Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ткани Иваново!
первый раз участвовала в этой закупке- очень довольна результатом)):Yahoo!: вот фото ткани , не все конечно вот "ЧЕМПИОНАТ" - ткань не только яркая, но еще и плотная
"ФОРМУЛА" плотная, на ощупь мягкая. при стирке не потеряла цвет.
вот "САКУРА" такой у меня получился пододеяльник на двушку)
вот так пододеяльник выглядит с изнанки
к сожалению, камера не передает всех красок(( ткань , так же , не полиняла, только слегка сошел блеск. но , ведь это же не сатин, бязе блестеть не положено)))))
+1
а вот ОДЕЯЛО ТЕРМОФАЙБЕР ,видите сын в полном восторге)))) легкое, теплое))
+1
а это очарование, ткань красивая,но по цвету не такая как на фото. у меня были розовые простыни, я сделала комплект с компаньоном, получилось неплохо))))
+2
а это комплект на 1.5 , согласитесь - стильно смотрится!))))))
+1
Девочки! Спасибо за хвастики и отзывы, плюсики всем поставила:)
Перкаль "Восточная традиция". На 1,5 спальный комплект взяла 7 метров. При декатированиии ткань дала усадку приблизительно 5 см на 1 метр, я забыла это учесть. Нужно было 8 метров брать, чтобы с учетом довольно-таки крупного рисунка красиво раскроить. А так, вот что получилось. Кошка мимикрирует под ландшафт.
+3
бязь "мишутки"
+2
NataliVolkova, а в закупке есть еще такие простыни махровые без резинки!? очень тоже захотелось прикупить:)
Fara6, Есть, в 7 закупке идет сбор заказов, простынь есть в альбоме.
-1
Девочки подскажите ткань сатин и перкаль садиться или нет а то бязь у меня сакура очень сел
1042009, все ткани из натурального хлопка садятся от 3 до 7 см на метр, и это для них норма, по перкали смотрите на 4 поста выше. Обязательно перед пошивом провести влажно-тепловую обработку, тогда готовая вещь больше не сядет.
Сатин "Аллегро" с компаньоном (он зелененький) скомбинировала одно одеяло им одно основной тканью
+4
И я хочу похвастаться!!! Я в диком восторге!!!!оочень понравилось и шить из этой ткани и результат! Спасибо Регина. Перкаль " Серпантин" и компаньон к нему, сделала из основной ткани наволочки и верх пододеяльника, а из компаньона простыню и низ пододеяльника. Еще буду заказывать и причем не КГБ а именно ткань, шить одно удовольствие!
bluemile827, Farzana, какая красота у Вас получилась:good: с меня плюсики
+1
me4tusa
23.11.14, 09:10
Перкаль Льняная палитра брала 10 метров на семейный комплект.
+2

Вот мой постельный комплект из материала бязь "Лазурит". Мне очень понравился. При стирке материал не полилнял и не сел. Очень рекомендую!
+2
Inika
18.07.15, 12:32
Бязь плательная "Статус"
Вот такое платье сшилось из этой ткани:
+13
Inika, какая красота получилась:)
Inika, супер!
качество ткани отличное, при стирке не выцветает, но заказывала 4 м, такое ощущение, что ее было меньше. Сшила 2 простыни - получились всего где-то по 1.8 м ( не хватает на матрас 1.9 м)
mamaRasula
27.09.15, 10:14
вот что у меня получилось перкаль Миндаль