Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
S*e*r*e*n*a*d*a. Надежный производитель трикотажа
alina84
17.05.13, 09:11
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ.
ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ПО КАЧЕСТВУ ИЗДЕЛИЙ И ФОТО ХВАСТИКИ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ.
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ +1 В РЕПУТАЦИЮ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ:Yahoo!:
-1
Взяла толстовочку с кошачьими ушками. Качество очень хорошее,такая мягкая,теплая и уютная!
Но есть минус - она не приталенная,даже слишком как то, взяла 46 размер и в итоге как на палке висит по бокам хотя рукава вроде в порядке(( Может конечно проблема просто в том, что размер большемерит. Девушки, кто брал такую же,как вам подошло?Если кто брал 42 или 44 размер и Вам маловата можно примерить и поменяться. Или я у Вас готова купить)
Еще большая просьба, кто брал вот такой костюмчик, отпишитесь как Вам подошло пожалуйста. Какие у Вас параметры, какой размер взяли, как сел, не болтается ли куртка по бокам
alina84, Спасибо за закупку:Rose: заказывала брюки "чинос" очень понравились, легкая и очень приятная ткань, но можно было заказать на размер меньше,т.к. вискоза вытягивается.
Костюм "Реглан с принтом" из футера подошел размер в размер, качество отличное. Большое спасибо.
взяла костюм размер 46 мой размер верх92-78-96 футболка свободненько сидит 44 надо .а брюки плотно сидят в целом ткань трикотаж отличного качества немного с лоском,качество очень порадовало за такую цену такого качества не купишь , верх будет отлично сидеть на тех укого 46 размер но плечи пошире уменя плечи узкие , спасибо оргу Алине за закупку

Заказала для мамы костюм, качество очень хорошее оказалось и размер сел отлично, но цвет заказывала голубой- пришел верх розовый) Но это не главное, за такую цену он очень хорош)
diasul
18.05.13, 07:34
заказывала толстовку из футера с начесом, на свой 42-44 размер брала 44. в принципе можно было брать и 42, немного большеват.. но не страшно) мой рост 174, боялась что рукава будут маленькими, как часто это бывает) всё обошлось, в самую пору!! толстовка очень теплая, в прохладную погоду самое то!! качество отличное!! спасибо за закупку=)


+1
А я брала костюм "Принцесса" - ооооо, я вообще в восторге! :Yahoo!: Такой стиляжный, современный, в деле намного лучше нежели по фото, ткань супер-мягкая, приятная, по качеству - оценка "отлично!". :good: Честно говоря, не ожидала такого за такие малые деньги, спасибо большое!:)
P.S.: Брала 48 размер ( свой 46-48 ), боялась, что будет маленьким, но можно было спокойно взять 46 размер - он бы ещё и свободно сидел, т.к. ткань очень сильно тянется во все стороны, но форму держит.
+1
Брала халат "лиса", на фото яркий цвет, пришел светлее, даже лучше, сам халат на деле шикарно смотрится, велюр мягкий, приятный, держит форму даже после стирки, качество супер, за такие деньги не ожидала такой красоты!!!! Свой размер 44 взяла 46, самое то. Спасибо за закупку!
amazonkaaa
14.10.13, 08:55
Я тоже в восторге от своего костюма "Принцесса".:Yahoo!::good: На свой 54 заказала макс. размер 52, сел идеально!!! Вместо китти у меня йорик, намного интереснее смотрится!!! Была очень удивлена, за такие копейки такой шикарный костюмчик, и в пир и в мир!!!:good:
+2
amazonkaaa
24.01.14, 06:43
Девочки!!! Может конечно глупый вопрос, но спрошу, вот эти костюмчики Принцесса их на улицу можно носить или это чисто домашний вариант?
подскажите пожалуйста, размеры как определяли по размерной сетке, или как обычно носите, по размерной сетке у меня 52, ОГ 104, а ношу я всегда 48-50, вот и не могу определиться(
alina84
06.03.14, 05:53
olgaklmc, их можно носить и в магазин и в дальние поездки и на прогулки с ребенком весной-летом
alina84
06.03.14, 05:54
lvova2004, берите 50, думаю подойдет
Ребенку взяла костюм КИСА с ушками.Пошит хорошо, но не подошла ростовка. У дочери рост на данный момент 135см, я взяла с запасом рост 146см, он нам чуть коротковат.Кому нужно обращайтесь.
-1
Пристрою http://sppokupki.ru/pokupki/29131-serenada-9/ Костюм "Киса" из велюра Артикул: 1017 заказала 32 на рост 128-134, дочке оказался мал. Качество отличное, смотрится очень ярко и красиво!!! оставила бы себе(( да маленький, что очень жаль. Если пристрою, буду заказывать снова на размер больше)
Получила три костюма велюровых , заказыала 2 себе, 1 дочке. Костюмы шикарные, идут в размер, дочка не вылазит из леопардового костюма.
заказала еще два).
Алиночка,спасибо огромное!
shakira, А вы какой костюм дочке заказывали? Просто боюсь ошибиться с размером. тут выше девочки пишут, что костюм Киса маломерит…
Девочки, а платья/сарафаны брал кто-нибудь? Как по размерам?
ilvira27
15.04.14, 12:12
забрала комплектик,28 размер 110 см рост,сел в обтяг,нам 3,11 года и 100 см рост,маломерит,состав 100 % хлопок, качество очень понравилось!!! спасибо за закупку!!!

