Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
***Ортопедическая и анатомическая обувь Totto, Ortek, Memo, Sursil-orto, Protetika и др***
Современные жители крупных городов начинают все больше внимания уделять своему здоровью и здоровью своих детей. Не удивительно, что все больше внимания начинает привлекать к себе ортопедическая обувь. Большинство детей рождается со здоровыми ножками, и только в течении жизни приобретает плоскостопие и другие дефекты развития стопы.Ортопедическая обувь поможет не допустить развития проблем и сохранить будущее здоровье ножек малыша. Действительно, ортопедическая детская обувь показана не только больным, но и здоровым.Плоскостопие легче предотвратить в детском возрасте, и для этого может использоваться ортопедическая детская обувь. Итак,ортопедическая обувь нужна и детям для профилактики развития и лечения плоскостопия. Благодаря супинаторам, встроенным в детскую ортопедическую обувь, поддерживаются своды стопы, уменьшается нагрузка на мышцы и суставно-связочный аппарат. Детская обувь изготавливается из качественных натуральных материалов. Верх ортопедической обуви производится из натуральной кожи, хорошо пропускающей воздух. Подошва ортопедической обуви обладает способностью легко реагировать на любые движения стопой. Существующее в ортопедической обуви углубление для пятки стабилизирует положение пяточной кости и не допускает развития деформации в голеностопном суставе. Детская обувь, детская зимняя обувь должна выдерживать значительные нагрузки. Ортопедическую обувь ребенок может носить весь день.
жду ваши хвастики))
а вот и мой хвастик:
наши QOQI ) Ножка у нас ок. 12 см, взяла 125 размер, получились на вырост) Легкие, хорошо на пляж и на даче! Спасибо, Ирина:Rose:
natashin82, носите с удовольствием) такие они прикольные)))
koshka0674, очень веселенькие))) Мы их носим сейчас, хоть они и большеваты, но есть задний хлястик, он поддерживает) Так что мы в них даже бегаем)

Наши сандалики, без запаса получилось, но может так даже лучше, обувь должна быть по ноге. Спасибо за закупку!
sveto4ka85, очень рада. что вам понравилось) чудные ножки) будьте здоровы)))
sokolenok
27.09.13, 20:08
Ирина, большое спасибо, туфельки очень понравились! и подошли! есть небольшой запас, думаю еще и на весну хватит!
Спасибо большое за коврик и сандали. Сандали сделаны оч качественно, удобно, что только на залипах-регулируется по ноге (у ребенка нога широкая и не всякая обувь подходит). Взяли немного с запасом.
homootova27
04.03.14, 07:08
Спасибо Ирине за закупку!!!! Купили Коврик ОРТО МИКС 8 пазлов (1 короб) для занятий и для детского сада….детки в восторге, и воспитатели! Ждем следующей закупки!
Нужно теперь приобрести для личного пользования домой!
получили наши туфли-размер соответствует размерной таблице-размер 22 стелька 14см)от ортопедического коврика доча в восторге!заказывала стельки корригирующие 14см-они в реале чуть больше 13,5см,стельки арт.32К 13см-они тоже около 13,5см,но у Евы ножка широкая-и у нас сбоку большой палец выставляется-придется в пристрой убрать.и заказывала стельки зимние на 14 и 18см-размер соответствует) все очень понравилось,спасибо,Ирина!)
tomchik, homootova27, спасибо за отзывы! обязательно снова открою !
svetlana987
17.03.14, 03:48
Заказывала ботинки демисезонные Ортодон модель 6003 бел.-зел. Размер 27 по стельке 18 см, полностью соответсвует размерной сетке. Ботинки подойдут детям с высоким взъемом ноги. Ботинки анатомические, есть выкладка свода и утеплитель.
Заказывала еще 2 набора ковриков ОРТО МИКС (ШИПЫ-2,ТРАВА -2, МЯГКИЕ КАМНИ -2, ТВ. КАМНИ -2). Когда достала из коробки удивилась, что коврики тонкие. Но детали хорошо крепятся между собой. Исключение только пазлы "трава", они пока не хотят лежать ровно.

Качество и цена на 5+! С удовольствием еще раз буду участвовать в закупке.
svetlana987, отличный и подробный хваст! спасибо! рада. что всё понравилось и подошло!
Мы тоже заказали коврик ОРТО МИКС, вообще здорово, дети балдеют.
ctvmz, спасибо за отзыв))) мы дома просто проложили дорожку из этих ковриков и ходим по ней. я , когда за компом работаю, под ноги себе шипы пазл ставлю. за неделю есть результат -пятки перестали болеть по утрам. подозреваю, что коврик помог):Yahoo!:
Заказала босоножки Тотто 26 размера (новая размерная сетка с каблуком Томаса), по размерной сетке продавца стелька идет 16,5, на коробке было написано, что обувь на ногу 15,5. У нас как раз 15,5 см. Брали с запасом, что бы до августа хватило. В общем так все и вышло. Очень рады. Очень, очень.
Aanna, спасибо за такой фото отзыв.)))
А на коробку не стоит обращать внимание, всё зависит от подошвы (новая сетка с каблуком Томаса или обычная подошва-тогда по старой сетке размер смотрим), поэтому и см будут с коробкой не совпадать.
а подскажите,кто уже покупал,на таком коврике можно (удобно ли,мягко)малышу лежать?
мы еще маленькие (5 мес) и я хочу ему такое покрытие в его игровой уголок…
Получила заказ какаду и залушка, измеряли ноги детей все по размерной сетке заказали, получили на 2 размера больше, разочаровались.
svetlanka11, по такому коврику только ходить. для первых шагов рекомендованы мягкие камни.
Pessvetlana, согласна с вами, мне то же большемерит приехал, хотя поставщик заверял нас, что измерял пары. видимо , плохо измерил :). подрастут ножки и будут как раз и золушка и какаду.
вот наши кроксы (не помню как в закупке назывались) по стельке чуть великоваты, но по полноте туда могут 2 ноги влезть сразу. очень милые.
и орт.стельки, очень классные, но мне показалось задник будет натирать, на фото плохо видно, но сзади очень сужается где пятка.
А вот наши QOQI. Ножка у нас 11см, взяла 110 размер, прям точь в точь. Ребенку очень нравится, бегает в них и дома и на улицу одевает)))
пришли наши сандалики. оч хорошие.покупала к ним специально стельки К32-они просто туда не влезли,слишком широкие для сандалей. вставила Е26. вдруг,кому информация пригодится)
tomchik, спасибо за хваст и инфу. а как сели по взъёму?
dima16032012, спасибо за хвастики. не должны стельки натирать. так сделаны специально для фиксации пяточки.
tatyana59, спасибо за хвастики. пусть малышня радуется))