Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
телемагазин
iNNa22, о, как оказалось такой шланг в магазинах стоит около 3 тыс руб :shock:
-1
almirochka, поэтому счастливы вдвойне!!! в магазинах все эти штукенции стоят в 2 и 3 раза дороже,чем предлагается в закупке! даже на "алиэкспресс" дороже и дольше. А тут буквально неделька прошла :) Спасибо Вам миллион раз за эту закупку!!!!:Rose::Rose::Rose:
+1
iNNa22, :oops: засмущали прям.
natali1979
27.06.14, 07:58
polyak, солидарна. фигня полная, на голове вообще не держится…
+1
njashka86
01.07.14, 12:02
nuriya1787, а рецепт пирога не напишите в личку?))))
nuriya1787
01.07.14, 20:05
njashka86, зайдите на мою страницу,там по ссылке можно пройти на сайт фоторецепт с моими рецептами,там есть рецепт и этого пирога.
Спасибо за кондитерский шприц! Давно хотела. А тут такая цена приятная! Очень довольна покупкой!
kamalij, Ирина
14.07.14, 16:14
Заказывала ножеточку,отличная вещь!хорошо точит ножи без усилии.
vol5151
17.07.14, 09:24
Заказала электропростынь, понравилась.Греет не сильно дахе на самом сильном режиме градусов 40 С, пррволоки чувствуются не сильно постелила по простыню. включала за 20 минут перед сном, потом выключала. Всю ночь спада тепло было. Выполнена из материала по структуре похожего на мягкий тонкий войлок. В первое включение пахла, потлм нет.
Брала Лифчик Ahh Bra размер S,но увы не подошел,пристраиваю,в любом случае спасибо организатору
Скажите кто брал бигуди Magic lev. или ее аналог Дива. Поделитесь отзывом.
+1
И про Утягивающие шорты Slim and Lift поделитесь пож-та
Шланги, которые растягиваются, супер!!! Тетя в восторге! Насадка позволяет менять режим полива и регулировать напор! Цена в 2 раза дешевле, чем в магазинах! Спасибо огромное!
pugovka2392569
07.10.14, 16:52
Кто-нибудь заказывал Вакуумный антицеллюлитный массажор? Отпишитесь пож-та!
gulshathaertdinova
07.10.14, 17:36
Кто нибудь покупал Фиксатор большого пальца Valgus Pro (Вальгус про), какие отзывы?
Вчера получила "Фиксатор большого пальца" очень довольна!Сама ни как не могла доехать до медтехники и купить))Качество Супер!Теперь буду ждать результата:)
+2
Заказывала депилятор- отшелушиватель, полная ерунда!!! По началу болезненных ощущений не вызывало его применение, а потом такое раздражение на коже выступило
А за тренажер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5087307/ СПАСИБО!!! Занимаемся всей семьей
Получила и уже ношу около недели Фиксатор большого пальца Valgus Pro (Вальгус про). Девочки! Я забыла, что такое УСТАВАТЬ НА КАБЛУКАХ!!!! В связи с наследственностью, у меня в мои 26 лет начала косточка на ноге отходить в сторону, даже муж заметил((((( Этим летом целый месяц мучилась в связи с воспалением этого сустава, про каблуки забыла на долгие месяцы….((( Хирург и ортопед разводили руками (что обидно, я сама врач). Даже на плоской подошве ходить было мучительно(( Потом всякие мази-крема от воспаления вроде бы сняли боли, но на калбуках дольше 1 часа ходить не могла. Первый раз одела на 3-4 часа, немного мешалось "инородное тело" между пальцами)))) Затем стала носить постоянно на работе (хожу много, на каблуках). Вчера поймала себя на мысли, что ни разу за весь день сустав не заныл, не заболел! Заказываю сестре, маме! Отмечу, что сначала брала "на пробу", с мыслями: "Если не поможет, 200 рублей не жалко...", даже собиралась на операцию ложиться.... Такая вот история с чудо-фиксатором! Спасибо за закупку! Цены не сравнятся с тем, что предлагают в просторах интернета (до 2000 рублей).
