволочки. Присоединяйтесь!!!
virona
29.02.16, 13:07
Извиняюсь, хотела написать перкаль Музей 4 и 6.
Вот мой комплект ,простынь заказывала на резинке, спасибо пришёл под цвет "МАДОННЫ" (сирень). Красиво, но сатин всё равно жесковат).

заказала 2 метра ткани для пэчворка, всего 108 руб , пришел яркий , красочный, жалко было на мелочи тратить , взяла и сыну наволочки сшила, 60 на 60 наволочка! и немного осталось даже на прихватки )

бязь безмятежность, пристрой 10м

бязь Ретро, вообще супер!!!

вафельное полотно Семь морей, тоже супер!!
mamkati, сколько будет стоить бязь?
Перкаль Подводный мир
+1
подушки - другая сторона
Я комплектом из перкаль Серпантин пользуюсь больше года, не выцветает, немного плотная, к телу прохладная. Очень довольна. И выгодно самой сшить.
+1