Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЛИНА--Линия Вашего Стиля (50-64р)
Radmila
19.05.13, 06:51
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ТУТ МЫ БУДЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПО КАЧЕСТВУ, СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРНОЙ СЕТКИ ИЛИ ПРОСТО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ,ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ В "ЛИНЕ". ЗА ЛЮБОЙ ВАШ ОТЗЫВ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И БУДУЩИХ УЧАСТНИКОВ,КОМУ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРОМ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР!!! А ЗА ВЫЛОЖЕННОЕ ФОТО В РЕАЛЕ,+1 В РЕПУТАЦИЮ И 10% ОРГ НА СЛЕД.ЗАКУПКУ)))
Платье очень понравилось, и размер подошел) спасибо большое!
Жилет очень понравился, размер подошел. Качество хорошее. Спасибо)
заказала брюки и юбку в первой закупке, обе вещи 54 размера. Брюки подошли по размеру, у них высокая посадка, нет ни пуговиц, ни замочка, одеваются ка спортивные брюки, но это оказалось очень удобно, кроме того они утянули талию, очень красиво облегают попу (у меня хорошие пропорции, хоть и большие…;) - в общем классно!!!! Но один небольшой недостаток все же имеется - немного вытягиваются колени. Прогладила утюгом - снова все в порядке. К качеству претензий абсолютно не имею, все ровно, швы все великолепные и т.д. Ткань - черный плотный трикотаж, тепленький, чувствуется шерсть, не мягкий (ну... не очень мягкий), но это только плюс к брючкам. Я покупкой довольна. Юбка из того же материала, сшита хорошо, ткань, фасон, длина - все супер. Но! несмотря на то, что она тоже 54 размера, велика на размер, а то и на два. Я бы ее обменяла или пристроила кому - нибудь, а потом, к осени, закажу еще обязательно. Организация закупки - как всегда на высоте.
+1
Radmila
19.05.13, 18:01
clean, спасибо за отзыв! напишите для меня и участниц,какая юбка у нас такк большемерит? ее название.
Radmila
19.05.13, 18:01
angil, Leisan_ZM, очень рада!
Качеством одежды Лина довольна, только брюки (заказывала шаровары летние) короткие на рост 172 не подходят, чтоб красиво сидели максимум до роста 165. Блуза Анастасия очень красивая - яркие цвета и материал хороший - приятный телу.
Мои размеры ОГ 112, ОТ 97, ОБ 118 Брюки Брюки Клеш (черный) брала 58размер, но можно было взять на размер меньше и длиноваты для роста 164см, очень хорошо тянутся. Сарафан Этюд (черный) 58 размер сел хорошо, совсем не полнит. Водолазка Сетка (черный), Водолазка Венеция 1 сели идеально)
Radmila
21.05.13, 11:42
maryska85, mir613, спасибо за отзыв!
Мои габариты ОГ 109 ОБ 120, брала Брюки Клеш (черный жатка) 56 размер - сели идеально и рост и ширина, шаровары летние черные 56 разм - по длине тик в тик, думала и хотела что будет длиньше и почему то оказались уже чем предыдущие хотя один размер , брюки Академик (осень)56 разм - оказались в обтяжку но мне нравится получается поддерживающий эффект, вообщем все брюки на рост максимум 165, Блуза Анастасия 56 разм - она точно большемерка, красивая, приятная к телу, я от нее в восторге, заказала еще одну только уже на размер меньше, будет супер (меряла в магазине). Качество у одежды отличное. Вообщем жду новые заказы! Радмиле ОООООгромное спасибо за Лину и за терпение!!! )))
+2
Radmila
21.05.13, 15:04
kabakova, огромное спасибо Вам за отзывы и фотохвасты и за помощь в проведении закупки!
заказала тунику Инфанта http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1794471/ на ОГ106 брала 52 размер. Подошло супер, очень комфортно. Спасибо за закупку.
+1
Radmila
21.05.13, 15:57
Lerina, спасибо за фотохваст! мне тоже это модель нравится!
Jeana
21.05.13, 16:45
Спасибо большущее организатору!!! Видит Бог, не так-то просто найти красивую одежду на крупную женщину! Я весьма довольна ВСЕМИ покупками! Одежду фирмы Lina покупаю не в первый раз, мне она очень нравится как качеством, так и разнообразием ассортимента. Чуть ниже расскажу детальнее, а пока - еще раз спасибо!
+3
Jeana
21.05.13, 16:52
Приобрела красные трикотажные брюки клеш на лето. Прежде всего, это изделие из очень тонкого трикотажа (его еще называют кулирка, холодок, по сути - просто тонкая синтетика). Хорошие качества - легко стираются (просто, как колготки :-), не теряют цвет при стирке, не вытягиваются на коленях, приятно ложатся на кожу, Сомнительное качество- очень тонкий трикотаж так ложится на тело, что подчеркивает КАЖДЫЙ бугорочек, каждую выпуклость! Если у вас прекрасная гладкая кожа - носить эти брюки - вообще не проблема. Но если подленькая апельсиновая корочка поселилась на вашем теле, то у вас только два пути - А) наплевать на нее (апельсиновую корочку) и носить с удовольствием, обожая себя, любимую! Б) не приобретать таких брюк, дабы не отращивать комплексы и стремительно ухаживать за телом!!! Всем удачных покупок! И трепетной любви в первую очередь к себе - красе ненаглядной!!!