+2
Сегодня впервые одела фиксатор большого пальца. На проблемной ноге, на которой болел сустав, но еще косточка не начала расти, фиксатор ощущала, а на другой ноге вообще не чувствовала. Сустав не болел, без проблем весь день ходила, НО есть одно но. После того, как сняла, между пальцами и на самих пальцах страшный зуд, так чешется, что в кровь раздираю. У кого так было? Даже не знаю, сто и делать, то ли раздражение на материал, то ли после сдавливания кровь бежит интенсивнее. Подскажите, кто с таким сталкивался, что делать? Польза чувствуется, но зуд невынасимый:(
-1
Nato4ka, таких проблем еще не было. :(
Nato4ka, у меня было такое как то раз,не знаю с чем это связано,но больше не повторялось)))только один день
я заметила, что они еще новые чем-то как-будто посыпаны были. Поробуйте хорошо промыть их хозяйственным мылом и потом еще раз попробовать одеть, может у вас на эту посыпку аллергия вышла?
+1
Спасибо за совет, попробую
купила вальгус про. так ждала, были надежды хотя бы чуть уменьшить боль (ЕСТЬ ПЛОСКОСТОПИЕ И НЕБОЛЬШИЕ ШИШКИ). Но все - фигня! Плотно не прилегает, оттопыривается, ходила по 5-6 час, разницы никакой не почувствовала
Этот Вальгус Про вызывает зуд от того, что кожа от непривычки растягивается, потому что фиксатор пальцы же разводит в разные стороны и от этого коже непривычно. Кожа зудеть и кровить начинает и от того, если плотно прямо фиксатор вставить. У меня было такое на второй день. Я потом стала не "от души вставлять", близко сильно к коже между пальцами, а послабее. И еще: фиксатор невозможно носить просто так вот, босиком. Нужно одевать носки. И знаете, ступня и фиксатор когда "обернуты" в носках- так комфортнее и гигиеничнее. В общем, я довольна. Но!… К сожалению, я думаю, что сама неправильно эксплуатировала: фиксатор с внутренней стороны треснулся, притом, оба фиксатора. Вот такая история. Попробую бесцветным клеем Моментом заклеить, высушить, потом проветрить и промыть как следует.
Но фиксатор реально работает)
+1
По моему Вальгус Про-бесполезная трата денег. Сбоку силикон оттопыривается,что эстетически не красиво и не удобно. Попробовала одеть , поносила часа 3 пока нога не разболелась до жути. Сняла и положила в тумбочку, так там и лежит.Кто пишет , что работает …даже не знаю как верить, так как проблема с косточкой у меня очень давно и перепробовала все, кроме операции, то могу повториться что Вальгус Про-вещь бесполезная.
vear, iiiii, вы его просто босиком дома носить пробовали? так конечно эффекта ноль и оттопыриваться будет и пользы никакой.
лучше эффект - когда носите хотя бы с носком сверху,а лучше в обуви в повседневной или на каблуках.
Вот я лет 10 на каблуках не ходила из-за этой косточки, очень больно было. С вальгусом теперь могу ходить на каблуках и косточки не болят!
Если в тумбочке хранить конечно полезной вещью для вас не станет он
+1
SPshnizza, Гуля
12.11.14, 13:46
vear, А вы думали, что оденете и косточка на место встанет сразу?? Тем более она у вас давно. И потом конечно кость будет болеть, вы же кость фиксируете, она же вправляется. У меня правда не такие жесткие а силиконовые мягкие-мягкие фиксаторы )), брала не тут. Потом еще бандаж ночной ставила отводящий, тоже кость болит. :)
Я тоже приобрела. Но я не думаю, что даже через месяц будет эффект, это же кость выпирает, а не кожа. А если бы материал был потверже, боль была бы просто невыносима. Так что нужно носить и по крайней мере знать , что дальше кость уже не будет выпирать, а если через несколько месяцев будет хоть какой- то эффект, то это уже плюс!! Я до этого присматривала себе жесткий фиксатор, который нужно носить не менее 8 часов в сутки и не менее полугода, тогда они обещают эффект. А стоит он 4900 на одну ногу, считается самым крутым на сегодняшний день, производится в Германии. Пока я на него не решилась, стоит дорого, в обычной обуви не оденешь- громоздкая конструкция. А вальгус про ношу с утра и до вечера, часов не менее десяти. Скажу одно, что каблуки одеть по крайней мере могу, хотя через некоторое время и начинают болеть костяшки. Дома ношу в носках. Теперь даже кажется приятным такое положение пальцев, без них уже как- то не то))) Буду надеяться на лучшее)) Спасибо за удачную закупку, уже хотела заказать по интернету за 500 рублей, и тут эта закупку подвернулась!