Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
телемагазин
отзывы по закупке просьба оставлять тут)
Оставлю свой отзыв…у Альмиры закащывала тренажер для мамы кардио степпер, отличная штука, нагрузка может регулироваться и сделан на совесть, мама в восторге!!! Спасибо большое!!!
заказывала контейнер для бюстгалтера,вроде бы вещь полезная,только крепления довольно слабые, раскрывается в стиральной машине
+1
заказывала вибромурашку - все девчонки в офисе радовались вместе со мной. минус в ней, не сильно эргономичная форма, на голову не оденешь. а удовольствия много!!!
заказывала супер-терку - я к ней так и не привыкла. цена супер. если кто-то справится с ней сразу, то супер-терка станет хорошим подспорьем на кухне. жду конца лета (урожая), чтобы попрактиковаться побольше.
еще заказывала уменьшитель второго подбородка, пока сказать не могу, лежит он. как будет результат, напишу обязательно.
+1
Заказывала магнитный корсет для спины. Очень понравился!!! Приобрела маме , она тоже довольна, носит на работе. Первое время непривычно, когда привыкаешь даже и не замечаешь.Спасибо большое!
заказывала ночник звездное небо на подарок родным!понравился, тем более что в розницу эта вещь стоит в 2 раза дороже.Спасибо!
заказывала халахуп! прикольно, только бока сильно болят! Спасибо!
+1
Заказывала ночник Звездное небо - очень понравилось детям, когда ложимся спать. Еще заказывала овощерезку Chop Wizard De LUX (Чоп Визард Де Люкс)вообще классная штука - режет сырую картошку за несколько секунд для жарки, для картофеля фри, для бак-беляшей, лук вообще классно: мелко и быстро. Причем все сразу режется в контейнер и нет мусора.Все вареное на салат удобно резать. Вообщем, в следующую закупку закажу всем на подарок.Спасибо Альмира!
alsu1705
14.03.12, 15:21
заказывала контейнер для бюстгалтера,крепления слабые, развалился после первой стирки.:unknown:
+1
missAgusha
14.03.12, 17:12
заказывала контейнер для бюста - все нормально, не разваливается, из машинки вытаскивала - был в собранном виде, как положено..
Заказывала набор для эпиляции. Я не в восторге. Наждачная бумага приклеивающаяся на насадку. Может потом придумаю как насадку полезно применить:unknown:
Еще заказывала шар для стирки. Не пробовала пока… Обязательно напишу после...
Заказывала паровую швабру, отличная штука, очень удобна в использовании и не шумит, оттирает без средств это точно. карандаши от царапин еще не пробовала.ничего не могу сказать, Альмире большое спасибо за быстрое исполнение заказа.
заказывала контейнер для стирки бюстгалтеров!! реально удобно!!! и вещь не портится,не растягивается,не теряет форму!!!понравилось очень,спасибо вам!!!
Заказывала маринатор. Я не в восторге…Поддалась рекламе.
Заказывала шар для стирки, вообщем отличная вещь если вы хотите просто освежить белье.Для выведения трудно выводимых пятен нужен наверное все же порошок.Также брала контейнер для бюста,после стирки остался в хорошем состоянии,не развалился.Альмире большое спасибо за закупку!
Elya555
15.03.12, 04:48
Тренажер для груди сломался на следующий день:( Его нужно растягивать в противоположные стороны, так вот с одной стороны он вылетел. Но продолжаю заниматься, просто до конца не вытягиваю его. Вообще мне очень нравится. Отличная нагрузка на мышцы груди и рук. Тренажер для ног Лег Мэджик для своей цены хороший, дает отличную нагрузку на внутреннюю поверхность бедер, но нет нагрузки на ягодицы и живот, как заявлено в рекламе. И выполнен он…..ну видно, что Китай голимый:) Хотя качество хромает, но мышцы качает))
FATTOG, Ольга
15.03.12, 07:25
Мячи-поглотители запаха работают! Спасибо Альмире!
Я брала ВИБРОТОН на 2-й день у нас перегорел акамулятор пришлось заменить - купив в обычном магазине))) сейчас хорошо работает пользуемся еждневно! Плохо что нет гарантии!
Еще я брала контейнер для стирки ливчиков - очень довольна хорошо сохраняет форму и отстирывает))) вот думаю на подарки хорошая и нужная вещь)))
zaremaa
15.03.12, 09:05
Я брала овощерезку Chop Wizard De LUX. Мне понравилась. Режет даже сырую очень крупную морковку.И мыть легко. А вот насчет набора для педикюра Ped Egg (Идеальные ножки)… Я не в восторге.Ожидала большее, хотя за такие деньги...
Я брала тренажер для груди) Мне нравиться)
-1
rimma1987
15.03.12, 19:27
набор для педикюра Ped Egg (Идеальные ножки)-папе с грубыми рабочими пятками очень понравился,а мне не очень,может мне и не надо=)))))))
мама в восторге от найсера дайсера=)))))))))
Спасибо организация хорошая, я заказывала в первый раз-не разочаровалась!!!!
заказывала хула-хуп, бока убирает это точно! и пресс качается!!!извиняюсь и со стулом проблем нет никаких)))
пробовала маринатор, но заказывала по телефону, за 3600 руб!!! но вещь классная!!! мы только так в нем шашлык маринуем)))курочка такая сочная получается!рыбку солим там же)
пользуемся еще овощерезкой, не помню как называется найсер дайсер по-моему- салат за 5-7 минут крошим!
-2
Заказала Овощерезку Chop Wizard De LUX (Чоп Визард Де Люкс), отличная вещь, активно пользуюсь!
Брала контейнер для стирки бюстгалтеров, не оч понравился, развалился :(
я брала контейнет для стрики бюстгалтеров. не разваливается. все нормально. отстирывается хорошо.
еще брала мяч для стрики без порошка Washing Ball тоже понравился. время от времени стираю им. простынки, например, когда нужно постирать просто для свежести, а видимых загрязнений нет.
Добрый день! Брала для мамы на 8 марта швабру паровую турбомакс, еще не все возможности испробовала, времени не хватает) Чистила батареи, стир машинку(от плесени в кармане для порошка), плиту. Хорошо подходит для чистки всяких углов и швов бытовых приборов,если конечно допускается водная чистка)). Диван освежила) Полы не пробовала, потому что линолеум дома, боюсь вздуется. Пока всем довольна осталась)))
единственно что смутило на Уфамаме товары из телемагазина несколько дешевле. например те же контейнеры стоят 89 руб без орга.
Здравствуйте. Заказывала вибропояс очень понравился, пользуюсь каждый день. Цена доступная. Осталась довольна))
Lesichka
10.04.12, 07:59
заказывала Овощерезку Chop Wizard De LUX (Чоп Визард Де Люкс), отварные продукты отлично крошит. к примеру оливье вы сделаете за пару минут, очень удобно. а вот такие сырые овощи как морковь, т.е. жесткие не стоит крошить. поломаете лезвия, как это сделала я((((((((
+1