+2
Jeana
21.05.13, 16:57
теперь, доберемся до сарафанчика Линда! Отличная вещь для дамы высокого роста и крупных форм. я сама счастливая обладательница 60 размера при росте 175 (к слову сказать, на мой размер еще можно что-то найти, а вот с ростом - беда) Поэтому я вновь акцентирую свою радость от покупки сарафанчика! Это из категории - и в пир, и в мир, и в добры люди! Тепленький трикотаж, удобные кармашки, при стирке не капризничает! Одевайтесь, милые дамы с радуйтесь тому, какие вы красавицы!!!
+2
Jeana
21.05.13, 17:04
Сарафан Американка (по-моему так называется, простите, этикетку давно удалила). Тот же тонюсенький синтетический трикотажик, приятный к телу и со всеми соответствующими характеристиками (не линяет, не теряет форму). Организатору еще раз СПАСИБО, а дамам, решившим тоже что-то из Лины прикупить - самых приятных моментов с обновками! Да, вот еще что, не отчаивайтесь, если что-то, что вы заказали не пришло. Мне доводилось и по три, и по четыре раза перезаказывать, но, поверьте, одежки того стоят! Удачи всем!!!
+1
Radmila
22.05.13, 04:58
Jeana, :Rose: огромное спасибо за отзывы и особенно за фотохвасты! носите с удовольствием,жду в новых закупках!!!
Я тоже заказала такой Сарафан Американка но при моем росте 156 он почти в пол но это не памеха самое главное ткань она холодит. Большое спасибо за зазупку мне все очень понравилось.
Jeana, по поводу трикотажных брюк и апельсиновой корочки)))) - я тоже это заметила, что все прекрасно выделяется, поэтому мой совет брать брючки не из простого трикотажа, а ЖАТКУ, там практически ничего не заметно!!! ))))). Это по моему опыту, т.к. брала и шаровары и клеш из жатки.
заказывала блузку Марина зеленого цвета. Качество супер! приятный струящийся трикотаж хорошего качества))) цвет красивый яркий) Радмиле большое спасибо!! раньше не получалось заказывать Лину, слышала только хорошие отзывы и вот наконецто сама поучастврвала и не пожалела))
Lina91282
23.05.13, 06:54
Lerina, на какой рост расчитана?
tfpu7cp8
31.05.13, 19:20
Пришли мои долгожданные заказы MEGACON-2/ мировые бренды!, платьишко, кофта и туфли мужу, качество просто супер!!! Спасибо вам!
Заказывала блузку Европа 50, свой верх 50 низ 52, чуть-чуть не подошла.
Брюки клеш жатка как мне показалось большемерят на 1-2 размера, заказывала 52, сестра себе забрала у нее 56 размер.
А вот брюки клеш идут размер в размер.
Лосины лето короткие тоже идут размер в размер.
Позже выложу фото. Также выложу фото своей блузки Европа, которую брала года 2 назад, да и в 3 раза дороже, чем здесь.
Так что я очень рада этой закупкой! Радмила молодец, столько терпения! Я В ВОСТОРГЕ и от ЛИНЫ, и от ОРГА!
Забыла сказать о главном, никакого пересорта нет ни по моделям, ни по цвету!!!
Radmila
03.06.13, 15:41
l_daniil, спасибо за отзыв:Rose:
Jeana, а я вот боюсь брюки заказывать - на рост 177 см. опасаюсь, что малы будут. Да и девочки выше писали, что на рост максимум 165 см.
А вам смотрю при росте 175 см. хорошо длина.
Lerina, я уже давно заглядываюсь на эту тунику. Но всё чего-то решиться не могу. Её получается только с лосинами носить? Вроде длина больше не для брюк, не для юбок не подходит.
У вас какой рост?
Tatiana2
04.06.13, 14:39
получила тунику виола (зеленая) 54 размер-идет в размер, всем очень понравилась.Брюки солнце на сайте были только красного цвета, но пришли черные, чему я очень обрадовалась, смотрятся очень хорошо, идут в размер. водолазка вавилон-5 (черная) с коротким рукавом 56 размера подошла всем кто мерил(и на 54, и на 56, и на 58 размер), с брюками-солнце получилось как комплект. Топ Элиза (голубой) 54 размер сидит очень хорошо и на 56 размер. А платье летучая мышь со стразами оказалась туникой а не платьем, для платья очень коротко, не знаю с чем одевать, лосины я не ношу, но смотрится красиво, если худые ноги. Спасибо за закупку, еще надо сарафан Американка, не могу поймать в наличии.
Tatiana2
04.06.13, 14:45
брюки солнце на рост170 даже длинноваты, а на мой 158 укорачивать придется..
+1