Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
S*e*r*e*n*a*d*a. Надежный производитель трикотажа
Брюки "СТЕП"
arino4ka
02.03.15, 09:45
Участвовала в закупке дважды, заказывала костюм "принцесса принт звезды". Качество класс. Ношу размер 48 такой взяла и в закупке. Сидит хорошо, но на мой рост 171 см немного коротковат. При стирке не крошится и не линяет.
Во второй раз брала джемпер "Шанель" от модельки и её качества в восторге. Размер взяла 50. Особо большой разницы между 48 и 50 не заметила. Рукава хочется на пару сантиметров длиннее, так было бы комфортнее. Но смотрится в деле итак отлично. У джемпера есть кармашки которых на фото в альбоме не видно.
Алине спасибо за закупку. В ней буду участвовать ещё раз - это точно.
arino4ka
02.03.15, 09:47
arino4ka
02.03.15, 09:47
alina84
02.03.15, 09:55
arino4ka, благодарю вас за отзыв и фото. Носите с удовольствием!
Заказала костюм в черном цвете, пришел розовый. 54 размер в розовом не очень красиво.Но как раз размер в размер.
Толстовки Розы, очень мягкая, теплая, приятная к телу, сшита просто супер,села по фигуре прямо отлично, идет в размер, у меня 48. Спасибо оргу)))
Заказывала костюм в розовом цвете пришел в сером (чуточку расстроилась), но в все равно довольна костюм очень красивый. заказывала 42 р. на свои 86-68-94 рост 156. село идеально
+2

Купила маме костюм 48 размера, мама носит тоже 48 размер в жизни, ей впритык, на полразмерчика бы побольше…это конечно велюр, надеюсь, растянется.....или наоборот - сядет при стирке(( я ношу 46 размер, мне как раз, оставила бы себе, но фасон, мне кажется, для взрослых...кстати, была удивлена, померив мамин костюм, на мой рост 170 см. брюки еще и ушивать бы пришлось, длинные!!!
Fatima23
22.05.15, 06:05
Получила заказ 7183163 Куртка "Бомбер" из атласа-стрейч 44-52, покупкой осталось довольной и по цвету и по размеру все как заказывала. Благодарность организатору закупки++++++++++++++++++++++++
В 37 закупке из 5 вещей - 4 пришли с пересортом по цвету. Заказывала летние платья на море, а пришли темные цвета (одно платье пришло черное с кислотно-зеленым вместо светло серого с розовым). Очень расстроилась … А так качество вещей всегда в Серенаде хорошее. НО цвет...
У меня тоже туника Миранда пришла с пересортом по цвету, расстроена, цвет конечно АТАС!!!Все цвета радуги прям таки)))А так качество очень хорошее, село идеально, цвет подвел(((До этого заказывала кофточку Кружевные рукава, носила безвылазно, классная!
RinaSA
06.07.15, 19:05
Взяла костюм "Клетка"…разочарована.Размер-большое.Цвет-ужасен.Качество-на 3+.Это моё мнение....теперь по-порядку...Заказывала 50,как обычно,но можно было 48,сел бы идеально,а так мешок(((.Цвет-серый,заказывала чёрный. Но нас орг предупредил,поэтому нареканий нет.А вот качеством дешёвое,может из за цвета,может и нет.Нитки торчат...Фото чуть позже
RinaSA
07.07.15, 11:02
RinaSA
07.07.15, 11:02

Здесь цвет точный
alina84
07.07.15, 12:18
RinaSA, спасибо за фото и отзыв.

Цвет пришел серый, с красивым серебристым отливом. В солнечную погоду очень красиво смотрится. Вообще все костюмы из бархата имеют несколько тонов, переливов. В темную погоду они одного цвета, в светлую более светлые, в солнечную вообще красиво переливаются.
На фото только не вижу торчащих ниток.

Померьте костюм, сфоткайтесь, выкладывайте сюда, я уверена, что комплиментов будет много;)
Fatima23
03.08.15, 17:32
Получила заказ 51883 "СЕРЕНАДА" костюмы, платья, халаты для Вашей семьи, №40 Раздача 1 1 039 0
7495519 Костюм "Клетка" велюр строго соответсвует размеру, цвету и качеству. Благодарность организатору за отличную закупку
здравствуйте, заказывала брюки "Степ" давно не была так довольна закупкой женской одежды!!!! при такой цене качество на 10 баллов! я ношу размер 42-44( по бедрам ближе к 44 ), в первый раз заказала 44 размер, не висели конечно, но сидели свободно(отдала сестренке размер 46- сели идеально), заказала себе 42 -сидят отлично, нигде не в натяг! Мама носит 50-52 размер -заказали 50 -сидят хорошо, маме понравилось, но если бедра не выражены))) можно заказать и 48 размер(в области седла большой запас , на вид весь 54 размер, помню ,что талия 100 в размерах). Брюки 42, 44, 50 размеров идут на рост 170 см. Ткань плотный трикотаж, не растягивается , швы ровные, аккуратно сшитые и вообще очень приличные на вид спортивные брюки. Большое спасибо оргу!!
Только что получила куртку "Вояж", сразу же в ПВЗ и надела ее, потому что пошел дождь и похолодало, а я поехала в легкой ветровке. Качество очень хорошее, ровные швы, нигде не видно торчащих ниток, очень теплая и сидит как влитая. Вначале было расстроилась из-за расцветки, пришла не с красным рисунком, а с крупными серыми завитками. Но быстро успокоилась, потому что этот рисунок хорошо подходит к моим серебристо-серым кроссовкам. Большое спасибо Алине за хорошую работу, а замена и пересорт товара от нее не зависит:Rose:
Заказывала Костюм "Тройка" с жилеткой из футера с начесом нежно голубого цвета по каталогу сайта поставщика, получила что-то ужасное ядовито-синего насыщенного цвета, не то что носить, даже мерить не хочется. Что мне теперь с этим костюмом делать? Носить точно не буду. А цена для такого костюма очень высокая - 1733 р.
CamaroSS
11.12.15, 14:59
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8431182/ 56 размер. получила брючки:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: ,подошли идеально.Посадка высокая прям как для меня пошиты:roll:,СПАСИБО оргу за закупку:Rose:.Ткань тонковата 95%хлопок,на рост 174см ,бедра 120см сели хорошо.
CamaroSS
11.12.15, 15:00
Костюм из футера 3-х нитка - детский - отличное качество!! Спасибо
Костюм франс заказывала 2 года назад, ношу дома до сих пор, ничего не сделалось ему абсолютно, единственное замечание, мыла пол, коленками на пол встала и все, с тех пор они белые, и на попе так же.
Футболка. Ну.. Футболка как футболка, размер в размер. То что нужно, за очень небольшую цену.
+1
Сегодня получила халат "Даная". В закупке был единственный цвет - персик, а получила ужасно красного цвета. Что теперь с ним делать?! В магазине даже не посмотрела бы на него, хотя за эту цену ( 1237руб) можно было бы выбрать и получше.
Orechek
16.04.16, 06:42
Получила две футболки, обе с пересортом по цвету.Одна еще ладно вместо синих полос черные, а вторая вместо белого, кислотно-зеленого цвета :bad:Ни за что бы не купила такую в магазине.
270479
26.04.16, 12:41
Заказала Тунику "Аризона", Отличного качества, тонкая, размер в размер. Очень понравилась. Фотографировал ребенок, извиняюсь за качество фото. Спасибо оргу!