Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
***Ортопедическая и анатомическая обувь Totto, Ortek, Memo, Sursil-orto, Protetika и др***
koshka0674, у нас взъем средний -нижние две дырочки на второй,а голень худая-дак на самой тугой сделала) туфли вот наши красные даже нам по взъему ббольшие))))))липучка до упора натянута.Сандалии профилактические Ортодон мод. 4006-1-они у нас вот тоже довольно сильно утянуты-те на высокий взъем ооочень хорошо будет.они с супинатором, но нам ортопед еще сказал обязательно стелька нужна. но это из за наших очень западающих во внутрь ножек,а так-супинатор в них хороший)
svetlana987, подскажите,плз. вот вы зелененькие ботиночки выкладывали. а если у нас взъем не слишком высокий-будет нога в них болтаться? а то туфли тотто у нас-нам высокват взъем.
nastya170383
23.07.14, 04:12
nastya170383
23.07.14, 04:12
носим не снимая:)
svetlana987
25.07.14, 04:15
tomchik, ботинки идут на липучках, вы просто посильнее застегнете нижнюю липучку. Пятка жесткая, а остальное что не влияет на фиксацию ноги, мягкое. У ребенка нога кроме места взъема узкое и ничего нигде не болтается.
nastya170383
14.08.14, 06:25
nastya170383
14.08.14, 06:25
подошли во вторые сандалики идеально, нам нравятся
nastya170383,спасибо за отзыв! :)
svetlana987
26.08.14, 08:51
Анатомические сандалии Ортодон модель 4009-1 имеет ооочень высокий задник, не подойдут на худенькую ножку т.к. достаточно жесткая кожа. Модель не понравилась из-за очень большого супинатора, такой огромный не нужен для деток 1,5-2 лет. Качество как всегда на высоте, немного тяжеловаты ,соответствуют размерной сетке.. Эта модель, но и как и вся сама продукция Ортодон, больше подходит для деток которые имеют ортопедические проблемы. Если цель купить правильную обувь для здоровых ножек лучше подойдет марта Тотто.
Я поняла, что кроксы QoQI ,большемерят на размер? или неправильно поняла?))))
Получила коврик орто из 8 пазлов, ожидала одно, смотря ваши отзывы и фото, но когда открыла коробку была разочарована, мне просто интересно как они складывают цвета или мне досталось, то от чего все отказались, 4 сине-голубых, 2 темно-зеленых и 2 грязно-желтых коврика, я думала, что будет все красиво как на фото, но увы и ах, если бы я их увидела в магазине, то даже со скидкой 50% не взяла бы. Хотела постелить как яркую дорожку при входе в детскую, но увы и ах… нет слов как я разочарована.
homootova27
08.10.14, 14:04
yulia_shergina, ну и зря Юля….цвет не главное а функции
Я их столько заказала....подарила и по цветам претензий нет
homootova27, Юля, я не говорю про функции, ну согласись когда яркие красивые детские цвета, это приятно, а у меня цвета аля-советский союз, все темное и еще 4 одинаковых
homootova27
08.10.14, 14:31
yulia_shergina, )))) ну купи еще один….и разбавь цвета
homootova27, не факт что второй придет с другими цветами это во-первых, а во-вторых второй мне просто не нужен
yulia_shergina, я понимаю вас, но коврики по цветам точно ни кто не отбирает. и какая партия приедет, в каких расцветках-точно знать невозможно.
средняя цена таких ковриков в вк от 1000. в инете и магазине -от 1200.
я сама купила такой своему ребенку . цвет точно на его функции не влияет :)
Я про функции коврика ничего негативного не писала, я только про цвета писала, что очень не красивые
как только смогу выложу фото
Получили свои коврики Орто 8 штук разные и фактуры, цвета насыщенные, чуть чуть пахли резиной но выветрились быстро. Ребенок бегает с удовольствием. В коробке инструкция с упражнениями, + подарок брелок ))) Спасибо за закупку.
Тоже заказала кортики Орто-Микс, очень понравились - яркие, позитивные, и дочь обожает по ним бегать туда-сюда, спасибо за закупку!
А еще нравится то, что их не обязательно каждый раз собирать (это быстро надоедает) - и так крепко держатся на полу, зато можно быстро поменять частички местами))
Baksik1108
10.12.14, 09:36
Заказывала коврик и сланцы (я их так называю). По коврику очень любим ходить всей семьей, очень полезно для ножек. Цвета яркие, насыщенные, запаха никакого нет. В сланцах пробегали летом в деревне. Это лучший вариант, чем каждый раз ребенку застегивать, завязывать сандали. Сланцы большемерят. На фото у них вид уже не очень красивый, так как интенсивно бегали по деревне. Спасибо за закупку!!!
брала сандали тотто из пристроя у Ирины, кач-во обалденное!!!
ну и наконец-то взяла орто-коврики, пахнут нормально, цвета тоже неплохие
waxa, Зоя
19.09.15, 06:53
Заказывала напольное покрытие "Орто" (8 пазлов). На полу лежит устойчиво. Пазлы между собой крепятся хорошо, исключение - пазл с "травой" самый мягкий из набора, поэтому иногда отцепляется от основного ряда. После получения набора испытали с ребенком его свойства на себе. Надо сказать, что массаж ног получается отменный. После 10 минутной игры (прыгали, бегали, топтались) в ногах оставалось ощущение как после пробежки босиком по галечному пляжу. Мне понравилось

Нравятся что четыре разных покрытия, до этого набора был просто один вид-только твердые камни.
Ребенку нравится и ходить, и просто собирать-разбирать пазлы, делает дорожку как на физкультуре, в общем спасибо!!!!!
ZOLOTKAAA
30.04.16, 08:01
Хочу сказать спасибо, за замечательную закупку! Заказывала дочке сандалики Тотто 075, заказывала с запасом, т.к. еще сидели в коляске. И вот можно сказать, что не так давно мы окончательно выросли из них, у дочи ножка маленькая и узенькая! Носили и я не нарадовалась на отличное качество этой обуви! Сандалии мягкие, кожа отличная! Советую всем!!!
ZOLOTKAAA
30.04.16, 09:09
Хочу сказать спасибо, за замечательную закупку! Заказывала дочке сандалики Тотто 075, заказывала с запасом, т.к. еще сидели в коляске. И вот можно сказать, что не так давно мы окончательно выросли из них, у дочи ножка маленькая и узенькая! Носили и я не нарадовалась на отличное качество этой обуви! Сандалии мягкие, кожа отличная! Советую всем!!!
Вы не можете отвечать в этой теме