+1
Мой отзыв - покупала брюки Чинос 44 размера. Все брюки покупаю 44 размера, а эти висят на мне, материал хорошо тянется, так что можно на размер меньше брать. А так в деле очень хорошо смотрится , очень понравилось.
olgaklmc, Я заказывала халат с рельефами "Бабочка" и платье с принтом "Карибы". Качество хорошее, размер в размер.
Заказывала костюм "2 лампаса" на 3 года - размер 28, 110 рост( по размерной сетке на 5 лет). Рукава с маленьким запасом (так и надо), но вот брюки очень длинные, нужно укоротить. Наверное можно было и 26 размер заказать, но тогда рукава будут впритык… Качество хорошее, трикотаж мягкий, приятный.
Девочки, кто заказывал костюм тройка с жилеткой http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4062000/. Напишите какой размер заказывали и свои параметры. ПЛИЗ!!! Заранее спасибо!!!
Aliya51
06.05.14, 09:34
Заказала костюм дочке " маленькая модница леопард" из велюра 104 размера песочного цвета. Пришел 110 размер розовый с темно серым. Однако маломерка, так что пришлось в пору. И два костюма маме и себе одинакового цвета из велюра, черно-розовый. Мне пришел розовый с серым, а ей черный с оранж. Размеры верные
SPshnizza, Гуля
06.05.14, 09:56
Брала дочке такой костюм 30 р-р, дочке 113 см рост. МАЛОМЕРКА. Идет на 104 наверно больше.
А так оч классный костюм, буду еще заказывать, спасибо ))
Брала три платья. Два сестре и себе одно. Фотки: все платья на сестре, сама мерила но не фоткалась. Все платья 44 размер. Наш размер 42-44.

Левое платье Афина (мое) пришел малиновый цвет (вместо заказанного зеленого) немного растроена цветом. Платье плотный трикотаж. Идет в размер.
Правое платье с хольнитенами, тоненькое легкое, в деле смотрится хорошо (решила забрать его себе, т.к сестре не очень) тонкая вискоза. В размер!
И последнее платье (цвет тоже не тот пришел), в деле очень хорошо, но только с пояском, т.к крой платья свободный и все таки полноразмерный 44 размер (у сестры в груди 42 размер)

Качество изделий высокое, строчки ровные, ниток нигде не торчит, ткани добротные.
Спасибо за закупку!
заказывала брюки велюровые, а пришли бриджи. Такая замена часто происходит?