Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
телемагазин
Отпариватель тоби кто нибудь брал? Есть отзыы?
polyak
27.12.13, 17:19
Заказывала заколку для укладки волос, оказалась бесполезной(((
-1
Покупала Механическое сито для отварных овощей HANDY, Tescoma . Качество понравилось, а вот размер меня удивил, я в том году брала точно такое же по форме сито для желе из красной смородины у друга. так вот у него было в 2 раза больше по размерам. и я честно говоря ожидала получить побольше за 1770 руб. Не уверена, что буду им пользоваться, с таким размером будет слишком много мороки. Досада:( Организатору следовало указать размеры, если скрыл ссылку на сайт
OsinkaRU, а как же современные приборы на кухне? Можно блендер купить.
Ой, девочки, это сито такая вещь суперская, в блендере когда мелешь, семена и кожура измельченные но все же присутствуют , желе грубое, точнее это больше варенье. А вот когда через сито пропускаешь- желе просто супер, нежное , полностью однородное . Короче с блендером не сравнить. Если это сито большое то и работы не много , я 6 литров желе сделала за 15 минут .
+1
OsinkaRU, у меня мама ч/з соковыжималку делает, если нужно без семечек
+1
Vishenka999, не пробовала, надо будет летом попробовать ваш способ и сравнить результат:)
OsinkaRU, все инфо с сайта взята, там не указаны размеры. сайт поставщика не скрывала. Уже много их брали, все нравилось.
almirochka, нравиться если не видел лучшего:) . Я видела и могу сравнить. А сайт в закупке у меня был указан "скрыт организатором", я хотела еще тогда посмотреть размеры. (это где мы обычно смотрим сайт поставщика) и ссылки не было в самой форме заказа. То что на сайте не указаны размеры - согласна это их косяк - они то видимо знают что бывают сито и больших размеров))
кто брал контейнер для варки яиц? не могу достать крышечку из контейнера, они все застряли там внутри…
уфф, дошло… инструкцию все таки полезно читать перед использованием :D
+1
OsinkaRU, эту закупку никого сайт поставщика не скрывала.
наоборот не выгоднее, чтобы сайт видели и заказывали из всего ассортимента сайта
+1
almirochka, не буду спорить, значит возможно я не увидела
заказывала депилятор sppokupki.ru/tovari/view/id/3307871/ - полная ерунда) просто электрическая расческа)))даже пушок не берет, корпус внутри оказался треснут, да и не до конца защелкнут был, лезвия 2 шт. с зубчиками припаяны внутри, совсем не острые. Хотя производитель замахнулся:Депилятор Beauty Hair Trimmer – это компактный прибор,
предназначенный для депиляции. С его помощью можно быстро и аккуратно подправить брови, виски, бакенбарды, а также удалить волосы на шее, лице, в области бикини.
Starott, я тоже такой заказала, на себе не пробовала еще, муж не долго думая взял и волосы на руке немного побрил:D, небольшой участок, хорошо убрались, потом попробовал на лице где погрубее волос, не особо убирают
elenakozhaeva, странно а у меня на руках пушок и тот не взяло, а уж про брови вообще молчу. А у вас между 2 тупыми зуБчатыми лезвиями может еще есть острое лезвие?
+1
elenakozhaeva, странно а у меня на руках пушок и тот не взяло, а уж про брови вообще молчу. А у вас между 2 тупыми зуБчатыми лезвиями может еще есть острое лезвие?
Кто-нибудь заказывал электрощетку? Поделитесь впечатлениеми.
JILL
14.03.14, 15:41
Девочки, обратите внимание, очень клевый венчик, взбивает моментально, прям балдеем)))
я молоко на йогурт взбиваю им)
Швабра "Spin and go" удобная для мытья полов, но грязь размазывает, поэтому сначала надо веником пройтись, а потом только мыть ею.
В ночнике-проекторе Океан не горит центральная лампочка, поэтому рисунок не видно, жалко..
ajgulb, попробуйте подкрутить лампочку, может плохо закручена, или поменяйте батарейки
Иногда помогает :)
Покупала набор для приготовления МИДОРИ, мне понравилось!!!
+2
заказывала Набор для печати на ногтях Salon Express TV-014. цвет, упаковка все соответствует, единственное нет надписи на штампе и немного он пошорканный, неаккуратный. пока не пользовалась. интнресно отдельно можно купить дополнительные диски с рисунками, а то эти бабочки, черепахи мне кажется детским рисунком. вообщем понравилось. спасибо
tatiana86, продают в магазинах все для наращивания ногтей волос, или в магазинах с лаками и прочими принадлежностями
Испрбовала фен с 7 насадками- очень-очень удобная вещь! Работает хорошо, воздух выдувает достаточно горячий, чтобы подкрутить кончики!
+1
Девочки,кто нибудь заказывал швейную машинку Sinbo?напишите пожалуйста отзыв,заранее благодарна.
Amore
27.05.14, 15:36
0395931, прочитайте на 3 стр отзыв
almirochka, спасибо большое за полезную и не дорогую закупку!
заказали шланг 22,5 м. мне сад поливать,мужу машину мыть :)
ждем выходных опробовать на даче.